Перейти к содержанию
Авторизация  
Розовая пантЭра

Ни у кого из нас никогда не будет больше друзей

Рекомендуемые сообщения

В чем причины данного процесса? Да просто в нашем образе жизни. Работа, которой большинство из нас отдает все свое время и силы, чрезмерная зависимость от Интернета, который подменяет процесс живого общения виртуальным, лишенным тесноты связи с другим человеком, усталость и прекращение активных походов в кино, клубы и по выставкам.

 

Картина эта безотрадна и всем знакома: мы приходим с работы, едим, ставим в DVD-проигрыватель диск с новым фильмом и под него засыпаем, чтобы на следующий день повторить этот сценарий. Времени на то, чтобы видеться с друзьями, просто не остается. Мы отделываемся от них вопросами "про жизнь" по телефону и громко и радостно обещаем обязательно встретиться: "Но только не завтра, и послезавтра не получится, но, может, на следующей неделе созвонимся?"

 

 

 

Как жить? :)


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто нужно нормировать день прожитыйв своей жизни! Можно успевать все, просто всегда нужно в своей голове расставлять все по полочкам! Тогда человек может успевать все!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не про меня.....я вот и поработать и с друзьями встретиться успеваю......

 

а телевизор нужно поменьше смотреть...уйма свободного времени появится..

 

а кто не успевает просто ленив и тяжел на подъем.......и это уже не исправить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почти, но всеже я сопли не распуская в отличи от некоторых :) Я просто радуюсь тому что я не инвалид, я вижу, слышу, ходить могу и многое другое...И у меня есть все на данный момент по потребности!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая пантЭра

Принять как данность. Жизнь сама расставляет приоритеты в общении с людьми. Охватить все и успеть невозможно. Наверное, важно просто знать много приятных людей и если вы столкнетесь вновь, радоваться друг другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бес проблем и жить не интересно! Проблемы есть и будут есть :)


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не про меня.....я вот и поработать и с друзьями встретиться успеваю......

 

а телевизор нужно поменьше смотреть...уйма свободного времени появится..

 

а кто не успевает просто ленив и тяжел на подъем.......и это уже не исправить....

Вот и именно


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чем причины данного процесса? Да просто в нашем образе жизни. Работа, которой большинство из нас отдает все свое время и силы, чрезмерная зависимость от Интернета, который подменяет процесс живого общения виртуальным, лишенным тесноты связи с другим человеком, усталость и прекращение активных походов в кино, клубы и по выставкам.

 

Картина эта безотрадна и всем знакома: мы приходим с работы, едим, ставим в DVD-проигрыватель диск с новым фильмом и под него засыпаем, чтобы на следующий день повторить этот сценарий. Времени на то, чтобы видеться с друзьями, просто не остается. Мы отделываемся от них вопросами "про жизнь" по телефону и громко и радостно обещаем обязательно встретиться: "Но только не завтра, и послезавтра не получится, но, может, на следующей неделе созвонимся?"

 

 

 

Как жить? :D

Эт ты про свои трудовые будни накатала или просто слямзила с др форума?

 

Поверь, далеко не у всех так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот у меня на друзей действительно маловато стало времени оставаться

к сожалению

в виду удаленности проживания друг от друга, семейных забот и тд и тп :D


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в виду удаленности проживания друг от друга, семейных забот и тд и тп :D

с появлением семьи друзья всегда уходят на второй план. А если они снова выходят на первый план, то уж тут семья уходит на второй, а то и дальше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что есть друзья? Вообще это закономерный процесс помоему... у человека с детства появляются друзья.... но в силу каких-то обстоятельств ваши пути расходятся... школьные друзья, институтский друзья... ведь после окончания учебных заведений жизнь раскидывает людей порой по разным концам нашей родины... Но всеравно, если вам дорог ваш друг, думаю, вы найдете время (например на выходных или после работы) посидеть с ним в кафе ... поехать вместе на рыбалку или на велосипедах покататься! ) ВОть! )


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×