Перейти к содержанию
Авторизация  
katia0101

Zepter

Рекомендуемые сообщения

Дорогие Форумчане кто пользуется Цептером хотелось бы узнать мнение, хочу купить.. стоит ли она таких денег?


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вобщем посуда не плохая,но можно и обойтись-у меня она лет 10 уже,красиво,можно что-то без масла,но можно и другую,подешевле купить!


Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посуда хорошая если деньги не проблема. Если деньги последние - то смысла нет.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж покупал давно, половиной набора пользуемся, красивые приборы, но особой разницы не замечаю)так что если ответить на вопрос -стоит ли она таких денег, том мой ответ - НЕТ,не стоит :huh:

Изменено пользователем Elektra25

"я не люблю,когда мне врут,но от правды я тоже устал..."©

 

 

- Расскажите о себе в двух словах?
- Всякое бывало. 
©
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за мнения, просто кастрюльки надо менять уже, моя мама купила и пользуется, во-первых еда получается на много вкуснее, долго сохраняется гарячая. Очень сковородка понравилась жарится мясо без капли масла при этом мясо получается очень нежное и мягкое


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за мнения, просто кастрюльки надо менять уже, моя мама купила и пользуется, во-первых еда получается на много вкуснее, долго сохраняется гарячая. Очень сковородка понравилась жарится мясо без капли масла при этом мясо получается очень нежное и мягкое

Если хочется-сделайте себе приятное к НГ!По себе знаю-если что-то захотелось-надо брать! А иначе изнервничаешься-но в то же время есть синдром покупателя-купите-а потом изведетесь-зачем купила?

Вот я помогла! ;) В любом случае решать вам,но имейте ввиду,что сейчас выбор при наличии денег-огромен!И можно позволить себе что-то поновее, на любой вкус! :huh:


Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати-в этой сковородке у вас корочки зажареной не получится,имейте это ввиду!


Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

katr спасибо, куплю одну кастрюльку, а там подумаю надо мне это или нет


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня обычные кастрюли с толстым дном, отлично и тоже долго еда горячая и на простых сковородках жарю без масла. Не вижу смысла платить такие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;)

post-21-1323842290.jpg


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×