Перейти к содержанию
Авторизация  
Сашулька

Дошкольные учреждения г.Ивантеевка свежие новости

Рекомендуемые сообщения

@Ане4ка,не, я на такое не способна)))нашла вот два сайта с метками, можно забрать на одном в Гиперглобусе в химчистке...заказала уже)))

http://www.metki-etiketki.ru/index.php?task=cat

 

http://kidlabel.ru/stikery-dlja-odezhdy


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Или кто как подписывает вещи в детсад?

никак не подписывала. За 10 лет (старший и средний) ничего не потерялось :) Только чешки внутри подписывала.

726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ТимкинаМама, Татьяна её зовут? )))

 

ага, спасибо за наводку про 2й магазин...чего еще то надо будет,что б хоть сразу список составить что ли....вы долго медосмотр проходили? и каких врачей?

я не запомнила как ее зовут, у меня вообще на имена память плохая.

Список нужностей для сада вам дадут, там почти 30 пунктов. Мы медосмотр  долго проходили, но это потому что я люблю все на потом откладывать.


16565_SZJm.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ТимкинаМама,не, я люблю все быстро и оперативно...вот сегодня трех врачей пройдем, в пятницу двух и анализы и в воскресенье еще к Готовцевой...и вуаля....в след.понедельник карту отвезу на участок и в сад....

Изменено пользователем Сиреневый Бегемотик

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lena537,Ленок, а я на всяк случай все обклею стикерами))правда, не знаю еще в нашем саду надо метить или нет))


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а я на всяк случай все обклею стикерами))

А они при стирке отваливаются? Может, мне тоже это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гастарбайтеров в садике не видела :), но не могу утверждать, что их там нет

 

Метки на одежду не ставила, но третий год ходим - ничего не пропадало, воспитатели знают у кого какие вещички. Пропадают только перчатки на прогулках, но тут хоть обшей все метками, все равно не поможет :)

 

Чешки я покупаю в Детях, в XL, но, думаю у нас в Гагарине, в Кораблике, они тоже есть

Мальчикам черные. девочкам - белые, но не принципиально. Мы в прошлом году пару месяцев в белых проходили, так как старые черные малы стали, а в магазе только белые были. Сейчас бардовые носим. Вот, кстати, чешки подписывать надо, так как они все одинаковые.

Еще форма физкультурная нужна - шортики (велосипедки) черные и белая футболка. Но, опять таки, все условно. За синие шорты и желтую футболку никто ругать не будет

 

По оплате.

С 1 сентября родительская плата составляет 2000 р. (по всем садикам города). Компенсация будет идти в размере 20% - на первого, 50% - на второго, 70 - на третьего ребенка, НО не от внесенной родителями суммы (2000), а от средней суммы родительской платы, установленной правительством МО - 1915 рублей.

 

Кстати, нововведение - если Ваш первый ребенок уже достиг 18 лет, но обучается на дневном отделении, берите справку, и будете дальше получать свои 50 или 70%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ане4ка,Ань, пока не знаю, но пишут на сайте,что выдерживают многочисленные стирки...вот в понедельник заберу готовые, потом понаклею,постираю и тогда точно скажу )))

 

@verdy154,во, Лен, спасибо за инфу..а у меня как раз справка есть из Серегиного универа по месту требования)))вот и пригодится)))

Изменено пользователем Сиреневый Бегемотик

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ивантеевке эл.очередь заработала. только что то она душу не греет, мы аж в 2 раза отодвинулись, в тетрадки были 200какието, а теперь 530.

Случайно увидела эту темку. Спасибо за ссылочку на эл очередь. Только вот мы в мае когда ходили отмечаться, тоже по спискам были 200 какие-то ( при чем ближе к 200, чем к 300)))) и я жила с надеждой, что к след сентябрю нам может перепасть путевочка. А теперь мы 556!!! Я в шоке! Это откуда столько детей перед нами взялось? Столько льготников?

Сходим на днях в комитет, посмотрим списки воочую.

Кстати, не от одного человека слышала, что этот комитет образования переселять куда-то будут, здание сносить и строить новый детский сад. Никто не слышал такое?)

Изменено пользователем kpoxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уже перешли с 483 в 506....

Что дальше? :(

Но я смотрю появилась информация по свободным местам в садиках... Интересно в какие группы и как они распределяются?

Кстати, приоритетные садики на сайте не проставлены, интересно как их можно проставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NaStEnOK,там галочки можно тыкнуть на три сада,какие ты хочешь, или в комментариях написать приоритеты...нам дали место как раз в первом по приоритетности)))


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NaStEnOK,там галочки можно тыкнуть на три сада,какие ты хочешь, или в комментариях написать приоритеты...нам дали место как раз в первом по приоритетности )))

В теории да, а на практике это делается если сам подаешь через сайт, а нас внес коммитет и соответственно по документу отслеживается очередь, но редактировать я ничего не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нам тоже са

 

Мы уже перешли с 483 в 506....

 

а мы продвинулись 530 затем 532 а сейчас 525

 

на сайте садики указаны №9 (2приор) и №5 (1 приор)  хотя нам 9 оч близко за тем бы мне 8 )) а 5 уж в 3 очередь)))

 

И подскажите кто знает, а если ребенку служебную (или как ее там) путевку дают то в очереди он так и остается ж???


Организация и проведение праздников

Ведущий(тамада), Диджей DJ, звуковая аппаратура + световое оборудование для дискотеки!

89153269779 Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще Дата желаемого зачисления   2014-09-01 -откуда они это взяли      вообщето моя  Дата желаемого зачисления  2013-09-01)))))))))


Организация и проведение праздников

Ведущий(тамада), Диджей DJ, звуковая аппаратура + световое оборудование для дискотеки!

89153269779 Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нам тоже са

 

а мы продвинулись 530 затем 532 а сейчас 525

 

на сайте садики указаны №9 (2приор) и №5 (1 приор)  хотя нам 9 оч близко за тем бы мне 8 )) а 5 уж в 3 очередь )))

 

И подскажите кто знает, а если ребенку служебную (или как ее там) путевку дают то в очереди он так и остается ж???

Вас коммитет заносил в электронную очередь?

И приоритеты уже были проставлены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×