Перейти к содержанию
Авторизация  
ЛилиЛэнд

Скоро стоп. "Трикотажный рай" - красиво и бюджетно одеваем наших деток!

Рекомендуемые сообщения

Ирина, мы первый раз у вас забираем, что-то никак не найду как вас узнать.

отвечу, а то вдруг ира не зайдет - в личку вам скинули письмо, в нем ссылка на форму для записи на встречу. Перейдя по этой ссылке в самом верху увидите ее контакты и машину на которой будет


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина огромное спасибо за шортики   :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин, добрый вечер! У меня в пакетике меня ожидал большой сюрприз в виде дополнительных вещичек )))

Вы положили мне в пакетик заказ Lemos - 4 предмета (посмотрела по сверке это у нее было)

а именно

- легинсы арт 9454 ст размер 30

-пижама 2381 раз 32

- платье 608 раз.30

-комплект детский 433и разм.28

Как теперь передать это законной хозяйке???


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин, добрый вечер! У меня в пакетике меня ожидал большой сюрприз в виде дополнительных вещичек )))

Вы положили мне в пакетик заказ Lemos - 4 предмета (посмотрела по сверке это у нее было)

а именно

- легинсы арт 9454 ст размер 30

-пижама 2381 раз 32

- платье 608 раз.30

-комплект детский 433и разм.28

Как теперь передать это законной хозяйке???

уф.. ответила.. больше в час ночи фасовать не буду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на встрече было сразу 2 нарушения у одной УЗ

 

(из правил СП)

10.3. Участнику запрещается:
10.3.1. Каким-либо образом связываться с фирмой-поставщиком
10.3.2. Создавать столпотворение у места встреч, разворачивать упакованный товар на месте встречи

 

и из условий закупки, которой уже больше 3 х лет.

Цвета не гарантирую! Пишите желательно... или на девочку/мальчика!(детское) Приветствуются замены! (не пишем - цвет, как на фото!)

 

Пожалуйста, если вы принимаете участие  в закупке - давайте соблюдать правила СП и закупки.

 

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Большое спасибо за 100% явку! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за отзывы.

 

С размерами все ок?  не промахнулись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Цвета не гарантирую! Пишите желательно... или на девочку/мальчика!(детское) Приветствуются замены! (не пишем - цвет, как на фото!)

а мне положили футболку на девочку - в розовую полоску, хотя писала, что мне на мальчика... обидно

но думаю найду куда ее пристроить ))


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё отлично! Жаль, что не все выкупилось.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне положили футболку на девочку - в розовую полоску, хотя писала, что мне на мальчика... обидно

но думаю найду куда ее пристроить ))

там вроде красная была.. нет?

у нас 1 раз было, писали водолазку на мальчика (подружка заказывала), а положили чисто розовую. Ладно бы, если красную или желтую.. тоже пристраивала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё отлично! Жаль, что не все выкупилось.(

к сожалению, мы в этот раз не удачно попали. У них обновление сайта, большой завоз, ничего не успевают - нам даже прайсы не выслали. Обычно по ним же ориентируемся, сайт для просмотра моделек, а наличие по прайсу.

недельки через 2 опять начнем собирать, я в пока ничего не заказывала своему на лето, думала. ка раз попозже :)

вообще удачная фирма в плане качества/цены. Да, бывает с цветом, как у lennok__ . Но благо, за 3 с лишним года - 2 случая таких :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывали на грудничка, так как в первом посте написано, что  детское маломерит,  боялась промахнуться и заказывала на 1-2 размера больше. Ан нет на малышей все размер в размер и костюмчики и рубашечки и боди, так что нам все великовато, но велико не мало, будем расти и носить с удовольствием. Качество отличное и цены супер. Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

26й размер малышу на рост 74 см подошел в самый раз, с небольшим запасом как раз к теплу как влитой будет, но мы худенькие, на полного малыша может маловато быть.

Ткань и качество на уровне.

Изменено пользователем Chertenok13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению, мы в этот раз не удачно попали. У них обновление сайта, большой завоз, ничего не успевают - нам даже прайсы не выслали. Обычно по ним же ориентируемся, сайт для просмотра моделек, а наличие по прайсу.

да, и цены на сайте не соответствуют ценам по факту. А еще на вещах указана дата выпуска и все вещи сделаны в 2010-2012 году...


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×