Перейти к содержанию
Авторизация  
ikomar

Упорядочивание информации

Рекомендуемые сообщения

MarOdeR, соглашусь с Канной: вынести в отдельные ветки (подфорумы) остальные проекты И-С модераторы не дадут, а лишать людей единственной возможности обсудить свои проблемы - жестоко. К тому же, когда ищешь в поисковике инфу про И-С, вываливается пушкинский форум, а сколько понадобится времени, чтобы начали индексироваться новые форумы???

Изменено пользователем krunch

МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кто вам сказал, что я предлагаю кого-либо чего-либо лишать? Я предлагаю создать отдельно, пусть даже в ветке пос. Молодежный (желательно переименовать все же) отдельно темы по Молодежному Городку и его проблемам и там же - подфорум, например, "другие проекты И-С"! Зачем мне в ветке по Молодежному Городку читать про Королевский и Мальцево? Захочу почитать - зайду к ним. Зачем им наши шашлыки и перебои со светом?

Как вариант, всех нас назвать "Проекты И-С", а потом разбить по ЖК. Как угодно, лишь бы ничего не пропало, но и удобно было читать!

 

Хотите другое название - не вопрос, напишите администрации
да вовсю пишусь, надеюсь, получится навести порядок. Изменено пользователем MarOdeR

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы определиться с подфорумами. ЖК "Королевский городОК" и "Мальцево" имеют отношение к ЖК "Молодежный ГородОК"? Или только потому, что И.-С.? Подфорум "пос. Молодежный" не отражает действительность имхо.
Именно потому, что И-С (впрочем, уже не "Интер-Союз", а "Оквиль"):
Проблема у нас одна - это И-С и лично Конюхов. Различаются только ее проявления. Причем различаются не по территориям, а по степени готовности объектов.

 

А по названию - уже было:

...нужно попросить модераторов изменить название нашего форума с "пос. МОЛОДЁЖНЫЙ" на "Молодёжный Городок - Интер Союз"...

 

 

При обсуждении общих проблем, периодически приходится читать проблемы других ЖК.
А кто мешает перед тем, как прочитать новое сообщение, сначала посмотреть на его тему? Для чего сами создали несколько новых тем? Наверное, чтобы было понятнее и не смешивалось все в общую кучу?

 

Лично мне интересны проблемы и других "городков", и если чем могу, стараюсь помочь. Тем более, что по большому счету разделить большинство проблем и нельзя - очень много в них общего.

И люди из МГ тоже тоже частенько учавствуют в обсуждении проблем соседей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради Б-га, интересно - вникайте! Но валить темы всех ЖК в одну тему - бред. Пока тем на пару десятков, а потом что? Пара сотен? Не проще ли с начала, пока не очень сложно рассортировать темы по территориям? Есть общие? Пожалуйста - общие, например по теме общения с И-С, можно создать.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ув. соседи из МГ и других городков, давайте не будем ссориться из-за мелочей и отклоняться от темы. На повестке дня стоит животрепещущий вопрос о том, как работает УК (которая, кстати, ведёт обслуживание всех объектов Оквиля) и как она должна работать, а ещё устраивает ли собственников именно эта УК (имея в виду руководящих товарищей и организацию ими работы, отчётности и т.д.).

 

Мне представляется, что эта проблема является стопроцентно общей, так давайте не будем отвлекаться, а думать и прилагать усилия для исправления ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, если всё сложится, как нужно и я всё-таки приобрету студию в МГ. То могу посодействовать в создание портала для МГ

было бы неплохо


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поздравления были преждевременны - видимо админ не одобрил
Судя по тому, что прикреплённые темы создал сам модер - вряд ли вообще одобрят

из переписки с админом стало ясно, что им это ваще нинада. все будет так, как есть сейчас.

Ещё один довод в пользу создания собственного независимого ресурса

лично я целиком и полностью за свой ресурс. к сожалению, я в этом совсем не копенгаген, но готов принять посильное участие. научусь в процессе.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к интересующимся, т.е. тем, кто еще читает тут. Есть Форум по "Лесным Полянам" http://www.lesnye.ru/forum/, может быть стоит рассмотреть его с целью "переезда"? Интересно мнение.

Изменено пользователем MarOdeR

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давайте не будем отвлекаться, а думать и прилагать усилия для исправления ситуации

кстати, в идеале, я бы хотел иметь Форум, в котором можно было бы обсудить конкретную проблему и, в диалоге, донести ее и варианты решения до УК.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, в идеале, я бы хотел иметь Форум, в котором можно было бы обсудить конкретную проблему и, в диалоге, донести ее и варианты решения до УК.

 

Такой портал с форумом, внутренним файлообменником и кучей других возможностей нам обещал директор УК ещё в декабре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а что технически мешает? Я, повторюсь, могу чинить и тюнинговать авто-мото технику, но далек от техники и сетей компьютерных. Так сложно устроить в МГ сеть при наличии интернета?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×