Перейти к содержанию
Авторизация  
Люля

Покупка наушников

Рекомендуемые сообщения

Мой друг на Горбушке купил себе офигенные техникс за 2000р-чистейший звук! Так что если брать что-то более менее серьёзное, то не меньше 1500 придётся выложить

Согласен, и сколько бы они не стОяли, обязательно предварительное прослушивание.

Поделиться сообщением

Несмотря на то, что тема давно умерла, всё же выскажу своё мнение:

"Уши" дешевле 1500 р. - это издевательство над вашими ушами. Сам очень долго выбирал уши - пробовал Koss Pro3AAT - отличный, чистый звук, но вопиющие недостатки в конструкции - одно ухо отломилось через 3 месяца активного использования ( так они у меня сейчас и валяются с оторванным ухом - если кого заинтересуют - могу отдать за пару бутылок пива), потом были Sony MDR-XD300 - вообще ужас - Panasonic за 600 р звучат лучше. Сейчас остановился на Philips SBC HP890. Очень приличные "уши".

Поделиться сообщением

могу посоветовать магазин, специализирующийся на наушниках.. находится рядом с ВВЦ... сайт http://www.stereophones.ru/ на нем точный адрес! в общем там профессиональный консультант, и огромный выбор наушников.. можно прям на месте любую модель послушать.. от плеера либо там есть серьезная аппаратура.. точнее даже нужно послушать.. потому что многие покупают, руководствуясь советами друзей.. но слух не у всех одинаковый, да и звучание разным людям разное нравится! в общем я свои наушники именно там покупал, предварительно слушал много вариантов и выбором своим остался доволен! ))

Поделиться сообщением

все капельки даже за 500 и даже за 1000 рублей полная лажа..

sennheiser px200 вот удобство + качество + цена ! лучше нету )))

Поделиться сообщением

magnetic

уж не знаю... я в салоне стереофонс.ру, что на ввц когда то слушал эти уши... как только одел, захотелось их тут же снять - ухи сдавило нереально! немного послушав понял, что звук очень далек от нормального!!

Поделиться сообщением

А что скажете про Sony MDR-V600

Поделиться сообщением

Из капелек советую Sony MDR-EX71. Стоят около 1700 р., но не пожалеете! Почитайте форумы, посвященные звуку, хотя бы тот же pleer.ru, если не верите.

Поделиться сообщением

А что вы думаете по поводу Sennheiser HD 202? Я себе такие недавно взяла...

Поделиться сообщением

Заказал вот такие. Только уже неделю их никак не довезут до пушкинского Санрайза.

post-31-1166529126.jpg

Поделиться сообщением

John

гы, сонрайс... :)

Поделиться сообщением

Купил се на мобильник KOSS ваще чума, долбит ваще супер да и звук отличный :)<_<

post-31-1166572752.jpg

Поделиться сообщением

Из капелек советую Sony MDR-EX71. Стоят около 1700 р., но не пожалеете! Почитайте форумы, посвященные звуку, хотя бы тот же pleer.ru, если не верите.

Отличные наушники.Как то дали послушать - звук очень хороший,держат все частоты.

Купил се на мобильник KOSS ваще чума, долбит ваще супер да и звук отличный

Сдаётся мне что это не Косс :) Видел я как то такие капли в каком то магазине.Около 300р.Настоящий косс по 10 долларов уши не делает.

Поделиться сообщением

B9|Kbl4

долбит отлично... слух сажает прилично...

Cyborg

а я себе недавно на работу взял АКГ К55.. оч доволен.

Поделиться сообщением

SENNHEISER HD200-V2 - рекомендую. Весьма широкий частотный диапазон, да и работать в них удобно ;)

Поделиться сообщением

У меня долгое время были Koss SportaPro - удобные, достаточно крепкие и надежные. Почти полтора года в любую погоду каждый день.

Звук правда несколько смещен в сторону басов, но искажений никаких. Они правда открытые и в метро их не послушаешь - лезет внешний шум.

С покупкой нового плеера полгода назад - задумался о смене ушек (плеер мог явно больше, чем тянули ушки от KOSS), да и хотелось, наконец, решить проблему прослушивания в метро. В результате взял себе ETYMOTIC ER-6i ISOLATOR - классные капельки с очень хорошим качеством звука и почти полной звукоизоляцией. Ни пожалел ни разу...

Поделиться сообщением

Госпада, а где мне купить ВОТ ЭТИ наушники?! может кто знает!?

post-31-1171117046.jpg

Поделиться сообщением

Госпада, а где мне купить ВОТ ЭТИ наушники?! может кто знает!?

ушки конечно прикольные... но я так понимаю, тебе в них главное не кач-во а внешний вид....

ушки к казантипу готовишь?

а теперь подумай, как охрененно жарко в них летом.... B)

можно их (если уж приспичило) поискать в магазах с диджейскими всякими фишками... либо залезть на сайты производителей всяких (ну там косс, техникс, филипс, сони.... че там еще есть...). и на сайте смотреть модели....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу