Перейти к содержанию
Авторизация  
7000$

В каких магазинах вы одеваетесь?

Рекомендуемые сообщения

Бергхаус вот тоже хорошо.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наверно далеко и сильно отсталый человек, но на лейбл смотрю в последнюю очередь, или ваще не смотрю.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Timberland, Черепашко Тортилла, КГ/АМ, авторские вещи Никиты О-censored-ньчика...а вообще, тема полная лажа...аффтар убейся об рубанок...ибо каждый носит то, что может себе позволить! Я вот голым ходить люблю!

ТЕМА ДЛЯ ПАНТОВ, У КОГО КРУЧЕ!

да-да-да :D)

 

У меня есть рубашка от черутти. тему можно закрыть :D

:16:B):appl: одно нормальное сообщение во всей теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всех магазинах где продают баскетбольную одежду!!!

 

Особенно я люблю магазин Сити Слем

 

)))


Лучше стоять за правду,чем сидеть за взятку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OGGI - самый частопосещаемый и один из любимых, т.к находится по дороге в универ ;) , TERRANOVA, ТВОЁ, ZARA. А еще люблю по торговым центрам типа ХL ходить, правда времени всегда жалко, там магазинов предостаточо, пока все обойдеш )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ваще НЕНАВИЖУ ходить по магазинам!!!! :( Просто ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!!!.... И ваще очень комфортно чувствую себя в защитных штанах и на велике... Чьёрт бы побрал эту сраную моду!.... Вот...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я ваще НЕНАВИЖУ ходить по магазинам!!!! :crazy: Просто ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!!!.... И ваще очень комфортно чувствую себя в защитных штанах и на велике... Чьёрт бы побрал эту сраную моду!.... Вот...

УЖОС :blink:


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lynx
И ваще очень комфортно чувствую себя в защитных штанах и на велике...

Земой тебе не очень камфортна, наверна :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OGGI ,TERRANOVA, JENIFER, OSTIN для работы и так, на диско.

А самый любимый се равно ADIDAS потому что оч люблю спортивную одежду :blink: .


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ваще очень комфортно чувствую себя в защитных штанах и на велике...

Земой тебе не очень камфортна, наверна )))

Хмм.. Еще не пробовала.... :lol:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм...Convers, Disquared, TRN, Diesel...итд...Магазины хорошие и не обязательно прям аж пипетс дорогие есть в Охотном Ряду, в Атриуме, на Тверской-ёлайв тотже самый...

Цены там не намного выше, чем на черкизовском рынке...

да даже на пушкинском рынке цены порой выше, чем в томже NewYorkere, Cumpuse, Zara и Терранове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыыыы...тут забрёл на рынок, так вот...господа... вот там широкой популярностью пользуются футболки...типа с надписью ШОН ДЖОН(фирмой ПиДидди) через всю грудь=) Стоят 450-500 рублей...это дикое убожество...=) Недавно был в Охотном ряду, так там в 10 раз лучше футболку можно купить за 199 рублей, за 300, за 500...итд, люди, перед тем как кричать "Ой блин, МОДНИКИ! Лэйблэ гавно! Я одиваюсь на рынке, ибо мне пофиг на стиль, на моду, я предпочитаю практичность"... Просто поразмыслите мозгами немного... Где всё-таки одеваться выгоднее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЕМА ДЛЯ ПАНТОВ, У КОГО КРУЧЕ!

да-да-да :unsure:)

 

У меня есть рубашка от черутти. тему можно закрыть )))

Понты, так понты. Меряемся лейблами.

 

Часы D&G (офигительные, влюблена в них с первого взгляда), маечка Versace Jeans (хренового качества, положа руку на одно место), был еще кошелек Louis Vuitton (пока не сп##дили, гады!) и белье Victoria's Secret (не путать с Women's Secret) - 2 комплекта... Ну и Dsquared2 из гардероба сестры иногда таскаю.

 

Но наиболее любимые вещи в гардеробе вовсе не те, которые "на слуху", а те, которые к лицу. Например, пиджак и коктейльное платье от молодого русского дизайнера (имя не называю умышленно, так как все модели шьются в ограниченном количестве) смотрятся гораздо круче, чем аналогичные модели, например, в Catherina Leman, Sisley - потому что по мне, и потому что "не избито", и я на 99% уверена, что не увижу эти модели на ком-нибудь еще.

 

А вообще, MNG, Promod, Sasch, Zara - на каждый день.

 

З.Ы. Кстати, тут многие ругают рынок... А там, между прочим, можно чулки и колготки покупать - всё равно никакой разницы с Wolford. Проверено.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DC, сквот, риб кёрл, пулл анд бир, татум


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×