Перейти к содержанию
Авторизация  
ЛилиЛэнд

Скоро стоп. "Трикотажный рай" - красиво и бюджетно одеваем наших деток!

Рекомендуемые сообщения

Просмотр сообщенияlenson (19 Январь 2012 - 19:23) писал: Здравствуйте, примите заказ: -трусики боксеры 27к, 34 размер 2 шт. -трусики боксеры 2058, 34 размер 2 шт. -пижама д/мальчика 72а, 34 размер 1 шт. Размеры на трусики такие же как на пижамы? На трусики такие же размеры (в 1 посте есть сеточка размерная). Но они белье только по 5 штук от пускают одного размера. пижама д/мальчика 72а, 34 размер 1 шт. Записала Не плохо было бы указывать замены (хотя бы 1).. Склад очень мобильный.. У девочек, у которых были замены, практически все пришло.. те я уже на фирме ориентировалась и добирала..

Пижамку (на замену) любую на мальчика подобную той, какую заказала (без начеса, тонкую с рукавами). И если трусики только по 5 штук, тогда мне из заказанных моделей одну любую, какая будет. Ок?

Изменено пользователем lenson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пижамку (на замену) любую на мальчика подобную той, какую заказала (без начеса, тонкую с рукавами). И если трусики только по 5 штук, тогда мне из заказанных моделей одну любую, какая будет. Ок?

поняла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, примите мой заказ на ближайший выкуп:

1) пижама 2075-футер или 2145-футер - 2 шт. на девочек-близняшек (желательно разных, наиболее приятных на Ваш взгляд, неаляпистых расцветок))), и обязательно с длинными брючками, не капри;

2) Шорты-велосипедки 2029 - 2 шт. (наиболее приятных на Ваш взгляд, неаляпистых девчачьих расцветок))), завязочки лучше в цвет штанишек (если возможно, конечно).

Все нужно 32 р-ра.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина,здравствуйте!

А в прайсе,что цвета обозначают?

Или не обращать внимание?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И последнее:брючки на девочку 2050а 32 или 34 размер 174р,шорты 133 30или32 размер,вдруг появятся


566483.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, примите мой заказ на ближайший выкуп:

1) пижама 2075-футер или 2145-футер - 2 шт. на девочек-близняшек (желательно разных, наиболее приятных на Ваш взгляд, неаляпистых расцветок ))), и обязательно с длинными брючками, не капри;

2) Шорты-велосипедки 2029 - 2 шт. (наиболее приятных на Ваш взгляд, неаляпистых девчачьих расцветок ))), завязочки лучше в цвет штанишек (если возможно, конечно).

Все нужно 32 р-ра.

Спасибо!

девочки, проблема в том, что все цвета, которые я им указываю в дополнение - просто не реагируют. Типа у них и так все копейки стоит, еще возиться с нами по цветам - короче нам дают, что есть. Учитывают только -девочка/мальчик.

Когда я приезжаю за заказом - все в огромных темных пакетах, замотанных скотчем. Те проверить ничего на месте не могу...(да и не реально.. Там наши заказы сверять - уйдет сутки))

 

Ирина,здравствуйте!

А в прайсе,что цвета обозначают?

Или не обращать внимание?

Спасибо.

цвета у них обозначают : сезонный товар (те же кальсоны будут тоьлко до весны), новинки, из старой коллекции возобновили выпуск и тд..

 

И последнее:брючки на девочку 2050а 32 или 34 размер 174р,шорты 133 30или32 размер,вдруг появятся

ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, тогда пусть какие будут цвета, такие и будут, мы будем надеяться на удачу))... Мой заказ в силе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, тогда пусть какие будут цвета, такие и будут, мы будем надеяться на удачу))... Мой заказ в силе!

ок.. я в 2 посте писала про ткани на фабрике))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина да заказик свой проверила всё правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, примите заказ:

1. Платье дет.9405 р.30

2. Платье дет.57-121 р30 байка

3.Платье дет.57-1320 р30 интерлок

4. Платье дет.9404 р.30

5. Топ дет.2035т р.30 кулир

6. К-т дет.452и "Моника" р.30

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин отмените мой заказ пожалуйста ото я уезжаю на 2 недели не успею забрать извини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин, прими заказик:

Белье дет.193н р42 начес - 1 шт 205,00

Кальсоны дет.2149р-р42 рибана,начес - 1 шт 144,00

Водолазка дет. 2135н р.42 - 1 шт 142,00

 

Из предыдущего выкупа, все что не выкупилось, ничего не нужно .

Изменено пользователем inbat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, примите заказ:

Кальсоны дет.2149,рибана,начес ,р-р38

2шт

 

брюки дет. 2158и р.38

2шт


Мой магазин

Мастер-классы
телефон для связи 915-098-20-23

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, примите и мой небольшой заказик (попробую, как с размерами будет): Трусы 467 размер 26 3 шт. :)


Я работаю 24 часа в сутки. Я-МАМА! Я будильник, повар, учитель, няня, врач, фотограф. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя - поцелуи и объятия !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×