Перейти к содержанию
Шукар ракли

СТОП 16.12. D*on**il*o детская верхняя одежда, лучшая, качественная

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Ольга !

Примите, пожалуйста, заказ:

 

33. Пальто д/девочки на синтепоне. Артикул: 2379 Б,

Размерный ряд: 140 - 164/5Состав:Верх - 100% полиэстер Подкладка - 100% х/б Наполнитель - синтепон

Пальто с отстегивающимся капюшоном, рукава с отворотом для регулировки длины и трикотажным манжетом изнутри.Цвета: бордо

Цена: 1500 руб.

Размер: 158

 

 

 

 

 

Подскажите, когда планируете выкуп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Ольга !

Примите, пожалуйста, заказ:

 

33. Пальто д/девочки на синтепоне. Артикул: 2379 Б,

Размерный ряд: 140 - 164/5Состав:Верх - 100% полиэстер Подкладка - 100% х/б Наполнитель - синтепон

Пальто с отстегивающимся капюшоном, рукава с отворотом для регулировки длины и трикотажным манжетом изнутри.Цвета: бордо

Цена: 1500 руб.

Размер: 158

 

Подскажите, когда планируете выкуп?

Выкуп у нас был вчера)) Но ряду с одним закрытым размером это все равно не грозило... Теперь будет выкуп только когда наберем собственно на выкуп и раздадим текущий пристрой. Так что если нужно срочно, то не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкуп у нас был вчера)) Но ряду с одним закрытым размером это все равно не грозило... Теперь будет выкуп только когда наберем собственно на выкуп и раздадим текущий пристрой. Так что если нужно срочно, то не получится.

Чего то не совсем поняла, уж простите). может в рядах пометите, что выкуплено? если не за себя, так за других порадоваться. Ну и конечно же конкретно интересует этот рядок 41. Двойка д/мальчика (куртка на пуху, п/комбез на синтепоне). Артикул: 2206 Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего то не совсем поняла, уж простите). может в рядах пометите, что выкуплено? если не за себя, так за других порадоваться. Ну и конечно же конкретно интересует этот рядок 41. Двойка д/мальчика (куртка на пуху, п/комбез на синтепоне). Артикул: 2206 Б

 

В рядах еще со вчера все помечено. В т.ч. и 41 ряд. Можете начинать радоваться за других. Ну, и за себя не забудьте - Вы в выкупе ))) Лишь бы пересорт не пришел... Тьфу-тьфу-тьфу!!! А так вроде все подтвердили нам что заказано, скоро приедет.

Изменено пользователем Asonka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, выпишите, меня, пожалуйста, из ряда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

урааааааааааа :9: :9: :9: , ттт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, здравствуйте, я так поняла что не выкупилось моё((( :(

2. Пальто д/девочки на синтепоне. Артикул: 2*37*9 М, разм 128

Если поняла я правильно, то выписывайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, здравствуйте, я так поняла что не выкупилось моё((( :(

2. Пальто д/девочки на синтепоне. Артикул: 2*37*9 М, разм 128

Если поняла я правильно, то выписывайте)

Не выкупилось(( Потому как не собралось(( Всего два размера закрыто в ряду - это мало...

Выписала.

Изменено пользователем Asonka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, а этот ряд 41. Двойка д/мальчика (куртка на пуху, п/комбез на синтепоне). Артикул: 2206 Б больше выкупать не будите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, а этот ряд 41. Двойка д/мальчика (куртка на пуху, п/комбез на синтепоне). Артикул: 2206 Б больше выкупать не будите?

Девочки, ну вы как в первый раз в СП... Да мы бы хоть каждую неделю выкупали!! Соберется этот ряд, и еще других на 50 тыщ - мы выкупим!!! Ну, мы ж не можем выкупать и складывать себе в пристрой в надежде, что кому то пригодится!!! Мы и так сейчас выкупили в минус себе. Пока этот зимний пристрой не разгребут - выкупать больше зиму не будем. Пока минималку не соберем - выкупать не будем. Если этот ряд не соберется - выкупать не будем... Ну, все как обычно - ничего нового...

 

Распродажную зиму можно смело до середины лета собирать - она еще будет. Потом начнется новая коллекция и цены будут совсем другие.

В общем, все зависит не от нас, а от активности участников - мы выкупим сразу, как наберется.

Изменено пользователем Asonka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот на этот арт.можно ряд открыть плащ для девочки 2*3*2*2Б

Размерный ряд: 134 - 158/5

Состав:

Верх - 100% полиэстер,

Подкладка - 100% хлопок, полиэстер

Цвета: бирюза, сирень, коралл

 

размер 134

 

На этот плащ ряд открыт. Вот он http://forum.mytischi.ru/index.php?s=&showtopic=60512&view=findpost&p=620960

Вам какой цвет нужен???

Изменено пользователем Asonka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пункт 15. арт.1958 Ветровка для дев.+брюки . я так понимаю опять в наличии нет ? может я что то тоже не понимаю как и другие, но не увидела пометок что выкуплено а что нет. где смотреть то если в рядах то не вижу. :40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пункт 15. арт.1958 Ветровка для дев.+брюки . я так понимаю опять в наличии нет ? может я что то тоже не понимаю как и другие, но не увидела пометок что выкуплено а что нет. где смотреть то если в рядах то не вижу. :40:

 

Девочки, то, что заказано, помечено синим цветом)) Что ли оранжевым выделить???))) А то синего никто не замечает.

Как узнаю, что пришло точно, помечу поярче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, то, что заказано, помечено синим цветом)) Что ли оранжевым выделить??? ))) А то синего никто не замечает.

Как узнаю, что пришло точно, помечу поярче...

,как раз и я не увидела ))) пока не уточнила

Изменено пользователем natyllay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде внимательно все смотрела,не видела этот ряд.Мне цвет желательно бирюза,на замену коралл,а уж потом и сирень пойдеть.Если не будет 2318 .

Изменено пользователем cvetoka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×