Перейти к содержанию
Авторизация  
Поня

компенсация на ребенка не попавшего в детский сад

Рекомендуемые сообщения

в ярославкой обл, тоже редкий ребенок не получает к 3 годам сад. поэтому там эти выплаты есть. правда только если ты в 3 года не получил место в д/с. с 1,5 лет до 3 лет -500р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Внесла предложение на предвыборный сайт ВВ Путина о необходимости принятия закона о выплате компенсаций.

вот ссылка - http://www.putin2012.ru/suggestions/6830

 

Давайте поддержим, вдруг заметят и введут закон на федеральном уровне :41:

 

вот текст обращения: Уважаемый Владимир Владимирович! Считаю необходимым взять под личный контроль Главы государства срочное принятие закона о выплате денежной компенсации семьям, которым отказано в предоставлении места ребенку в ДОУ из-за длинной очереди. Также взять под усиленный контроль качество предпринимаемых мер по решению проблем нехватки мест в ДОУ. С уважением, Юлия Краснокутская, Московская область, г. Пушкино

 

Всем откликнувшимся заранее спасибо!!!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в Архангельской области действует ...я звонила в соцзащиту,говорю-мне какие документы вам принести на эту выплату? но меня жестко обломали-у нас в городе,где мы прописаны, очередей в сад нету)))так что, мы в пролете, надо ехать жить по месту прописки и в сад ходить)))

компенсация у нас составляет 4.500 примерно ежемесячно....


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Juliancik, проголосовала)


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРОГОЛОСОВАЛА!!!!!!


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, закон то уже действует! люди уже получают в др регионах. я так понимаю нам не дают из-за нежелания денежку отдавать и нерасторопности г Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в собес кто-нибудь обращался в этом году по данному вопросу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобще должны по местным новостям по идее сказать, что будут выплаты, для этого нужно и тд. есть тут канал с местными новостями? я совсем телевизор не смотрю)))

мама моя в ярославской обл смотрела новости и там в сюжете рассказали о выплатах, какие документы нужны и куда обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила сегодня в соцзащиту, там сказали: "через них этих выплат нет, они к городу не относятся, узнавайте через город - звоните в ГОРОНО", а что их совсем нет они не сказали, что даёт повод задуматься... и звонить в отдел образования, только там никто трубку не берёт, может ещё рано просто :)

Изменено пользователем карасик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дозвонилась в отдел образования, там сообщили, что такого постановления по МО ещё нет и в ближайщем будущем они не ожидают, может через месяца 3-4, вот как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну понятно... руководство города будет делать все возможное, чтобы оттянуть этот момент. привет лисину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с какого возраста вообще полагается по закону детский садик?


Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже проголосовала на всякий случай!

если будем коллективно куда обращаться- про меня не забывайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×