Перейти к содержанию

НатаФка

Пользователи
  • Публикаций

    270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Обычная

Информация о НатаФка

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

722 просмотра профиля
  1. Добрый день на приглашение пришло 15 марта, ключи начали давать с 19.03.18, мы во второй секции получили ключи 23.03.18.
  2. Добрый день, подскажите пож-та у кого то есть информация. когда уже будут ключи давать?
  3. Олег, добрый день, очень, полезная информация, спасибо! а не могли бы выложить типовую смету на 1 ком. квартиру площадью 32 -35 кв.м.?
  4. Спасибо большое, ответ очень порадовал! Скоро получил ключи и к вам!
  5. Олег, добрый день, возможно мой вопрос покажется глупым, но вы извините, я далека от строительства и ремонта подскажите пожалуйста сколько будет стоит электромонтажные работы и ванная комната под ключ (если можно два ценника с материалом и без материалов) в 1 комнатной квартире 31 кв.м.? понимаю, что сумма примерная, материал эконом +
  6. Добрый день, кто нибудь может сказать у корпусов 9-11 убрали забор? не могу рассмотреть на камерах...
  7. Добрый день, на дома повесили таблички с адресам!
  8. А да... если у кого есть фото, что делается во дворе домов 9-11 буду очень признательна... ну очень интересно
  9. Добрый день, подскажите пожалуйста, кто видит или знает, как идет стройка домов 9-11, не срывают ли сроки? что сделали уже на территория? А то камеры перенесли на 12 и 14 дом, а там все не радужно... и Еще кто знает, когда будут пускать в квартиры, только при подписание акта?
  10. Добрый день, в офисе продаж в прошлом году, когда мы покупали квартиру, говорили 1 сентября 2017 года, сейчас спрашиваем, говорят 1 сентября 2018 года, мне хочется верить, что больше не будут переносить сроки.
  11. Наверное, все же я попробую, для начала поеду в субботу, получу официальный отказ.
  12. Огромное спасибо, очень полезная статья для меня.
  13. Добрый день, возник такой вопрос, мы купили квартиру в строящемся доме (корпус 11), ну нас дочке сейчас чуть больше 1 года, хотели встать на очередь в детский сад, но нам сказали нужна хотя бы временная регистрация на ребёнка и одного взрослого в Пушкино, мы проживаем в Ивантеевке, в Пушкино не где зарегистрироваться (((, когда построят дом, нам будет 2,5 года, еще время пока выдадут на свидетельство, если мы в 3 года, только встанем на очередь, садик нам дадут к школе(( Подскажите, был ли кто то в похожей ситуации и есть ли проверенные пути решения? Буду благодарно любому совету. Заранее спасибо. С уважением, Наталья.
×