Перейти к содержанию
Авторизация  
ЛилиЛэнд

Масочки, орг. косметика от "D_*i_z_a_o"!

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Открыт ряд на масочку серии "Увлажнение"

 

name_30.png

 

Профессиональная маска для лица и шеи с гиалуроновой кислотой. Увлажняющая с ярко выраженным эффектом разглаживания морщин. 2-этапная с керамидами с биозолотом.

Упаковка: 350 руб +%

 

5 шт - alevtinka

5 шт -

post-10683-0-98435200-1329403137_thumb.jpg

Изменено пользователем ЛилиЛэнд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите мой заказ

«Гарциния и Фукус» ЛИПОмаска наклейка антицеллюлитная - Трансдермальные технологии 261+%

«Ламинария и кофеин» ЛИПОмаска наклейка для похудения - Трансдермальные технологии 261р.+%

Бото-маски- "БОТО Гиалуроновый заполнитель морщин". БОТОмаска с гиалуроновым заполнителем морщин для лица и шеи. 2-этапная с БОТОгелем с гиалуроновым филлером 390р.+%

Бото-маски - "БОТО Гиалуроновый заполнитель морщин". БОТОмаска с гиалуроновым заполнителем морщин для области глаз. 2-этапная с БОТОгелем с гиалуроновым филлером 372р.+%

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите мой заказ

«Гарциния и Фукус» ЛИПОмаска наклейка антицеллюлитная - Трансдермальные технологии 261+%

«Ламинария и кофеин» ЛИПОмаска наклейка для похудения - Трансдермальные технологии 261р.+%

Бото-маски- "БОТО Гиалуроновый заполнитель морщин". БОТОмаска с гиалуроновым заполнителем морщин для лица и шеи. 2-этапная с БОТОгелем с гиалуроновым филлером 390р.+%

Бото-маски - "БОТО Гиалуроновый заполнитель морщин". БОТОмаска с гиалуроновым заполнителем морщин для области глаз. 2-этапная с БОТОгелем с гиалуроновым филлером 372р.+%

Спасибо!

принято!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запишите мне, пожалуйста:

 

1. «Ламинария и кофеин»  ЛИПОмаска наклейка  для похудения - Трансдермальные технологии

2. «Гарциния и Фукус»  ЛИПОмаска наклейка  антицеллюлитная  - Трансдермальные технологи

3. "Тибетские травы". Плацентарно-коллагеновая маска для лица и шеи с тибетскими травами. Оздоравливающая с эффектом лифтинга. 2-этапная с керамидами с биозолотом.

4. Подарочный набор (14 масок)

5.«МЕЗО Гиалуроновая кислота» МЕЗОмаска для лица и шеи с гиалуроновой кислотой, витаминами и олигоэлементами. 2-этапная с МЕЗОсывороткой  с гиалуроновой кислотой, витаминами и олигоэлементами

 

Спасибо.

 

Изменено пользователем G*A*L*I*N*A

"- Что-то я разочаровался в этой жизни...
- Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

 

“Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запишите мне, пожалуйста:

 

1. «Ламинария и кофеин» ЛИПОмаска наклейка для похудения - Трансдермальные технологии

2. «Гарциния и Фукус» ЛИПОмаска наклейка антицеллюлитная - Трансдермальные технологи

3. "Тибетские травы". Плацентарно-коллагеновая маска для лица и шеи с тибетскими травами. Оздоравливающая с эффектом лифтинга. 2-этапная с керамидами с биозолотом.

4. Подарочный набор (14 масок)

5.«МЕЗО Гиалуроновая кислота» МЕЗОмаска для лица и шеи с гиалуроновой кислотой, витаминами и олигоэлементами. 2-этапная с МЕЗОсывороткой с гиалуроновой кислотой, витаминами и олигоэлементами

 

Спасибо.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказик,пожалуйста:

1. Акулий жир-1 уп.(для глаз)

2.Тибетские травы-1уп.(для лица и шеи)

3.Зелёный чай-1 уп.(для лица и шеи)

4.МЕЗО Гиалуроновая кислота» МЕЗОмаска для лица и шеи с гиалуроновой кислотой, витаминами и олигоэлементами. 2-этапная с МЕЗОсывороткой с гиалуроновой кислотой, витаминами и олигоэлементами

Изменено пользователем Бармалейкина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказик,пожалуйста:

1. Акулий жир-1 уп.(для глаз)

2.Тибетские травы-1уп.(для лица и шеи)

3.Зелёный чай-1 уп.(для лица и шеи)

4.МЕЗО Гиалуроновая кислота» МЕЗОмаска для лица и шеи с гиалуроновой кислотой, витаминами и олигоэлементами. 2-этапная с МЕЗОсывороткой с гиалуроновой кислотой, витаминами и олигоэлементами

записала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира, здравствуйте. Мы с Бармалейкиной решили поделить упаковки. И так как обе заказали две одинаковые позиции, решили их заменить на другие. Поменяйте мне , пожалуйста, мезо гиалуроновую кислоту на 100% гиалуроновую кислоту, а тибетские травы на женьшень. И запишите мне еще по одной липомаске. Буду стройная и красивая.


"- Что-то я разочаровался в этой жизни...
- Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

 

“Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира, здравствуйте. Мы с Бармалейкиной решили поделить упаковки. И так как обе заказали две одинаковые позиции, решили их заменить на другие. Поменяйте мне , пожалуйста, мезо гиалуроновую кислоту на 100% гиалуроновую кислоту, а тибетские травы на женьшень. И запишите мне еще по одной липомаске. Буду стройная и красивая.

 

записала.

ваш заказик:

«Ламинария и кофеин» ЛИПОмаска наклейка для похудения - Трансдермальные технологии 261 2 шт

«Гарциния и Фукус» ЛИПОмаска наклейка антицеллюлитная - Трансдермальные технологи 261 2 шт

Жень шень

Подарочный набор (14 масок)

Увлажнение, “100% гиалуроновая кислота". Профессиональная маска для лица и шеи с гиалуроновой кислотой. Увлажняющая с ярко выраженным эффектом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин, на сайт не могу зайти - он простился с нами до 1 марта, подскажи, там вроде маски для рук были? Или я ошибаюсь?

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин, на сайт не могу зайти - он простился с нами до 1 марта, подскажи, там вроде маски для рук были? Или я ошибаюсь?

ой.. а я на сайт сегодня даже не пробовала заходить.. НУ они говорили, что у них грандиозная реконструкция намечается..

 

 

Масочки для рук есть вот такие в прайсе. И на фирме есть (отзвонилась - уточнила) «БОТО Гиалуроновый заполнитель морщин для рук» БОТОмаска с гиалуроновым заполнителем морщин для рук. 2-этапная с БОТОгелем с гиалуроновым филлером 260

 

 

 

опс.. да.. сайт реконструируют..ну, в принципе - все есть в прайсах)

Изменено пользователем ЛилиЛэнд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини, слепая не нашла! мне добавь:

«БОТО Гиалуроновый заполнитель морщин для рук» БОТОмаска с гиалуроновым заполнителем морщин для рук. 2-этапная с БОТОгелем с гиалуроновым филлером 260 руб


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини, слепая не нашла! мне добавь:

«БОТО Гиалуроновый заполнитель морщин для рук» БОТОмаска с гиалуроновым заполнителем морщин для рук. 2-этапная с БОТОгелем с гиалуроновым филлером 260 руб

добавила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира,добавь к моему заказику,плиз:

«БОТО Гиалуроновый заполнитель морщин для рук» БОТОмаска с гиалуроновым заполнителем морщин для рук. 2-этапная с БОТОгелем с гиалуроновым филлером-260р.+%


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От LittlePrince
      Долгое время у меня не было полноценного отпуска, то диссер, то квартира, то работа. В общем теперь, когда все есть Решил я куда-нить съездить.
      Результатом моего отдыха, поделюсь в этой теме.
       
      Набережная Генуи, Концерт оркестров в Генуи, Дельфин в океонарии Генуи (один из самых больших в мире). Дельфины конечно потрясли - супер создания!
      Фотки - ресайзанутые, ессна.



  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×