Перейти к содержанию
Авторизация  
Симпапуля

укол цефазолин

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Поделитесь,пожалуйста опытом кому назначали колоть детишкам это препарат?

Ребенок болеет уже неделю:сопли льются ручьем,кашель сильный.сегодня педиатр назначила препарат

цефазолин колоть с новокаином или сказала в больничку ложиться.

Но я прочитала что укол этот очень болючий,да еще и колоть его надо под присмотром врача.


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все-таки будете колоть-то лучше на лидокаине,в аптеке у фармацевта спросите дозировку,я разбавляла 1 ампула воды,1 ампула лидокаина на флакон лекарства.И вводить так-чуть ввели и немного подождала,чтоб обезболилось место укола,затем вводить остаток

Изменено пользователем Трудное имя"

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.Поделитесь,пожалуйста опытом кому назначали колоть детишкам это препарат?

Ребенок болеет уже неделю:сопли льются ручьем,кашель сильный.сегодня педиатр назначила препарат

цефазолин колоть с новокаином или сказала в больничку ложиться.

Но я прочитала что укол этот очень болючий,да еще и колоть его надо под присмотром врача.

 

Нам кололи его в больнице, когда с дочкой лежали, нам тогда 6 месяцев было... укол больной, дочка начинала уже плакать,а я вместе с ней, когда медсестра входила на порог палаты, доча уже знала зачем эта тётя пришла... Ну тут уже ничего не поделаешь, надо лечить маську. Выздоравливайте :(:flower: :flower: :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все-таки будете колоть-то лучше на лидокаине,в аптеке у фармацевта спросите дозировку,я разбавляла 1 ампула воды,1 ампула лидокаина на флакон лекарства.И вводить так-чуть ввели и немного подождала,чтоб обезболилось место укола,затем вводить остаток

 

Я сама бы не стала делать, и ни кому не советую... считаю, что тут должны быть профессионалы... дети- это не игрушка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама бы не стала делать, и ни кому не советую... считаю, что тут должны быть профессионалы... дети- это не игрушка!!!

Согласна!!Я с 14 лет уколы могу делать да еще и младшая медсестра.Но я крайне негативно отношусь к ЦРБ поэтому колю всегда сама.

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Симпапуля

вам сейчас насоветуют ..

если назначили антибиотик ,значит бронхи не в порядке ,лучше проколоть а консультироваться тем более о здоровье ребенка лучше с педиатарами ,не нравится назаначения одного ,обратитесь к другому доктору .. а форум вам сейчас насоветует ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

!Я с 14 лет уколы могу делать да еще и младшая медсестра

что-то я про младшую м/с не поняла???уколы тут при чем? как мне известно, а мне известно!что профдеятельность мл.м/с -это уход!А не как медсестринские манипуляции!

Изменено пользователем Bullochkina

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы кололи его осенью дома (выписали от пневмонии), разводили лидокаином и еще чем-то, это лучше врач скажет, что чем развести. Колол дочке муж, было прописано 7 уколов, дочка терпела, не плакала. Если сами боитесь колоть, то можно попросить медсестру с вашего участка приходить за деньги. Наша вроде бы 300 руб. за раз берет. Но для меня лучше так, чем в местную больницу ложиться.

Изменено пользователем SimKa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, мне в роддоме его кололи, после кесарева. Болючий зараза.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подруга лежала с дочкой перед новым годом с пневманией-им кололи!!!Но сама бы не решилась,может у вас соседка какая медсестра есть??попросите??


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сын колола сыну( гайморит), а года два тому- отит- тоже его же.Болючий -да, но его назначаю вроде все подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

 

что-то я про младшую м/с не поняла???уколы тут при чем? как мне известно, а мне известно!что профдеятельность мл.м/с -это уход!А не как медсестринские манипуляции!

В той больнице где я работала мл.медсестра имеет больше обязанностей чем обычная санитарка.В/в конечно мы не делали,а вот в/м,мелкие манипуляции нам доверяли.Катетеры урологические,давление. :doctor: Спешу успокоить,это было в другом государстве.

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я спокойна...


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@volchica

Браво!!!

 

Трудное имя

На Украине???


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volchica Браво!!!

в вашем лайке даж не сомневалась)) ненуачо ни так оно шоли )))

 

не понимаю я..зачем вызывать дохтуров если сомневаться в их рекомендациях..

сказано цефазолин колоть с новокаином внутрепопочно значит надо ,не хотите не колите ,зачем опрашивать то неизвестно кого ..они ж домой к вам не придут и состояние малявки не оценят ,ЭТО ФОРУМ и напишут вам как тетя Маня своего Петьку лечила ,неужели вы своего так же будете???

 

Вот ,я сейчас напишу цефазолин ,не вы что он такой болючий да еще флору нарушает ну его нафиг ,а ребенок , ну че покашляет и перестанет ..неужели вы прислушаетесь к моим советам ?? я ж не понесу ответственности за написанное ..

Изменено пользователем volchica
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×