Перейти к содержанию
Авторизация  
AirTrafficController

Ивантеевка Хлебозаводская

Рекомендуемые сообщения

кто- нибудь сообщите о строящемся 8-ми этажном доме на Хлебозаводской любую информацию, как стройка, как фирма-застройщик, может рядом кто живет, или купил там квартиру, вобщем все кто что знает!!! заранее thank's! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю на хлебозаводской проблемную стройку, продает Консалтинг Держава и кто-то еще, но там по-моему не 8-ми этажка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это другая стройка, там по-моему даже котлован не полностью вырыт!!!

А 8-этажка строится в конце ул Трудовая и там уже 3-й этаж закрывают!!!

очень жаль что только один человек ответил, такое ощущение Ивантеевка - это где-то о-о-о-чень далеко от Пушкина!!! и всем глубоко по*%й , если строящиеся дома не рядом или не куплена рвартира в нем!!!!!!!!!!!!!!

B):(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю этот дом застройщик Держава консалтинг, сам до недавнего момента

хотел туда воткнутся но залез на сайт Щелково почитал подумал и решил ну его на х… .

Кстати советую полазить по Щелковскому форуму и почитать про Державу.

Люди уже ждут квартиры с 2004 г а он построен на 80% это только снаружи а внутри

еще не начинали так что делайте выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не держава! я узнал что это ИвСтрой! костромская контора! рядом со строикой 8-ми этажки построенные - это они построили! вроде стройка движется, по заверению агента МГСН, который тусуется на объекте (на соболе стоят), строители работают в 2-е смены и эта контора(ИвСтрой) специализируется на мало-этажном (до 9-ти) строительстве! :D))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла этот дом через МГСН, из рыбы договора узнала кто застройщик, и покупала уже у Ивстроя, у них офис в центре Ивантеевки (ул. Калинина). А что касается Державы, их стройка чуть дальше по Хлебозаводской улице, там проблемы с выселением жильцов до сих пор не решены. Так что эти 2 стройки совешенно разные.

А еще интересная деталь, в начале лета, когда я обратилась в МГСН по поводу этого дома, на сайте висел план квартир и фотография дома, кот. собирается строить Держава, в данный момент, правда, картинки уже поменяли, но думаю, от сюда и путаница пошла, в любом случае на руку Ивстрою это не сыграло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришлите фотки мне тоже!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!! на amedveckij@ya.ru ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пришлите фотки мне тоже!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!! на amedveckij@ya.ru ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ!   

 

ты тоже соседом будешь или просто фотки собираешь?

живешь далеко от стройки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ ЧТО В ЭТОМ ДОМЕ ТОЛЬКО Я И ЛИСТИК ЖИТЬ СОБИРАЕМСЯ, ДОМ ТО ХОТЬ И НЕ БОЛЬШОЙ, НО И НЕ МАЛЕНЬКИЙ!!!!

ПИШИТЕ, ДЕЛИТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ!!!!

ТУТ ОДНО ИЗ ДВУХ:ИЛИ ВО ВСЕМ ИНЕТЕ НЕТ БУДУЩИХ ЖИЛЬЦОВ НАШЕГО БУДУЩЕГО ДОМА, ИЛИ ПРАТИЧЕСКИ ВСЕ БУДУЩИЕ ЖИЛЬЦЫ - ПОЛНЫЕ ЧАЙНИКИ!!!!

МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ВСЕ-ТАКИ УБЕДИТ МЕНЯ В ОБРАТНОМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял себе там квартирку по ипотеке через МГСН, застройщик ИВСтрой, обещают к лету сдать дом, собираюсь поехатьпосмотреть как идет строительство, тогда и напишу, фотки выставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как, съездил?

коробку уже добили?

в Москве месяц не был :D , страдаю от отсутствия информации!!! :D))))))))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока времени не было. может на выходных выберусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА МАШИНЕ ИЛИ ПЕШКОМ?

ЕСЛИ НА КОЛЕСАХ, МОГУ СОСТАВИТЬ КОМПАНИЮ. ОБИТАЮ ПРАКТИЧЕСКИ ПО ПУТИ, В РАЙОНЕ МЕДВЕДКОВО!

СВОИХ КОЛЕС ПОКА НЕТ, А НА ЭЛЕКТРИЧКЕ ЕЩЕ НАКАТАЮСЬ!!!

ЕСЛИ ЧТО - ПИШИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×