Перейти к содержанию
Авторизация  
КТВ

Поиск компании для заказа..

Рекомендуемые сообщения

@Spiridon32, а задайте вопрос тут http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=265 

Целый раздел , посвященный этой площадке, все об оплате, как выбрать продавца, хвасты и многое другое.

Спасибо, вчера уже полночи читала - всё равно боюсь)))))

Поделиться сообщением

@Spiridon32, у вас сумма большая сильно? переживаете за та-мо-жню? обычно с али все стоимость занижают, ну или попросить, охотно идут на это. 

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 

Поделиться сообщением

Аляска82 -

кукуруза таж самая карта связного , токо с бесплатным обслуживанием и меньшим курсом конвертации , я тож 2 года ей пользовалась

Monster High

Поделиться сообщением

@МамаДД, о кукурузе почитаю, она дома уже год валяется. Но у связного меня впечатлил мастеркард и то, что % начисляют, 10 что ли. Ну так было, какие будут новые условия - пока неизвестно. 

Поделиться сообщением

за 2 года оплаты с карточки связного, у меня там около 8 тыщ накопилось :) я ребенку на день рождение на них телефон купила :) . ДА, ПРОЦЕНТ ЗА КОНВЕРТАЦИЮ ПОБОЛЬШЕ! на счет выпускают или нет: я 3 недели назад сделала новую, взамен прошлой, т.к. там срок закончился...

Поделиться сообщением

девочки! Всем, кто мне писал в ЛС - всем отвечу... Пока с телефона пишу :)

Поделиться сообщением

@Spiridon32, у вас сумма большая сильно? переживаете за та-мо-жню? обычно с али все стоимость занижают, ну или попросить, охотно идут на это. 

Я как раз на Али потренироваться хочу на всякой мелочи, а "переживаю" за кресло из Германии (недешёвое)

Поделиться сообщением

а "переживаю" за кресло из Германии (недешёвое)

ну тут только можно за ПОЧТУ РОССИИ переживать.. гарантии никто не даст не на что. А правильно оформить заказ - тут переживать не надо.  Главное правильно указать ФИ получателя  и адрес доставки. Вот и все сложности )))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

а "переживаю" за кресло из Германии (недешёвое)

ну тут только можно за ПОЧТУ РОССИИ переживать.. гарантии никто не даст не на что. А правильно оформить заказ - тут переживать не надо.  Главное правильно указать ФИ получателя  и адрес доставки. Вот и все сложности )))

Да я тут поначиталась в параллельной темке про самостоятельные заказы: двойные списывания, "заморозка" денег (не помню как правильно называется) и т.п. - ещё страшнее стало)))) а  Почта Росси - это вообще непредсказуемо, мне главное чтобы дошло, а со сроками смириться можно.

Поделиться сообщением

@SHEV, в прошлые выхи была у них такая инфа, ранее выпущенные они обслуживают без проблем. У них терки с ЦБ РФ. Учитывая то, что банки создали преценденты и запретили перевыпуск обычных дебетовых карт, а тулят кредитно дебетовые, связному сложно, у них конкуренции по сути нет и держателям выгодно. А у нас что выгодно людям, то жабно банкам и иже с ними.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Девочки, все, кто хотел заказать а/кресло (или др товары) с сайта http://www.kidscomfort.eu/s01.php?shopid=s01&ag=1&cur=eur&sp=de&pp=suche&suchstr=KETTLER&I1.x=0&I1.y=0, и обратились за помощью к SHEV. Она просила написать, что всех написавших ей в ЛС видела, просто сейчас у неё проблемы с инетом, завтра (когда настороят доступ в инет)  всех объединит в конференцию и ответит по креслам . Спасибо ;) !

Изменено пользователем Spiridon32
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

@Spiridon32,

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Я УЖЕ С ИНЕТОМ!  :D

ВСЕХ ОБЪЕДИНИЛА В ЛС ;)

Поделиться сообщением

@Spiridon32,

ВСЕХ ОБЪЕДИНИЛА В ЛС ;)

Девочки,если кто еще надумает заказывать месяца через полтора-два,напишите мне,пожалуйста.я бы присоединилась-а то сейчас денежек нет((

• Нравится 1

Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением

@Spiridon32,

ВСЕХ ОБЪЕДИНИЛА В ЛС ;)

Девочки,если кто еще надумает заказывать месяца через полтора-два,напишите мне,пожалуйста.я бы присоединилась-а то сейчас денежек нет((

может я надумаю)если не приспичит раньше)

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста, заказала на Али самостоятельно на 100 долл, дней пять назад, трек так и не дали пока, что то я начинаю переживать, деньги то сразу сняли. Что делать, продавцу написать?

Школа настройщиков фортепиано "Квинта-2": http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91120-shkola-nastroischikov-fortepiano-kvinta-2/. Приглашаю всех желающих обучиться новой профессии; выполняем услуги по настройке и обслуживанию фортепиано.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста, заказала на Али самостоятельно на 100 долл, дней пять назад, трек так и не дали пока, что то я начинаю переживать, деньги то сразу сняли. Что делать, продавцу написать?

Так трек дадут ,когда отгрузят! Придет письмо на почту ,что заказ отгружен номер отслеживания такой то .
Когда оплачиваешь ,там показывает через сколько дней будет отгрузка (максимально) , а иногда продавец продлевает это время.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Вот нашла , может надо кому аналог шопфанса - u*s*anadivane

Отзывы нормальные, буду пробовать в марте. Девушка отзывчивая, на кучу вопросов пока мне отвечает. % вроде красивый. 

Изменено пользователем Аляска82

Поделиться сообщением

Аляска82

а то что воФлориде не смущает - штат вроде как налоговый???

Есть посредники в налоговых штатах с очень хорошей скидкой на пересылку

Изменено пользователем МамаДД

Monster High

Поделиться сообщением

@МамаДД,

Кстати, ШОПФАНС открыл 2-й склад в безналоговом штате :) 

Поделиться сообщением

@МамаДД, смущает, но по отзывам говорят все равно выгоднее в плане доставки, сама пока думаю. Как-то иначе она считает входящие-исходящие и вес.  

Поделиться сообщением

У нее так: По итоговой цене: получается, что к стоимости товара (к чистой стоимости)необходимо прибавить 17%+4% за перевод (PayPal или картой). - это с учетом % штата. И все

Ну и доставка  у USPS есть несколько вариантов отправки: их стандартными коробками (но они небольшие) или своя упаковка. Если несколько вещей (1-2) помещаются в самую маленькую посылку, то это 23,95$ до 2 кг; если до 9 кг в стандартной коробке (размеры: 34,5 см*31 см*6,5 см), то 59,95$. Это Priority. По Express немного дороже получается. 

Выгоднее или нет чем шопфанс? 

Поделиться сообщением

23,95$ до 2 кг- это скорее всего безтрековая , я такими стараюсь не слать

если до 9 кг в стандартной коробке  -59,95$   это точно в кг??? а не фунтах???  есть стандартные расценки приорити , думаю такую скидку ей вряд ли дали на пересылку

а по процентам 17%+4% - это дорого как мне кажется ,я под такой процент заказывала токо абер с холлистером  с клиренса и то посредник предоставлял кредит при выкупе  300 уе на 14 дней ...

Изменено пользователем МамаДД

Monster High

Поделиться сообщением

@МамаДД,точно , точно такие цены. уже отправляли девочки. 

ваш посредник шопфанс? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу