Перейти к содержанию
Авторизация  
ядан

самый лучший гинеколог

Рекомендуемые сообщения

давайте всем координаты :holy:


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне,пож:)


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В семейной принимает отличный гинеколог Кордыс, к ней запись мин за месяц....... Внимательна, корректна, профессиональна, мы с подружками доверяем ей .

пы сы извините, если "влезла"......... :lady:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана Евгеньевна Малыгина из ЖК-проработала много лет в ЦРБ!Никого лучше чем она еще пока не встретила!Врач по природе!!!Доверяю ей на 100 %-а это для меня очень важно!Много чего было(тут не поместиться вся и все истории болезни :53: ) и всегда помагала только она мне!Каждый раз на приеме ставила диагноз,а потом шли с ней на узи и подтверждалось все на 100%!!!

Изменено пользователем zhanna-81
  • Нравится 2

Одежда для для малыша от 0 до года + одежда для беременных и много всякой всячины!

http://forum.pushkin...showtopic=72910

 

 

line_c10_l12_b23_t6_d30.11.2010_fc1_f9_fs13_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,всем,кто спрашивал про доктора,написала в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Prostomama, И мне тоже про доктора напишите в личку, пожалуйста.

Изменено пользователем taya_23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zhanna-81, Светлана Евгеньевна замечательный врач, поддерживаю!

Очень внимательная, тактичная и добрая ))

Была у неё на учете по беременности, всегда проконсультирует по телефону, запишет вне очереди, если что-то срочное. Всегда переживает за своих пациенток.

  • Нравится 1

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже можно. Я хоть мужчина, но есть для кого нужен такой чудесный доктор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана Евгеньевна

а к ней можно попасть по записи,если проживаешь не по её участку?а то тётечки из регистратуры ну никак не желают к ней меня записывать,мол иди к своему врачу :wacko:


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а про доктора Гнедыш из "Семейной" есть какая-нибудь информация?


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень-очень и очень!!!! хорошая врач в Королеве, в женской консультации при роддоме. Стрельникова Татьяна Владимировна. Замечательный, спокойный, знающий доктор. Когда-то роды тоже принимала, сейчас только консультирует на платном приеме. Года два как зав.женской консультацией... Как в первый раз к ней попала, так больше ни к кому и не хочу... хотя были случаи походов к др врачам во время беременности, пока мой врач был в отпуске.... Было несколько моментов, когда она трезво оценивала ситуацию в течении беременности и находила выходы...

 

Когда в третий раз поняла, что беременна и долго не могла решить, быть или не быть.... Сказала ей, что пойду только к ней наблюдаться (хотя она уже перестала принимать по участку, став заведующей), хочет она того или нет) : ))) Ей пришлось согласится, т.к. она и старалась меня наставить на путь истинный :)

Изменено пользователем Angel-a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне пожалуйста дайте координаты чудо-доктора. И девочки, расскажите побольше про Котлову и Кордыс. планирую записаться к обеим, но пока попадешь к ним... Или с острой болью, или родишь уже)) Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне пожалуйста дайте координаты чудо-доктора. И девочки, расскажите побольше про Котлову и Кордыс. планирую записаться к обеим, но пока попадешь к ним... Или с острой болью, или родишь уже)) Спасибо.

Могу сказать про Котлову только положительное. наблюдалась у неё всю беременность, на узи только к ней, все покажет и расскажет, терпеливо объяснит. рожала с её помощью в 5 рд, она не принимает сама, работала там тока на узи, но до родов и после была я под её неусыпным контролем. за что ей спасибо. так что рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×