Перейти к содержанию
Авторизация  
dimon11

Поездка в Министерство

Рекомендуемые сообщения

), также предполагаемый Новый Инвестор собирается брать кредитную линию в банке "УралСиб".. ИнтерУрал, Уралсиб...

 

 

Интересно, и зачем вдруг Новому инвестору брать кредиты и привлекать заемные средства??? Ведь должно хватить собственных финансов. Не хочет рисковать с вложениями собственных средств, или их просто нет? А может продумана новая афёра против законных вкладчиков? И почему от Нового инвестора не никаких новостей? То, что мы зарегистрируем наши договора не должно останавливать Нового инвестора, если он хочет играть по честному!!


Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dimon11

Интересно, и зачем вдруг Новому инвестору брать кредиты и привлекать заемные средства??? Ведь должно хватить собственных финансов.

 

Ведь должно... Такое ощущение, что Вы в курсе, сколько денег лежит в кармане у Нового Инвестора. :D Может мне и показалось, но вы считаете подходящим инвестором только того, кто не берёт кредитов? Так конечно лучше, но брать кредит - это не показатель того, что обязательно последует какая-нибудь афёра. Или показатель? Я не собираюсь выгораживать Нового Инвестора, просто мне кажется, что здесь происходит индульгирование в своей незащищённости и обречённости, а также вечный поиск всё новых и новых враждебных элементов. Быть алертным и в бронежилете - это всё отлично. Но не нужно при этом пытаться залезть в танк, а танк глубоко зарыть в землю и так до бесконечности... Да и нельзя таким образом уберечь себя от простуды, например. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кругом одни враги... :P


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
также предполагаемый Новый Инвестор собирается брать кредитную линию в банке "УралСиб"..

Изначально предполагается, что инвестор - это фирма, юр.лицо, которое вкладывает СОБСТВЕННЫЕ средства в стоительство наших домов сегодня, и рассчитывающее получить прибыль со строительства 2-й и 3-й очередей завтра. И на собрании г-жа Качалова говорила: "Я собираюсь вкладывать собственные деньги, а не чужие!" А теперь что получается?

Я не выступаю против кредита, но под залог чего Новый Инвестор собирается его брать - уж не наших ли недостроенных квартир? Тогда тут появляется широкое поле для афер. Вопросы, вопросы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока никто не рассматривает никого как врагов, но опыт и реальность к сожалению учит нас достаточно жестко. Поэтому для расслабления или просто вере на слова нет места. Все должно быть пердельно четко и обосновано, если люди серьезно и чистоплотно собираются что то предпринимать.

 

Только в этом вопрос. В танк никто не собирается лезть, но броня и защитные доспехи еще никому не помешали в сражении. А то что мы на поле даже не брани, а настоящей баталии, сомневаться не приходится. Достаточно почитать периодику по нашему вопросу и окунуться в гущу событий - прийти разок другой на митинги и пообщаться в живую с людьми, нашими собратьями по несчастью...

 

Другое дело, когда люди говорят говорят, и за этим ничего нет... Более того то что есть всегда оказывается чрезвычайно скользким иопасным... Вот в чем вопрос. И каждый раз это стоит мощных усилий временных и физических преодолевать и упреждать события. Со стороны если в этом не особо разбираться может показаться что ничего не происходит или почти ничего страшного... Но в этом то ка раз и вся соль, чтобы это вот так превращалось в это самое ничего страшного и особенного - приходится выкладываться на полную катушку... чтобы ситуация не пошла разворачиваться в сторону в разрез с нашимис вами интересами... Потому что если это удасться, нужно вссего один раз, того кричать до хрипоты будет уже поздно... У нас считайте ситуация как у саперов, когда они ошибаются всего один раз...

 

А врагов у нас нет - есть просто мощные оппоненты и лоби, которых дурманит запах больших денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кот Бегемот

Такое ощущение, что Вы в курсе, сколько денег лежит в кармане у Нового Инвестора. Может мне и показалось, но вы считаете подходящим инвестором только того, кто не берёт кредитов?

 

Да, я считаю БОЛЕЕ подходящим именно такого инвестора, а насчет денег в кармане - наберите в поисковых системах ФИО Потенциального инвестора и, думаю, узнаете о нем намного больше, чем знаете сейчас.

И полностью согласен

инвестор - это фирма, юр.лицо, которое вкладывает СОБСТВЕННЫЕ средства в стоительство

Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×