Перейти к содержанию
Авторизация  
pitbulchik

Боксер

Рекомендуемые сообщения

Ага, если вы нормальный человек, то должны понимать что вокруг люди бывают разные и ещё понимать что собаки не должны быть без присмотра, и это вопрос безопасности твоей же любимой собаки. :blink:


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопросы не ко мне а к хозяевам!

и если Вас это так беспокоит, займитесь этим :???:


Lupus lupus non mordet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
боксер вообще-то бойцовская собака а его без поводка выпускают,

 

ну вот прям не удержалась.бред какой то.боксёр юойцовская.мало того,вам любой кинолог скажет что и Стафф не бойцовская.но нееет,мы же умные и всё знаем!


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"бойцовская" - такого понятия нет, вообще. Есть "бойцовая". Есть породы, которые можно отнести к "бойцовым" - т. е. выдрессировать для собачих боёв. Если собака имеет опыт собачих боев или ее предки систематически использовались в таком виде деятельности, значит собака может быть опасна именно для других собак. Но при этом "бойцовость" породы не означает стопроцентную опасность для людей, ибо бойцовых собак не приучали нападать на человека, однако, нужно заметить, что такие собаки - сбитые летчики, поэтому осторожность не повредит.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мало того,вам любой кинолог скажет что и Стафф не бойцовская.но нееет,мы же умные и всё знаем!

бультерьер и предки питов и амстафов были выведены в Англии специально для боев, причем с превосходящим по силе противником. Потом в Англии эти опасные забавы запретили, и собачьи бои продолжались уже в США, где и сформировались породы питбультерьер и стаффордширский терьер.

 

Ближе всего по поведению к обычным собакам стаффордширы. Но даже группа стаффордширов, живущих вместе в питомнике, из-за неспособности к коммуникации не смогла образовать стаю — в отличие от других пород, которые умеют ладить не только с человеком, но и друг с другом. Именно поэтому бойцовая собака «не вписывается» в прогулочную группу собак. Да и владельцы собак обычно не стремятся к контактам. Даже если хозяин и не хочет показать, какая у него «крутая» собака, другие собачники держатся подальше, справедливо опасаясь за своих питомцев. Такова плата этих пород за прямолинейное бесстрашие

 

http://pitomez.ru/ru/articles/show/2009/1/30/fightingdog/


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на старой Ярославке, с противоположной стороны от макдака, с купированными ушами и хвостом?

 

если да то он хозяйский!

думаю тема исчерпана.кобель хозяйский и баста :P


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×