Перейти к содержанию
Авторизация  
algol'

Год дракона - он же водолей

Рекомендуемые сообщения

а чтоб жить веселей было)) :)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или чтоб видеть, что из моей водолеицы вырастет?;:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что из моей водолеицы вырастет

я вам сочувствую.... правда-правда :)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я давно уже себе в этом плане сочувствую - мы с ней абсолютные противоположности лев-водолей. я родилась сразу после полнолуния - она в новолуние.

 

как магнит - то притягиваемся - то отталкиваемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот по поводу фаз Луны в свой ДР как-то не в курсе :)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.astrolab.ru/cgi-bin/moon.cgi

 

насладитесь:(

астрологический счетчик отличается от астрономического, этот чуть не тот, что надо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

algol', чуть не считается :( нам хватит, а если у вас есть какой-то специальный счётчик, мы и по нему посчитать не откажемся :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно мало чего понял =( так кем являюсь тогда я ??? пятница 13-го ... водолей.. год КотЭ...

post-129-1322845268.gif

Изменено пользователем Kollaps

Ненавидишь - ненавидь искренне , Любишь - люби безоглядно, тебе хорошо - поделись своей радостью , тебе плохо - попроси помощи или совета .

Проявление эмоций и чувств не слабость а сама жизнь- не убивай себя ....

 

Добро пожаловать за край холодных скучных дней,

Я научу тебя играть с фантазией твоей.

Добро пожаловать на край последней западни,

Я научусь с тобой играть, лишь руку протяни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
algol', чуть не считается ))) нам хватит, а если у вас есть какой-то специальный счётчик, мы и по нему посчитать не откажемся :D

так как астрономия и астрология хотя и сестры, но давно уже живут своими семьями, то в астрологии к астрономической лунной позиции +12 градусов.

правда, в данном случае разницы нет, а уж, если мы возмемся всерьез за аналитическую работу конкретного темперамента (гороскопа), то тогда каждый градус важен. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все равно мало чего понял =( так кем являюсь тогда я ??? пятница 13-го ... водолей.. год КотЭ...

ну, с общим представлением о 12ти месячных типах темпераментальных (гороскопических) свойств мы вроде как знакомы, а с типами по году не совсем, я и решил разъяснить.

то есть, уражденные в год коте по сути соответствует характеристикам козерога - схожи тем, что любят неприхотливый аскетический быт, и совершенно не поддаются дрессировке. :trud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а стоит ли браться.Вот мне расскажут какая я( всю жизнь слышу: уууууууууууу ты скорпион!!!!!!!!!!!!!.Да вот я такая!И ждут главное всего скорпионьего, тут муж еще один гороскоп отрыл- тоже уууууууууууууу.А так -спим спокойно
я многократно объяснял, что анализ астролога и психолога идентичен. Как к одному, так и к другому приходят с одними же вопросами.

В психологии выявление характерных и темпераментальных свойств личности производится на основе опросников и тестирования, в астрологии те же данные получают на основе ситуации развития таким же тестом, но на основе событийных данных.

Итог один, специалист получает портрет личности, опираясь на который, возможно сделать взгляд со стороны на запрос клиента.

 

Ну, а если и так спите спокойно, то и не к чему в визите к специалисту. :trud:

 

да, кстати, а чего ждут-то? чего такого скорпионьего? даже, интересно :food:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.astrolab.ru/cgi-bin/moon.cgi

 

насладитесь)))

оказывается стареющая :200:

Изменено пользователем Enigma Kuutar

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×