Перейти к содержанию
Авторизация  
slava07_2007

Дизайн и интерьер

Рекомендуемые сообщения

slava07_2007, жду. Где бы ещё найти недорогую ванную с боковым регулятором слива.
О такой даже и не слышала, но..будем искать, вдруг и мне надо..

А вот такая модель для тех, у кого мало места на кухне, но хотят много..

Вашему вниманию... Candy Duo 609 Х, 2 в 1 — встраиваемая духовка + ППМ, очень вещь удобная на маленьких пространствах, цена двойного удовольствия около 40 тыщ..

Плиз...

post-47-1325877518.jpg


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

Вашему вниманию... Candy Duo 609 Х, 2 в 1

Это счастье существует и не во встроенном виде. Мне такое буквально навязывали год назад - сестра плиту меняла, но у неё была газовая варочная поверхность, так что я юмора не поняла.

Но дешевле будет приобрести маленькую посудомойку, если она так нужна, а места мало. И духовки есть уменьшенной высоты - поищите на маркете.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
slava07_2007, жду. Где бы ещё найти недорогую ванную с боковым регулятором слива.
О такой даже и не слышала, но..будем искать, вдруг и мне надо..

Подробно: регулятор слива (это я его так зову, как правильно - не в курсе) - ручка, которая обычно располагается в привычном нам отверстие перелива, и с помощью которой можно открыть пробку слива. Так вот, по мне, в ногах - это какое-то тупое местоположение - мне её что, пяткой вращать? Вот сбоку, как и смеситель - это удобно. Но, к сожалению, я такой вариант пока встретила только или у супер-дорогих чугунных ванн на ножках, либо на не менее дорогущих гидромассажный, что вовсе излишество, на мой взгляд. Мне хочется недорогую, но максимально эргономичную ванную. А иначе - фиг с ней, будет с привычной цепочкой. *гордо задрала нос* Сейчас картинку поищу.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот так, примерно. Это Roca - не самое дорогое удовольствие, но нет предела совершенству и дешевизне. )))

О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

не знаю как духовка, а ппм точно фигня. У меня в 45 см не все влезает, а в такую ППм 8-литровую кастрюлю точно не впихнешь. Не выход это. Есть духовка со встроенной микроволновкой, кстати укороченный вариант по сравнению с обычной духовкой.

На московском СП собирают двери, плитку, ламинат, люстры, обои, электрика. Цены - прилично дешевле по сравнению с рынками. Мне 10 метров светодиодной подсветки вместе с трансформатором и пультом обошлось в 3700. На рынке по двадцатку насчитывали.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, мне за вас уже страшно. У вас какой размер кухни? У меня вот 12 метров и влезает все - и холодильник, и п/м, и духовка, и полноценная варочная, и двухкамерный холодильник. Морозилка, правда, дополнительная не пристроилась, но их, маленькие, я и не нашла без инея, так что лесом их, лесом!

Да, еще стиралка у меня будет в ванной - уже места меньше - зато я впихиваю вполне себе приличный диванчик на ту же кухню, правда, конечно, не раскладывающийся, но такого требования и не было.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это счастье существует и не во встроенном виде.

Да..у моей подруги 3 в 1 с газовой плитой уже несколько лет на 6 м.кухне..оч.довольна..

А это ящички в цоколе кухни, которые ЕГ ищет, теперь и я хочу..

post-47-1325878770.jpg


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще схемка размещения розеток на кухне..

post-47-1325878911.jpg


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенере, ты куда посылаешь, поясняй. Я тупая, мне адрес нужен, а не сокращения какие-то.

 

slava07_2007, я пока не уверена. У меня по полу некому лазить, так что я не знаю, что я туда запихивать буду. У меня достаточно всяких мест чтоб хранить то, что жалко выкинуть, так что место не так уж критично. Если что-то недорогое - одно дело, но так уж рваться я не буду.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я такие ящики у блюма видела. Непристойно стоят. как и вся блюмовская фурнитура. Единственно вопрос - а зачем такой ящик? Игрушки хранить как на фото? Чтоб деть под ногами валялся в процессе приготовления пищи? Канна, кухня у меня раньше тоже была - 15 метров, а теперь мою кухню можно посмотреть в теме Кухни.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенере, ссылку дай, плиз-плиз-плиз!

В этих ящиках мне настойчиво рекомендовали попрятать инструмент всякий - типа ключей и шурупчиков, и прочей всякой фигни, которая не часто нужна. Но у меня будет полка под это дело в шкафу в прихожей, так что я тоже не прониклась, говорю же.

А фурнитура почти везде бешено стоит. Но как попробуешь - понимаешь, что и доводчики со стопорами, и всякие вкладки, а уж подсветка - и в истерике хочешь всего-всего, и никаких таблеток от жадности уже не хватает. Я лишь бутылочницами не прониклась - вот это, по мне, уже полная блаж.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

странная схема розеток - где ж такой шнур у микроволновки найдешь? У меня было так - мы провода концы оставляли наружи для духовки, панели и ППМ. Установщики кухни сами сделали розетку для духовки и ППМ, а панель подключили напрямую.

ссылка на мою кухню, в середине где то, розовая такая

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=10844&st=420

Изменено пользователем Тенере

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канна У некоторых кухни 8 м2, а с/у сами читали на сколько меньше. чем заявлено.. И кастрюльки у всех разные..у меня не более 3 литров, 8 л. только для заготовок достаю. Это для семьи из трех человек, не более. Хотя мы и руками помоем, не графья..

Единственно вопрос - а зачем такой ящик?
Мне нужно там хранить всякий слесарный инструмент типа пилы. топорика, разводного ключа и отверток и мелочей ненужных. Это чтобы гардеробную не пугать..Ну хочется мне эстетства в гардеробной..А чё? имею право.. А потом, кто жил в однушке, как в китайской республике, тот меня поймет. Там каждый см. должен пользу приносить..

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенере, я склоняюсь к розеткам за задней стенкой кухни с прорезью и доступом - не сложно открыть шкаф какой-то и даже достать из него что, чтоб доступ получить - не смертельно, это же не каждый день нужно. И даже не раз в году.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
странная схема розеток - где ж такой шнур у микроволновки найдешь?
Это не суть, хотя согласна, но..рядом с микроволновкой еще три розетки есть.. По мне и этого много..

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×