Перейти к содержанию
Авторизация  
ТАНКЕТКА

маммолог

Рекомендуемые сообщения

Искала тему пролистала все страницы и не нашла. Может пропустила. Нужен мамолог. Стоит ли обращаться в городскую поликлинику и есть ли такой врач там? Если кто обращался, пожалуйста напишите мнение о враче.


Если что-то срочное, звоните 8 920 920 4три 7ноль. До 23:00
Нахожусь в Пушкино  8 916 86шесть 54 3пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАНКЕТКА

Школьник Леонид Донович (ГКБ№33, Сокольники)

  • Нравится 1

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАНКЕТКА, я обращалась к маммологу недавно в Семейную поликлинику, врач проконсультировала, осмотрела, сделала УЗИ (делается строго в опред. дни цикла, можете по-телефону уточнить). Все рассказала, показала, назначила лечение. Вроде нормальный врач (она врач-онколог с 14-летним стажем). Консультация+УЗИ 2100 руб. обошлось.

В МОНИКАХ есть хороший врач (если вам интересно, могу фамилию уточнить), но она работает только в будни.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите хорошего маммолога, если кто обращался. Меня направили в медицинский цент "Вита-мед". Может кто был там? Жду отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто нечего не пишет. Ладно, пойду туда, куда направили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могу посоветовать врача Надеждина (имя не помню). она принимает в Семейной клинике, я сама у нее наблюдаюсь. Очень внимательный врач, все спрашивает, на приеме не торопится и пациента не торопит, все стерильно и чисто. При необходимости сразу делает узи (там же в кабинете). Была у нее несколько раз и очень довольна. и по лечению она назначает препараты гомеопатические (на основе трав), что радует (лишними таблетками себя не травить). так что можно к ней. и кстати стоимость приемлемая (за прием и узи отдала 2400 в январе) и на прием записаться можно в любое время удобное для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера звонила в Вита-мед, там сказали консультация 800руб, узи -1000руб. Узи и маммография у меня уже есть. делала в правдинской поликлинике бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была на днях в Вита мед у Хаитовой (работала раньше в нашей ЖК), хороший специалист, рекомендую. По ценам все правильно - прием 800, узи 1000.


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@evalisina

Хаитова же гинеколог.....


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Года 4 назад была у маммолога во взрослой поликлинике. И маммографию там же делала. Подождала несколько минут и снимок мне на руки отдали. Врач мне понравилась, лечение назначила адекватное. Правда там запись была надолго вперед, но я платно попала в тот же день.


Периодически глючит интернет.
Если что, звоните 8-916-пять47-8четыре-5два

 

УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ!!! Большинству искренне, а кому-то назло! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хожу к маммологу, в поликлинику.Иногда за деньги когда не охото в очереди стоять ,иногда нет.Постоянно выписывают маммоклам и витамины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@evalisina

Хаитова же гинеколог.....

Видимо опечатка, фамилия врача Хамитова. Хороший, внимательный врачь, мне понравилась. Лишних препаратов не назначает, и цена приемлемая по сравнению с Семейной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходила в Вита-мед. Вроде нормально. Врач говорила всё по существу. Спокойная, не вредная (что понравилось) и не любезная ( что в принципе тоже понравилось, т.к слишком любезность настораживает). Единственное что меня смутило, это то, что моему узи (которое я принесла с собой) не поверила. Сказала придёшь через два месяца, я сама сделалаю. То ли так надо, То ли чистой воды вымогательство. Ведь приём и т.д. платный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталась крайне недовольна приемом у маммолога Надеждиной А.Г. в семейной поликлинике Пушкино.

До приема я сделала сноноэластографию молочных желез, и к доктору уже пришла с результатами. Она без интереса взглянула на принесенные мною документы, после чего, велела раздеться по пояс, минуты 2 мяла мою грудь, стоя. На кушетку лечь не предложила, видимо не хотела простынь тратить на меня…После чего был поставлен , диагноз, по которому непонятно какой тип мастопатии даже и, выписано, стандартное лечение. Почему говорю стандартное, т.к. о состоянии моего здоровья врач не поинтересовалась даже, а для каждого препарата есть и противопоказания, но ей то что.

Она уже хотела со мной попрощаться, но я стала задавать вопросы, связанные со схемой лечения, почему именно эти препараты и т.п. можно ли их принимать в сочетании с другими.

Отвечала не охотно, будто делала мне одолжение. Сказала что выписанным препаратам аналогов нет, и если мне не подойдет эта схема лечения нужно прийти и назначить другую. А это извините снова платить за прием – 970 руб.! На мою просьбу написать другую схему сразу, дабы не тратить время, ответила отказом.

Посмотрев дома названия препаратов, прочла инструкции к ним, в одном было черным по белому написано, длительность приема не более 1 мес. Строго!

А в моей схеме лечения препарат нужно принимать 2 мес.

Без труда я конечно же нашла и замену препаратам, выписанным Надеждиной за 600-700 руб, цена аналогичных препаратов от 150 до 250 руб.

В общей сложности прием длился 10 мину, может даже меньше, и это еще потому что я вопросы задавала .

Так что, хорошо подумайте, нужно ли вам такое лечение, которое вы сами сможете себе назначить, прочитав статьи в интернете.


Предлагаю сахарную депиляцию в Красноармейске. :heart:  :n13:  :D 
8-926-174-55-40 Дарья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×