Перейти к содержанию
Авторизация  
Zai4onok

Кошка замерзает в коробке около магазина

Рекомендуемые сообщения

Постоянно читаю ваш форум, но помогать могу пока только финансово. Да и то, все никак не встречусь с Агрофеной-денежку передать!!

А вот сегодня не выдержала и решила написать.

Эту кошечку заприметила больше месяца назад, постоянно вечером наблюдала ее у магазина, что на московском пр-те 44, там еще рядом парикмахерская. Кошку кормили девушки из магазина ну и так, случайные прохожие. А вчера я обнаружила около дверей магазина коробку. Вот сейчас возвращалась с работы, подошла по ближе, а в ней живет эта киса. Ей и тряпочку положили и корм рядом. Но на улице уже -10. Кошка никуда не уходит, может выкинул кто.

Посоветуйте как быть. К себе взять не могу, живем на съеме. НА днях хозяин заявил, что будет продавать квартиру, нужно съезжать. Если кто захочет помочь кисе готова полностью взять на себя все фин.расходы.

 

Попыталась ее сфотографировать, но она не выходила особо из коробки. Попытаюсь выложить фото.

post-166-1324671034.jpg

Изменено пользователем Zai4onok

Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх тяжелое это дело. У меня девочка знакомая с ПИКа сто тыщ заплатила за передержку а котик так и не пристроился.

Сколько ей как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мордочке похоже кот!


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня пойду в магазин-посмотрю кошка или кот. Думаю молодая кошка, наверное выкинули :conf:


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О,Боже,такая несчастная,как же она в этой коробке сидит на морозе((( Девочки,давайте как-то поможем,я уже не знаю,за кого хвататься.. Это какой магазин? Что-то я не припоминаю,где это..

Может,хоть попросить продавцов днем заносить ее в магазин? Если вы сможете ее полностью финансировать,отнесите ее хотя-бы в Феникс на эти дни,пока ищем куратора и определяемся что к чему,она же замерзнет и заболеет!

Там 200руб сутки+еда.На крайние случаи,когда нельзя терять время я использую этот вариант.

 

Я смогу помогать,но сейчас мне нужно своих как-то пристроить,но все-равно хоть советом и руками-ногами пока смогу помогать. Пожалуйста,заберите ее.. У меня домашняя кошка белая,не могу смотреть на беляков на улице(((


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем, поговорила с продавцами, один-из магазина продуктов, около парикмахерской асоль, сказал, что она уже почти пол года к ним приходит, вроде бы с другой стороны улицы. Другая женщина, которая торгует колготками на улице у входа в магазин Продукты сказала, что ни ее постоянно кормят, что в магазин она почему-то не заходит. Может боится, что обидят. Это она сделала ей коробочку. Я кошку осмотрела-вижу пузико, спросила, беремнная ли она. Женщина сказала, что месяц назад она рожала, но котят не видела. Сказала, что кошка очень умная, но и знает себе место, т.е. не кричит, не бегает за всеми, любит, чтобы ее погладили, но в руки не дается. Может отнести ее к ветеринару, чтобы осмотрел.


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не выдержала и пошла посмотреть. Киса лежит в коробке в предбаннике,который ведет в Парикмахерскую. Ко мне сразу подошла продавец колготок и начала о ней все рассказывать.Сказала,что о ней уже написали в интернете)). Называют ее Белкой. Когда я пришла Белка спала в коробочке,я просунула руку,она начала подставлять мордочку и мурчать. Возле ушек черное,женщина сказала,что они подтекают,значит сильный отит у нее или еще что-то. Самое ужасное,что кису на ночь выставляют в коробке на улицу,т.к. в Парикмахерской срабатывает сигнализация. Она долго так не протянет,если будет минус 10- 15..сами понимаете((

А так киса милая,отмыть,пролечить и будет красавица.

Кто сможет быть куратором? Я буду помогать,но сейчас не могу быть ее куратором,мне бы со своими разобраться.. Пожалуйста,помогите Белке..Ее можно хоть сегодня отвезти в Феникс,чтобы уже начали лечить ее ушки и что там еще найдут,а тем временем искать передержку здесь или в Москве.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алена а что на ПИКе команда белых как то помогает?

Вера,я им писала по поводу своего Беляша,которого возвращают,они внесли в каталог свой и в теме написали,и все..там тоже завал.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да понятно все. Просто и с этой зависнем.

Хотя дело случая. Ну не знаю как быть. Хочется помочь. А как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да понятно все. Просто и с этой зависнем.

Хотя дело случая. Ну не знаю как быть. Хочется помочь. А как?

Вот и мне хочется.Но понимаю,что еще одну сейчас просто физически не поняту, я же работаю,дома бываю только после 8вечера. Плюс своих трое,каждая из которых требует хоть какого-то участия и средств. С Таис зависла,она там творит дела,уже просят забрать, вчера ездила просила дать мне еще немного времени,Черныш сидит и Беляша некуда забирать,кричу на Пике уже..

Поэтому Белке нужен куратор,который сможет ею заниматься.. Хотя бы в больницу отнести и потом искать передержку. Это ведь не страшно..а для кисы шанс.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ее кстати,тоже сфоткала,но что-то со шнуром,не могу перекинуть пока((


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, а Феникс это где? Сколько там стоит передержка?


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, а Феникс это где? Сколько там стоит передержка?

Феникс-это в р-не арманд, там где Сбер,совсем недалеко от того места,где кошка! Можно сесть у Карандаша на 22-ю маршрутку и на второй остановке выйти,перейти дорогу,войти в арку, там еще вывеска большая над аркой висит и там пройти метров 50 и будет Феникс. Передержка 200руб/сутки+своя еда. Первый раз нужно будет оплатить еще и за осмотр и купить лекарства,какие скажут. Я смогу кису навещать)) Правда они будут предлагать сделать Витафел(сыворотка для иммунитета),но она сбивает все анализы. Т.е. если брать анализы-тогда до сыворотки.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поняла. Наверное нужна переноска, у вас нет? Единственное, сегодня не получится отвести, через час эль-ка в Москву, нужно заехать к родственникам, помочь. Алена, если у вас получится, давайте завтра ее отвезем. Я до 31 тут, потом до 9 числа уеду. Поэтому, если вы ее будите навещать, это чудесно. Передержку я оплачу, потом можно будет на время к себе взять, если хоязин к тому моменту не найдет покупателя на квартиру и муж разрешит) У свекрови на работе женщина хотела кошку или кота, спрошу сегодня. Если что, можно будет ваших подопечных предложить!


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×