Перейти к содержанию
Авторизация  
Maestratrice

Курение

Стоит ли поддаваться соблазну покурить?  

38 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли поддаваться соблазну покурить?

    • 1.Курить,пить,ходить и говорить я начал(а) практически одновременно.
      3
    • 2.Сигарета помогает мне:получить удовольствие,расслабиться,сконцентрироваться,думать,занять свободное время,познакомиться,поддержать компанию и я не знаю других способов сделать это.
      9
    • 3.Бросить курить плевое дело,сам(а)100 раз делал(а)это.
      4
    • 4.От девушки должно пахнуть духами и цветами.
      6
    • 5.Не могу целоваться со своим парнем.От него пахнет хуже чем от пепельницы.
      0
    • 6.Я бросил(а),брошу курить ради окружающих меня людей.
      3
    • 7.Не курил(а),не курю и курить не собираюсь.
      9
    • 8.Желтые зубы,рак легких,серый цвет лица?Хм,подумаешь,у каждого свои недостатки!
      1
    • 9.На одном конце сигареты огонек,на другом-дурак!
      3


Рекомендуемые сообщения

№ 2. Хотя, наверное, пора закругляться.


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№3, если конечно меня очень сильно попросят.


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОЗДАВАТЬ ТЕМУ, НЕ НАДО ЛЕНИТЬСЯ, А ПОЛАЗИТЬ ПО АРХИВУ.... Сотая тема уже про курение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОЗДАВАТЬ ТЕМУ, НЕ НАДО ЛЕНИТЬСЯ, А ПОЛАЗИТЬ ПО АРХИВУ.... Сотая тема уже про курение....

Sorry,Nerv,но о табакокурении я ничего не видела интересного,как,наверно,и многие,а вот на тему одного и того же секса одно и тоже,и темы создаются и никто не против.

 

Надеюсь,что этот опрос помог хотя бы кому-то разобраться в вопросе и в себе и бросить курить.

 

Mellon-ka,когда я услышала эту фразу N4 от мамы моей подруги,бросила сразу и на несколько лет.

 

И как мудро заметил один мой знакомый форумчанин:"За нас никто не бросит!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждому свое. Редкий курильщик не собирается бросать. Я вот тоже периодически подумакиваю об этом. Но пока так и не созрела. Если человеку нравится, то почему же нет? Да и не думаю, что если тебе по-настоящему нравится девушка, ты будешь говорить себе, что она плохая, если курит. Закроешь на это глаза. А вот потом как-нибудь можно будет намекнуть, что, мол, милая, все, пора менять привычки, начинай-ка лучше крестиком вышивать.


Принятие решений часто свидетельствует о том, что человек устал ....думать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждому свое. Редкий курильщик не собирается бросать. Я вот тоже периодически подумакиваю об этом. Но пока так и не созрела. Если человеку нравится, то почему же нет? Да и не думаю, что если тебе по-настоящему нравится девушка, ты будешь говорить себе, что она плохая, если курит. Закроешь на это глаза. А вот потом как-нибудь можно будет намекнуть, что, мол, милая, все, пора менять привычки, начинай-ка лучше крестиком вышивать.

вот это правильный подход.

а если сразу ставить человека перед выбором "либо я либо сигарета" - то как и во многих подобных случаях ни к чему хорошему это в итоге не приведет.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×