Перейти к содержанию
Авторизация  
pena

Хлеб и зрелища

Рекомендуемые сообщения

шашлыки можно если холодно будет и не отходя от дома замутить ))) на запах народ подтянется :)


Возьми себя в руки , а от жизни все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно, получится на НГ шашлыки в лесу замутить?

Получится, если изловить кое-кого! ;)

Мы будем мангал ставить скорее всего. К нам друзья приедут не любящие особо дома сидеть. Да и не празднично дома-то сидеть, обыденно как-то.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте тогда шашлыками собираться! Тем более в запасе у каждой хозяйки наверняка есть закуски, которые можно принести к мангалу на всех, типа канапе-тарталеточек и прочего, закусить чем бог послал пока мяско новогоднее зажариваться будет :D Если прям совсем дубняк будет - действительно,может прям во дворе мангальчик поставить. а в одном из подъездов столик закусочный поставим с фуршетиком и согревающими напитками. Но,судя по тенденции, хорошо если хотя бы снег на НГ будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно, получится на НГ шашлыки в лесу замутить?

Получится, если изловить кое-кого! :D

Мародёрчик, ты кого собрался ловить? Неужели меня? В качестве гостя - или шашлыка? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕ только не в НГ!!! Я дома буду делать вкуснятину :D

Так и я дома буду! Проводим старый год дома, с вкусняшками - а новый встретим во дворе с дымком,соседями и шашлычками! Ну, или если на шашлыки мало желающих будет - отметим НГ каждый у себя, за своим столом, а потом с шампанским и соседями в лес фейерверчить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нась нибуду я тя ловить, ты сама придешь, иначе УГ будешь! :D Мы за шашлык: мангал и угли есть, стол есть.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я УГ? Танизашо! :D Просто если прям мороз будет - неизвестно как отнесутся жители к организации мангала во дворе. И надо решить уж тогда: старый год провожаем дома салатиками у голубого экрана,а потом идём во двор новый год встречать? Или НГ встретим дома и сразу во двор отмечать это радостное событие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нась да решим, в конце концов! Собраться главное!


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется во дворе отличный вариант! Кто в НГ против то будет? :appl: Елку поставим мангал тоже музыку включим :8):


Возьми себя в руки , а от жизни все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только вопрос... А где поставить мангал и когда именно? Провожать НГ на улице или по домам?

Кабы не вышло, что угли будем жечь напровожавшись безмерно :rolleyes:


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,против могут быть наши соседи, у которых малюсенькие детишки. Праздник - праздником, а режим-то никто не отменял,мелким спатеньки надо. Надо мной грудничок, на первом этаже у нас в подъезде тоже мелочь есть. Возможно, придётся в лес всё-таки. Можно в подъездах повесить объявленьки с предложением соседям которые вне форума о мангале во дворе на НГ. Как висит сбор подписей в пользу отчистки воды, так и насчёт НГ повесить. Я могу в своём повесить, Мародёр в своей подъезде, девчонки pena и yarkaya по 4 корпусу могут подсобить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На крайняк, мангал можно немного сторону оттащить от окон. Основной вопрос - когда ставить его? ;)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у нас будет техническая возможность встречи НГ прямо у мангала - то я бы предпочла старый год проводить дома, а НГ под бой курантов всем вместе,толпой. Так как-то будет дружнее, веселее... Один шампунь разливает, второй "ура!" кричит,третий бенгальские зажигает, ещё кто хлопушку взрывает... Кто не захочет по своим причинам к нам присовокупиться перед боем курантов - могут и попозже подтянуться. Что скажете? Возможно, например, вытащить ноут, чтоб он поймал чейнить вайфай и по прямой инет-трансляции выпить с соседями под последнее в истории поздравление Медведа и бой курантов?Кто технически подкованный может на себя взять эту огромную ответственность перед соседями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давайте думать тогда.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну,или у кого есть большая плазма,может быть решится поставить её "лицом" во двор на подоконник при раскрытом окне... Хотя вариант с ноутом лучше,на мой взгляд. Ноут у меня есть, только,боюсь, роутер недовайфаит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×