Перейти к содержанию
Авторизация  
SHEV

Отзывы о косметике!

Рекомендуемые сообщения

Таак-с. Продолжаю делиться впечатлениями.

1. Потянула в спортзале ногу (именно растяжение, а не мышечная боль после нагрузок). Да так, что даже водить больно - на педальки нажимать.

Намазалась Тайским зелёным бальзамом http://shalthai.com/...roduct=7959856. Было приятное ощущение холода, немного обезболило, но часа через 2 боль вернулась немного с меньшей силой. А вот зато под вечер стало намного лучше. Ещё и виски потёрла бальзамом, чтобы голова прошла после 3-х летних кризисных воплей ребёнка. Очень понравился бальзамчик, буду брать ещё

2. Крем Дикая клубника http://shalthai.com/shop#ecwid:category=1808703&mode=product&product=9583421. Видимо клубнику выращивали недалеко от химзавода - запах очень ненатуральный, как у дешёвого клубничного джема ))) Но с функцией своей справляется, увлажняет неплохо. Баночка очень красивая, крем слоями лежит. На коже оставляет часа на 2 ещё запах клубники, но менее резкий

Изменено пользователем Трейни
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я добавлю про тайскую косметику.Маслице кокосовое классное!Я им вместо крема на ночь пользуюсь!!!И еще попробовала скрабик в пакетике...для тела.Но,(только не смейтесь!!!)я его на лице опробовала.так вот он такого круто оранжевого цвета и когда наносишь то кожа становится тоже такого цвета,но сначала мой испуг имел катастрофические масштабы.Думала -все, останусь китайской национальности...цвет кожи оранжевый!Но,он тут же и пропал.А кожа стала такой плотной...Короче супер!Я когда из ванной вечером выползаю после всех манипуляций с баночками и коробочками,думаю, узнает меня мой дорогой???Но,все как в том анекдоте-...)))

  • Нравится 6

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поделиться впечатлениями о маске с экстрактом зеленого чая, коллагеном, вит.С http://shalthai.com/...product=7791895

 

Протестировала ее вместе с мамой (55 лет).

При нанесении чувствуется сильный запах ментола (коллагена?), сразу начинает холодить кожу и раздражать глаза. Как будто тебе в лицо дыхнули ароматом ментоловой жвачки! Первую минуту кожу слегка покалывает и пощипывает, но потом все проходит. Я передвигалась по квартире с маской на лице)) и от потока воздуха кожу начинало сильно холодить! Так что, лучше нанести маску, принять горизонтальное положение, прикрыть глаза и получать удовольствие!

Смывается очеь хорошо! На удивление, после снятия маски не было ощущения, того, что кожа пересушена и стянута, как это бывает у меня от глиняных или других сухих масок! В первый момент, даже не хотела кремом мазать, такая кожа была нежная и напитанная, подтянутая.

Сначала испугалась, что маска отбеливает т.к. кожа стала заметно светлее, но через несколько часов загар вернулся обратно)) Отлично очистились поры на носу и подбородке, заметно сузились в областе носовых крыльев! Причем эффект «долгоиграющий», т.е. на следующий день кожа была все в том же тонусе)) Вот это меня очень порадоволо! Хотя, может сейчас на улице не жарко и поры работают не активно?!

У мамы тоже хороший результат, но осталось ощущение, что не додержала маску. Так что, для возрастной кожи советую подержать до полного высыхания – около 20 мин. Мне хватило 10-15 мин. (на упаковке не указано, сколько ее держать) Я довольна результатом! Одного пакетика должно хватить на 4 раза если лицо не большое мазать не толстым слоем. Ставлю 5+ ! Посмотрим еще на результат после более длительного применения...

Изменено пользователем Melena

Жду Вас в турагентстве г.Красноармейск. Аренда домов и вилл в Тайланде! Отдых для всей семьи в любой точке Мира!

Тайская косметика, бальзамы для здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Тайский белый бальзам.

«Прострелило» мне поясницу. С чего вдруг – не понятно... Сначала подумала что из-за того, что ребенка таскала на руках (17 кг), но с другой стороны, я много плавала и спина у меня хорошо укрепилась, курс массажа делала, шкафы не двигала, огород не копала, в общем расстроилась до слез, нате вам! В 30 лет радикулит заработала, мучайся с ним теперь! Сразу же поковыляла к массажистке! Крутила-вертела она меня, растирала поясницу..больно ужас как! Я не выдержила и начала рыдать. Она тоже перепугалась, позвала их главного гуру-массажиста, дядечку в возрасте. Он тут надавил, там потер..перевернул меня на спину и давай растирать ребра с левой стороны. Долго так, сильно и очень больно, растирал с заходом на центральную часть грудины, а там болевая точка, трындец в общем, массажик... лежу плачу, девушка-массажистка сидит рядом, держит меня за руку и успокаивает (роды почему-то вспомнились) говорю, у меня поясница болит, какого мне ребра трете, да так больно еще, хотелось его руку отдернуть, встать и уйти! «Висиз гуд фор ю» - отвечает, улыбается и продолжает натирать! Потом показывает жестами, что типа у тебя в ребрах защемило, а в спину -отдает! Встала я после всей этой процедуры легко, сразу же смогла наклониться до мысок! Дядька-мучитель велел растираться белым бальзамом! Домой я уже почти побежала от них как от огня! Дальше, сама я продолжала НАТИРАТЬ СПИНУ, становилось лучше, вроде не болит, а прежней легкости не ощущалось. Видимо, не дошло до моего сознания, что ребра натирать нужно: ))) Потом, в интернете прочитала, что белый бальзам помогает от невралгии! Вот тут мен и осенило, что не за долго перед тем как меня прострелило, я понервничала! Девочки, подумайте..если Вам не 50 лет, а симптомы радикулита присутствуют, вполне возможно, что это может быть невралгия. В моем случае – межреберная)) И действительно, стала натирать ребра, все неприятные ощущения ушли окончательно!

 

От ребенка подхватила простуду, чувствую, горло ничинает першить. Натерла шею с утра, замотала шарфом, пока туды-сюды, завтрак приготовила, смотрю -глотать стало легче! Трехлетку свою натирала им от кашля! Пишут, что бальзам снимает температуру, но я не пробовала. В общем, считаю, что этот бальзам должен быть в аптечке!

Изменено пользователем Melena
  • Нравится 2

Жду Вас в турагентстве г.Красноармейск. Аренда домов и вилл в Тайланде! Отдых для всей семьи в любой точке Мира!

Тайская косметика, бальзамы для здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Melena,Лена ,а белый ,это который с тигром ,такая многоугольная баночка?

Если он ,от мышечной боли он клево помогает. И температура точно сбивает .

Дарили мне такой .. :( еще бы такой взять ..

 

А еще мама привозила скраб для лица в двух флакончиках с какими то бобами ,смешиваешь их и наносишь ..Она прям в него влюблена была.

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, тигриный бальзам - это другое.

Хотя, в той или иной степени- все бальзамы хорошо помогают при простуде и мышечной боли. Только у каждого еще своя узкая направленность есть:

зеленый - радикулиты+обезболивание, варикоз, Белый - невралгия, Желтый- сращивание костей, красный - суставные опухоли, подагра, онемение тканей, тигриный (белый)- универсальный, помойму это единственный бальзам в маленьком объеме, которого удобно носить в сумочке/кармане. Голова в дороге заболела - раз, потер:)

 

Скраб для лица во флакончиках вообще не знаю! Видела в пакетиках с бобами мунг, еще может быть с тамариндом (коричневые плоды, вытянутые, не скажу на что похожи :P)


Жду Вас в турагентстве г.Красноармейск. Аренда домов и вилл в Тайланде! Отдых для всей семьи в любой точке Мира!

Тайская косметика, бальзамы для здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, а я белого не видела у них в магазине...Может есть а мы не знаем???


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в теме писала, что на сайте нет его. Буду запрашивать!


Жду Вас в турагентстве г.Красноармейск. Аренда домов и вилл в Тайланде! Отдых для всей семьи в любой точке Мира!

Тайская косметика, бальзамы для здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отзыв о косметике с sasa.com :

1. бумага для удаления жирного блеска на лице Kanebo

http://www.sasa.com/...no=105075902002

из всех пробуемых мною салфеток-эти фиолетовые самые лучшие, в течение рабочего дня-промокаю Т-зону яркой стороной-результак-как будто только что припудрилась. Ставлю твердую "5"

 

2. умывашка из Канебо, туба оранжевого цвета,

сейчас , непонятно почему ее на сайте нет, макияж удаляет на пятерку.

 

3. лосьон-тоник очищающий для лица Shiseidohttp://www.sasa.com/...no=103320611001

начитавшись на сайте хвалебных отзывов-заказала. Лосьон очень даже неплохо очищает, чую я что спирт в нем присутствует, но в небольшом объеме, думаю как раз для очищающих свойств. Несмотря на его наличие почти не сушит кожу. Вообщем хорош, единственный минус-запах, из советских времен, мужским лосьоном, правда особо не сильный. За запах оценка 4+

 

4. паста зубная KOBAYASHIhttp://www.sasa.com/...no=104343202002

паста супер-надеюсь купить неск штук-но очень быстро на сайте заканчивается, надеюсь в этот раз повезет оценка 5

 

5. паста зубная Trursday Plantationhttp://www.sasa.com/...no=103330902001

если коротко-аналог пасты ROCs, по вкусу и чистящим характерисстикам-практически то же самое, без фтора, не сильным вкусом, плюс с экстрактами чайного дерева. Оценка 4

 

6. Дезодорант кристалл голубой http://www.sasa.com/...no=103687702003

мне ооочень понравился, буду теперь пользоваться только им, запах устраняет полностью,единственное-не закупоривает поры и влажность есть небольшая, когда потеешь, но огромный плюс то, что он абсолютно безвреден. В применении- слегка смочил и водишь по подмышкам. Ставлю 5+

 

7. блеск увлажняющий Cliniquehttp://www.sasa.com/...no=103184309008

несмотря на цену и мои ожидания-скажу честно удивил в лучшую сторону, очень даже, не хуже люксовых уж точно. Ставлю 5

 

8. крем для глаз Clinique All About Eyes Rich http://www.sasa.com/...no=102317403001

мне не понравился, плохо впитывается, коже глаз явно не хватает увлажнения оценка 3

 

9. крем улажняющий дневной для лица Estee lauder http://www.sasa.com/...no=104386004001

крем дневной, для нормальной/комбинированной кожи лица, отлично наносить утром, хорошо впитывается, мне понравился, по моему опыту использования, очень похож на другие люксовые увлажнялки- Chanel, Dior, Givenchy ставлю 5

 

10. Лосьон против выпадения волос и увлажнения кожи головы Ren Guang Do http://www.sasa.com/...no=104044202001

лосьон-эссенция с распытителем для кожи головы, увлажняет и предотвращает выпадение волос. После мытья головы влажные волосы разделяю на проборы и сбрызгиваю кожу, потом массирую, особенно чувствуется что после сушки феном, к сожалению часто феном пользуюсь, нет зуда кожи головы, прибавиться ли волос-покажет время) Единственный маленький недостаток-запах, еле уловимый правда-но невкусный, хотя от волос не пахнет.

 

11. Спрей для волос, облегчающий расчесывание и антистатик Liese

http://www.sasa.com/...no=104584003001

Спрей для сухих волос подойдет идеально. Для нормальный нужно быть внимательным к количеству, иначе возможен эффект тяжести, волосы увлажняет, ухаживает и волосы "не магнитятся". Запах обалденный. Ставлю 4-ку, хотя если бы были сухие волосы-поставила бы 5)

 

12. Прокладки ночные Laurier

http://www.sasa.com/...no=105406309003

были по акции-взяла на пробу дочери, для оооочень обильных выделений) когда увидела- обалдела от размеров, как памперсы, а не на прокладки, размеры впечатляют) Протечки точно не будет) Качество отменное, отличается от либрессов и котексов наших в лучшую сторону) меньший размер нужно брать наверняка. Оценка 5+

 

Надеюсь для кого-то информация пригодится. Девочки, поделитесь своими отзывами, а то информацией по приобретенным продуктам делятся единицы. Спасибо!

Изменено пользователем vikki23
  • Нравится 5

- Циля, смотрите какие у вас кривые и волосатые ноги..!
- Какая разница на чём ходить на работу...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Далекая Луна,а у меня сначала не действовал ,месяц наверно ..а потом ничего .Главное действовать по инструкции. :lol:

А может и не всем подходит )Ну среди моих знакомых таких нет ..

Изменено пользователем volchica
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное действовать по инструкции. :lol:

снова достала его из закромов родины - буду действовать по инструкции...мне тоже он никак в прошлом году был(

  • Нравится 1

Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупала кристалл года 2 назад в закупке в другом городе, но тоже как то не порадовал, и вот как то с инструкцией у меня беда нет ее может кто поделится ссылочкой?

 

Мне вот очень тайские бальзамы понравились, тут про них уже много всего писали я присоединюсь убедилась на собственном опыте, уж если даже свекровь забрала у меня баночку с бальзамом то значит действительно помогает, она обычно все фигней называет, а тут даже попросила что бы я ей оставила.

 

Мне самой очень помог. У меня в машине кондиционера нет и в жару я езжу с открытыми окнами передними и как следствие меня периодически продувает так, что утром шею повернуть не могу. В очередной раз продуло утром просыпаюсь еле голову с подушки подняла, а бальзамчики уехали в деревню к дочке (на всякие пожарные зеленый и желтый с куркумой), я 2 дня ходила мучалась еле дождалась когда поеду за дочкой. Первым делом как приехала намазала шею и плечо желтым бальзамом. Буквально моментально он стал греть, через пол часа (даже раньше) боль притупилась еще через 2 я вообще про нее забыла.

Изменено пользователем marishka111
  • Нравится 3

14698_73ef.png
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя все делаю по инструкции.

 

 

 

поделитесь?

Изменено пользователем Якобина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поделитесь?

Вообще там написано, что надо намочить кристалл и мазать-мазать побольше, чтобы не пропустить ни одного сантиметра, а потом просушить кристалл.

 

@Далекая Луна,а у меня сначала не действовал ,месяц наверно ..а потом ничего .Главное действовать по инструкции. :lol:

А может и не всем подходит )Ну среди моих знакомых таких нет ..

Мож там какой-нить накопительный эффект присутствует...

У меня более или менее работает, если помыть мочалкой с мылом, побрить, намазаться "погуще". А вот если этот порядок нарушается, то нифига эффекта нет и одежда уже к середине дня в стирку отправляется.

Изменено пользователем Далекая Луна
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×