Перейти к содержанию
Авторизация  
Люля

Покупка наушников

Рекомендуемые сообщения

А где в Пушкино наушники можно купить? Я свои вчера раздавила. :lol:

 

Создал новую тему Chip_SET


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наушники в комплекте с IRIVERом хорошие (фирму не помню). А если штатные наушники не устраивают то могу порекомендовать фирму KOSS.

Sennheiser идут с айривером.

А где в Пушкино наушники можно купить? Я свои вчера раздавила.

Нигде, если вы ищите качественные уши. Можно попробовать зайти в Берингов я там давно не был. В эльдорадо лежит полный отстой.

Если любишь попсовую музыку(всмысле в основном высокие тона), то твой выбор косс зе плаг.


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наушники в комплекте с IRIVERом хорошие (фирму не помню). А если штатные наушники не устраивают то могу порекомендовать фирму KOSS.

Sennheiser идут с айривером.

А где в Пушкино наушники можно купить? Я свои вчера раздавила.

Нигде, если вы ищите качественные уши. Можно попробовать зайти в Берингов я там давно не был. В эльдорадо лежит полный отстой.

Если любишь попсовую музыку(всмысле в основном высокие тона), то твой выбор косс зе плаг.

Спасибо! :lol:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля Наушники КОСС продаются в Альт Телекоме на станции :lol:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люля Наушники КОСС продаются в Альт Телекоме на станции :lol:

А сколько они там стоят? :D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люля Наушники КОСС продаются в Альт Телекоме на станции :lol:

А сколько они там стоят? :D

от 300 рублей


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А они разные что-ли бывают? Почему от 300 р.? Или ты просто в цене не уверен. :lol:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А они разные что-ли бывают? Почему от 300 р.? Или ты просто в цене не уверен. :D

Конечно разные! Есть капельки за 300 далее за 450 примерно, потом идут закрытые модели по большей цене. Надо смотреть.

 

А так у меня например наушники Филипс. Если хочешь чтоб они нормально играли еще характеристики надо посмотреть: чуствительность, сопротивление, мощность... :lol:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно разные! Есть капельки за 300 далее за 450 примерно, потом идут закрытые модели по большей цене. Надо смотреть.

 

А так у меня например наушники Филипс. Если хочешь чтоб они нормально играли еще характеристики надо посмотреть: чуствительность, сопротивление, мощность... :D

Чем чувствительность больше, тем лучше - это понятно, а с сопротивлением что? :lol:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а с сопротивлением что?

Чем оно меньше тем громче играет! :lol:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а с сопротивлением что?

Чем оно меньше тем громче играет! :D

Спасибо за совет- учту! :lol:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а с сопротивлением что?

Чем оно меньше тем громче играет! :lol:

Да, но только и сам аппарат должен быть способен держать такое сопротивление.

Иначе звук будет с искажениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, но только и сам аппарат должен быть способен держать такое сопротивление.

Иначе звук будет с искажениями.

Да это тоже верно. С другой стороны можно взять инструкцию от плеера и посмотреть характеристики "ушей" там, а после покупать :D А вообще то плохо что в магазине не возможно послушать то что берешь. :lol:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, но только и сам аппарат должен быть способен держать такое сопротивление.

Иначе звук будет с искажениями.

Да это тоже верно. С другой стороны можно взять инструкцию от плеера и посмотреть характеристики "ушей" там, а после покупать :D А вообще то плохо что в магазине не возможно послушать то что берешь. :lol:

Ну вот, в технике я полный профан, так что сама я ничего хорошего не куплю! :D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да это тоже верно. С другой стороны можно взять инструкцию от плеера и посмотреть характеристики "ушей" там, а после покупать rolleyes.gif А вообще то плохо что в магазине не возможно послушать то что берешь

Еще раз повторю: WWW.PLEER.RU.Приехали в офис, послушали, выбрали, купили. +цены дешевле не найдешь.


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×