Перейти к содержанию
Авторизация  
80028050

Привет Гетцеводы и одноклассники!

Рекомендуемые сообщения


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, подниму темку)


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может все таки найдутся люди на Гетцах или его одноклассниках и напишут сюда или мне в личку Покачто еще никто не отписался ну не верю я что здесь таких нет!!!


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что ты хочешь то мил человек.....? Ну езжу полгода на нем, есть как и плюсы (снаружи выглядит меньше, чем внутри) так и минусы (расход как у 2х литровой повозки и даже больше, и нет такой вещи, у меня даже в мозге не может уложиться, что такое может быть, как корректор фар). В целом обычная бюджетная кредито-балалайка с пластмассой внутри от китайских игрушек, коих сейчас полно, старые помои конца 90х намного комфортней и приятнее. Радуют только что цена на запы, коих пока тьфу 3 раза особо не понадобилось, копеечные, относительно старых японских помоек. А расходники они в Африке расходники. На жигули дороже.

Был бы ты самкой, то я бы конечно с удовольствием тебе написал, да и встретился бы для консультаций...А так ты же существо мужского пола, причем чую занудное (ибо больше года машину себе выбирать, вынеся мозг всем здесь это нечто). Да и так понимаю на гетц клубе Ваши скорее всего 2 темы забаненные о необходимости встреч в наших пенатах тоже говорят о занудливости.

Вот как то так.

Ну а если увидишь большой желтый восклицательный знак сзади и битое левое крыло, маши платком, это йа.

Изменено пользователем Циркуль
  • Нравится 2

Хочу назад в СССР

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я на Гетц...уже 2 года

 

А что особо говорить, машина как машина, мне нравится, для езды в городских условиях нормальная.

Какой расход - кто же его знает, как кончается бензин, так и заливаю (главное, чтобы на заправке дяденька был, чтобы отвинтить-залить ))) )

Проблем пока (т-т-т) никаких не было, под капот не лазила (да и не знаю я, как он открывается, блондинка я...Вот!)

 

Месторасположение Гетца - Ивантеевка, цвет - бежевый, сзади "ребенок в машине" на стекле. Махать платком не надо, а то отвлекусь и врежусь )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу познакомиться для дружбы, общения и взаимопомощи в реале, причем как с мальчиками так и с девочками и причем здесь мой пол я же например не для секеса изначально знакомлюсь...машину я уже давно себе выбрал, так что не надо ляля про занудство, про гетц клуб слышал, но я там покамест не зареген и темы не мои. насчет машины считаю что все более менее нормально кроме высокого расхода и очень маленького клиренса особенно спереди

  • Нравится 1

...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на гетцуле год летаю, в целом довольна. Конечно когда после мужниной сажусь кажется, что гремит как погремушка(масло масляное). Самое главное-не ломается. Не фанатка Гетца-при первой возможности машинку поменяю-хочу комфорта.

Серый металлик, на заднем стекле голубой плюшевый мишка(Baby On Board).

Изменено пользователем Ольга Александровна

89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я теперь тоже на Гетце. Всю прелесть пока не ощутила. Как увидите медленно ползущую тёмно-серую со знаком [ ! ] -это я! smile129.gif ))

  • Нравится 1

Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Румяшка!!! С почином!!!!Ну я теперь тоже на Гетце тоже как Румяшка буду ползать))) Автору темы - если охота пообщаться - можно в личку, я нечасто бываю нынче на форуме.


Меня не будет на форуме с 19 по 28 мая.

image-39554.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mandarina.ru, спасибо! И вас с почином! Эх,поползаем бывало...! )))


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ктонибудь хочет встретиться пообщаться на тему авто и не только?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×