Перейти к содержанию
Keiti

Ленне зима 2020- выкупаем! Поставка зимних Викингов!

Рекомендуемые сообщения

,@frozen55, Сегодня воскресенье-посреднику дадим отдохнуть, а завтра буду пытать :)

  • Нравится 1

Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя,здравствуй.

Подскажи по поводу Джонатана

Комбезы S*2*5*0*5 и S*2*5*1*0

В них есть какой нибудь утеплитель?Они подойдут для перехода с зимы на весну?

Нет они оба без утеплителя. У хуппы есть с небольшим утеплителем только.

Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@катеринка200516, Да уж( видимо и они считают что деткам по-старше утепляться не надо:( В таком случае могу предложить только п/комбез на утеплителе и куртку.


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@катеринка200516, Да уж( видимо и они считают что деткам по-старше утепляться не надо :( В таком случае могу предложить только п/комбез на утеплителе и куртку.

:plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach:

Я уже и тебя замучила и сама замучилась!

Лана я еще подумаю,так хотелось Л*е*н*н*е получить....

Хочется слитный..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не по-предзаказу :(

Краги наверно 5-ки хватит. Успели, сегодня к ночи буду отправлять.

Ну, ничего страшного! Посмотрим что-нибудь еще.

 

По крагам - я глянула - размера 5 не существует. Значит, запишите, пожалуйста, нас на размер 6.

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dolce, Ага, это моя ошибка-извиняюсь, я все аналогии с варежками)))) Записываю 6-ку


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все, все заказы внесла в форму, жду еще желающих и отправляю первую партию посреднику!


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Keiti

Кать, а в дидриксоне можно будет сапожки заказывать? И там не бывает курточек на флисе, я вроде посмотрела, но найти не смогла.

Вижу девочки берут непромокайки, мы в прошлом году ветровками на флисе обошлись, штанов не было, ну мы тогда только пошли. Они нужны вообще?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля, Про сапожки узнаю. Штанишки-непромокайки очень нужны) Представьте как Вы после дождичка на прогулку пошли... до первого падения джинсы будут чистыми... а в песочнице на влажном песке на коленках постоять - самое любимое дело! В общем старшему будет 8 - я даже по 2 пары беру)))


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, подскажите плиз. Ребенку сейчас 10 мес, рост 76 см. Нужен комбез на весну, а может еще и осень успеем отходить. Какой размер брать? Нравится хуппа и Джонатан. Сейчас носим Керри 80р, велик конечно, но мы еще не ходим, в коляске удобно. К весне надеюсь пойдем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@personalia, Хуппа идет без особого запаса, т.е 80 максимум до 83см можно носить, а джонатан большемерит +6 точно.


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чтобы хватило и на осень какой размер советуете взять? Слитник или раздельный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@personalia, Вообще смотрите, детки в этом возрасте растут быстро, а слитник "на вырост" брать не получается, он будет сильно висеть. По-этому я бы порекомендовала взять раздельный. В хуппе есть модельки на тонком утеплителе, в джонатане нет. Если брать хуппу то можно 86 - п/комбезик утянуть - весной будет хорошо. А если джонатан, но р80 не больше.


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, заказ по зиме:

13345, Mittens KEN , цвет 470, р. 4

13310 Baby jacket DIANA, цвет 360, р. 98

13312 Baby trousers NEVI, цвет 470, р.98

13175 Mittens, цвет 470, р. 1 на 3 года подойдет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×