Перейти к содержанию
Авторизация  
lbs

рекламные агенства

Рекомендуемые сообщения

меня это не инетерсует.

 

а фамильярничать будешь с продавщицами на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня это не инетерсует.

 

а фамильярничать будешь с продавщицами на рынке.

Гм, где это ты увидел что я себя продаю? или кого то другого?

и вообще то это раздел не для поиска/рассмотрения вакансий - тема поднята другая.

да, я и постарше тебя чуть буду - поэтому пож-ста не надо мне что то указывать.

 

я просто поинтересовался - ты не захотел отвечать. простой интерес к знакомой теме.

что тут еще?

 

к тому же - насколько мне известно - обращение "Дорогой" - ничего оскорбительного в себе не несет. Это обращение - Уважения, Радости.

Дорогой гость, например.

а то что мы сами в нем слышим - это наши "комплексы" - нет?


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня это не инетерсует.

 

а фамильярничать будешь с продавщицами на рынке.

Гм, где это ты увидел что я себя продаю? или кого то другого?

и вообще то это раздел не для поиска/рассмотрения вакансий - тема поднята другая.

да, я и постарше тебя чуть буду - поэтому пож-ста не надо мне что то указывать.

 

я просто поинтересовался - ты не захотел отвечать. простой интерес к знакомой теме.

что тут еще?

 

возраст - не показатель ни разу.

 

я тебе сказал, что мне нужно, чтобы назвать оклад менеджера.

 

и какая тема тебе знакома? подбор персонала для рекламного бизнеса?

 

P.S. Фамильярный - неуместно развязный, слишком непринуждённый (по словарю). Обращение "дорогой" к абсолютно незнакомому человеку является фамильярным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня это не инетерсует.

 

а фамильярничать будешь с продавщицами на рынке.

Гм, где это ты увидел что я себя продаю? или кого то другого?

и вообще то это раздел не для поиска/рассмотрения вакансий - тема поднята другая.

да, я и постарше тебя чуть буду - поэтому пож-ста не надо мне что то указывать.

 

я просто поинтересовался - ты не захотел отвечать. простой интерес к знакомой теме.

что тут еще?

 

возраст - не показатель ни разу.

 

я тебе сказал, что мне нужно, чтобы назвать оклад менеджера.

 

и какая тема тебе знакома? подбор персонала для рекламного бизнеса?

 

P.S. Фамильярный - неуместно развязный, слишком непринуждённый (по словарю). Обращение "дорогой" к абсолютно незнакомому человеку является фамильярным.

в вопросе возраста я абсолютно с тобой согласен.

 

Только вот дело то в чем - мы как будо говорим об одном и том же, но на разных языках. Ты меня не понимаешь, а я тебя.

я привел это только к тому, что в моих постах я стараюсь писать вежливо и аккуратно - и извини специально фамильярдничать не стремлюсь. И на мой взгляд не делаю этого.

 

На мой взгляд - вся форма общения форумов - достаточно свободная (понятно в рамках приличий)

Форум, это не письменный документ в какую либо инстанцию - тут не так важна форма слога и витеиватость фраз.

 

Да, мне знакомы многие стороны работы в крупном рекламном агенстве. У меня и сейчас куча занкомых девченок работает по отделам кадров. Как у нас в агенстве - так и в других конторах.

 

Ты мог бы сказать порядок зарплаты эккаунт менеджера, которого вы ищите. От и до. Невероятно просто. Вы же не Э-т Директора ищите или ГрупХеда - так ведь?

вот об этом то я и спрашивал.

 

так что вот как то так - надеюсь обьяснил свою точку зрения.

 

Удачных поисков тебе!


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошла рекламная зараза.

Не заразился я ни разу!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря что вы имеете ввиду.Если рекламные агенства -газеты, то Пушкинский экспресс,Колаж.Если только дизайн, то на Тургенева 5 2 этаж(не знаю как называются).Если изготовление,то тоже смотря что: если наружная реклама, то Стиль у Ярослава 53-7-66-49, 999 на Московском проспекте,если все кроме наружки (визитки.буклеты,пластиковые карты,печати...,то СОЛО на ул.Лесная 5, 5 этаж 993-35-73 А вообще дизайнерские компании чаще работают отдельно от производителей. Я хожу в Соло. Они сразу заявляют,что дизайном не занимаются, но поканючишь,сделают и дешево ( 100 рублей макет визитки) А еще есть агенства, которые занимаются дизайном сайтов.Знаю ребят на западной стороне(недолеко от церкви-адреса не знаю) т109-21-10 у них можно заказать кроме сайта фирменный стиль. фирменные бланки и.т.д.-но только дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×