Перейти к содержанию
Авторизация  
МурЁна

Закрыто до связи с поставщиком!.Пумпон -турецкий трикотаж высочайшего качества. Размеры от 42 до 54!

Рекомендуемые сообщения

Выкуп не скоро еще?А Вы не бронируете вещи?Или можете узнать есть ли брюки на складе?А то если нет, я может в другом месте закажу?

Отослала неск.дней назад на фирму заказ по наличию...пока молчат....

 

 

Катя! Большое спасибо за тунику! Очень красивая и теплая! Примите, пожалуйста, новый заказик!

РН 5336 Туника, сумочка, горла стойка с кисточками ЦВЕТ джинса,или темно-синий

FSM 4501 Лосины утепленные классические, длинные. Хлопок с вискозой Цвет черный

 

РН 5283 Туника, широкие косички, однотон, горло стойка, длинный рукав, ремень прилагается Цвет джинса НА ЗАМЕНУ молоко или темно- синий или белый

НА ЗАМЕНУ

РН 5357 Туника, длинный рукав, горло стойка, сверху контрастный цвет, широкий ремень прилагается ЦВЕТ темно-синий, НА ЗАМЕНУ белый, молоко, брусника

 

Нужны одни лосины и две туника!

Принято!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По наличию:

 

Румяшк@ - Туника+гетры PH 5340 р.42 цвет шоколад. нет! Есть цвет темно синий. Надо?

Lesik - РН 5348 нет. Есть однотипная модель РН5365. Надо?

Остального нет! :( склад оочень подвижный..

 

Nюша - жду от вас уточнение по артикулам!!

pgv - вас заказ еще не узнавала по наличию!

 

в первом посте выложу новые фото-прайсы с наличием! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мое есть что-то или стоит другое на заказ писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда мне РН 7499, цвет бежевый (замена молоко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя! Большое спасибо за тунику! Очень красивая и теплая! Примите, пожалуйста, новый заказик!

РН 5336 Туника, сумочка, горла стойка с кисточками ЦВЕТ джинса,или темно-синий

FSM 4501 Лосины утепленные классические, длинные. Хлопок с вискозой Цвет черный

 

РН 5283 Туника, широкие косички, однотон, горло стойка, длинный рукав, ремень прилагается Цвет джинса НА ЗАМЕНУ молоко или темно- синий или белый

НА ЗАМЕНУ

РН 5357 Туника, длинный рукав, горло стойка, сверху контрастный цвет, широкий ремень прилагается ЦВЕТ темно-синий, НА ЗАМЕНУ белый, молоко, брусника

 

Нужны одни лосины и две туника!

Катя! Добрый вечер! Не указала р-р 42

Дозаказ!

РН 7441 Туника, "Девушка", длинный рукав, горло стойка ЦВЕТ джинса НА ЗАМЕНУ темно-синий, ИЛИ , брусничный ИЛИ, шоколад

НА ЗАМЕНУ

РН 5368 890 Туника " Варежки", длинный рукав, горло- стойка 42 молоко, НА ЗАМЕНУ джинса или брусника или бежевый

И ЕСЛИ ВОЗМОЖНО ЭТУ МОДЕЛЬКУ ИЗМЕНИТЬ ЦВЕТ НА БЕЛЫЙ!

РН 5283 Туника, широкие косички, однотон, горло стойка, длинный рукав, ремень прилагается Цвет белый НА ЗАМЕНУ молоко или джинса или темно- синий или белый

 

Если можно отменить РН 5336 Туника, сумочка, горла стойка с кисточками ЦВЕТ джинса,или темно-синий и вместо неё РН 5365 860 Туника однотон, косички, горло стойка, длинный рукав, ремени прилагается 42 джинса, на замену молоко или любой из темно-синий, брусника, светло-серый, шоколад,

Изменено пользователем pgv

672620.jpg

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, вы не забыли меня, я переносила заказ

Да, помню, из вашего заказа ничего нет! Всё продано! Смотрим актуальное наличие в фотопрайсе обновленном!! ;)

 

Завтра поеду на фирму!!

 

а мое есть что-то или стоит другое на заказ писать?

Нет. Продано. Пишите новый заказ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туника однотон, косички, горло стойка, длинный рукав, ремени прилагаетсяРН 5365 бежевый

Туника, длинный рукав, горло стойка, сверху контрастный цвет, широкий ремень прилагается РН 5357 белый с синим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туника однотон, косички, горло стойка, длинный рукав, ремени прилагаетсяРН 5365 бежевый

Туника, длинный рукав, горло стойка, сверху контрастный цвет, широкий ремень прилагается РН 5357 белый с синим

Принято! Напишите замену по цветам, на всякий случай!!! ;)

 

Здорово! Спасибо

;) Изменено пользователем МурЁна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Примите заказ, пожалуйста:

туника арт. PH 14000 цвет белый (на замену шоколад), размер 46, вот эта: http://pumpon.net/components/com_virtuemart/shop_image/product/_____14000_______4f34de4a313ca.jpg

И подскажите, пожалуйста, на сайте тунику арт. PH 5363 не нашла, а в прайсе есть, можно её заказать? Если можно, то нужна светло-серая, размер 46, замены не надо. Спасибо!


Всё будет заМЕЧТАтельно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Примите заказ, пожалуйста:

туника арт. PH 14000 цвет белый (на замену шоколад), размер 46, вот эта: http://pumpon.net/co...34de4a313ca.jpg

И подскажите, пожалуйста, на сайте тунику арт. PH 5363 не нашла, а в прайсе есть, можно её заказать? Если можно, то нужна светло-серая, размер 46, замены не надо. Спасибо!

Принято! Нужно наличие смотреть по фото-прайсу! Если первой позиции в прайсе нет, то значит её нет! А замены по цветам надо??? Изменено пользователем МурЁна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По PH 14000 : цвет белый (на замену шоколад), по PH 5363 цвет светло-серый, замену по цвету по ней не надо. Спасибо! И контакты все отправила в ЛС.

Изменено пользователем Galina77

Всё будет заМЕЧТАтельно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Катя! Если сделаю заказ, то успею его получить до 23.11? Мне платье на дочкин годик надо, а я только спохватилась... :62:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×