Перейти к содержанию
Авторизация  
SHEV

Отзывы о косметике!

Рекомендуемые сообщения

Отзыв об антицеллюлитном креме "Перчик Чили" из закупки Тайской косметики

 

Повесть о моём сегодняшнем вечере. Забрала сегодня крем. Намазалась. Что за ерунда - эффекта ноль! :???: Хорошо. Намазалась побольше - чуть согрел. :9: Усердно размазываю отвратительно пахнущую перцем штуку абрикосового цвета дальше. Готовлюсь писать гневные отзывы :6: в теме о практически нулевом эффекте. Параллельно мажу живот, бёдра, бока. Когда дошла очередь до спины, чувствую, что закипаю. АААААА! МАААААМА дорогая! Что ж это делается-то! Пожар, горю!!!! :fd: :fd: :fd: Пытаюсь терпеть. Сбегала покурила на холодную лестничную клетку в надежде на избавление. Ой, ещё больше жарит. Бегаю по квартире из комнаты в комнату - так немного легче. Думаю об альтернативном названии крема - "Собачья радость", т.к. собака с радостным лаем, что хозяйка так весело с ней играет бегает за мной. ААААА! Я поняла, кажется, фишку - смысл крема в том, что намазался и бегаешь :18: ну или прыгаешь :31: Хочешь-не хочешь, весь жирок и сожжёшь ))) Когда силы были уже на исходе, вспомнила, что орг (Лена) писала, что крем смывается молоком. Бегом к холодильнику и в ванную. Вылила на себя всё молоко, которое нашла дома - не помогает! Немного легче только от того, что холодное льёшь на горящее тело. Когда молоко было на исходе, полезла под холодный душ. ФФФууух :62: немного легче. Вылила на себя все смывки для лица, которые нашла в доме (ээээй! Модераторы!!!!, косметические орги в зарубежных закупках в сговоре. Тайский перчик специально пустили в закупки, чтобы повышать объём продаж смывок ))) ). Вылезла из душа. Стало немнооого полегче. Ровно настолько, чтобы немного отдохнуть и написать этот отзыв. Кажется закипаю снова :35: Побежала спасаться опять. Жалко сейчас не зима, как хочется сесть жареной филейной частью в сугроб. Эх, надеюсь мучения не напрасны :56:

Р.S. написала отзыв для того, чтобы кто-нибудь избежал моей ошибки. Девочки! Если кто-то решится на сию пытку, берите крема сооовсем чуточку.

Ну, да я знала, что так будет, думаю, посмотрю потом, как девочки побегают, мы же русская душа, мы же не можем чуть-чуть, нам много надо, даже крема. На самом деле, если есть проблеммы с гинекологией, ни в коем случае нельзя, так себе живот нагреешь, что то, что было, вырастет или воспалится....Не дай БОГ! Изменено пользователем lili75
  • Нравится 4

Школа настройщиков фортепиано "Квинта-2": http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91120-shkola-nastroischikov-fortepiano-kvinta-2/. Приглашаю всех желающих обучиться новой профессии; выполняем услуги по настройке и обслуживанию фортепиано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так же вне конкуренции крем от трещин, ср-во для ухода за ногтями для размягчения огрубевшей кожи вокруг ногтей. После применения ногти выглядят намного ухоженнее.

 

Да, да, согласна на все 100%..Крем от трещин--шик, блеск. красота..Это первый крем который,из моих "наждачных" пяток создал пяточки " младенца"..В подростковом возрасте дав померить свои туфли, подцепила грибок-вылечила с горем пополам, но вот пятки стали шершавыми..Что только не делала, результата не было, так что спасибо Геволь-за создание, Лене-за закупку, а Бармалейкиной--за наводку..

Очень понравился фреш бальзам--он наравне с кремом от трещин, ступни мягкие, бархатный и запах у него очень приятный..

Маме купила средство для ухода за ногтями-- одна из рекомендаций на его применение, это врощенные ногти, так вот, мама пользуется уже почти 2 недели, утром и вечером--результат стал заметин на третий день применения, кожа вокруг ногтя смягчилась, ноготь стало намного легче срезать-обрабатывать, а раньше с этим была большая проблема..Так что, рекомендую...

  • Нравится 2

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Трейни,Дорогая, вот жадничать не надо...))) А я была осторожна! нанесла по чуть чуть ,и все равно грело конкретно всю ночь!!! Хороший кремчик!!!Думаю результат будет!!!

  • Нравится 2

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Трейни,

ржу)))))извините,вам наверное не до смеха было)))

если серьёзно наверное маслом надо стирать было мож..


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А антицеллюлитный он потому, что ты Яна, пока бегала, весь целлюлит то и растрясла. Крем с секретом. Без обид, посмеялся от души ))) Сейчас то уже легче? Ожогов, надеюсь он не оставляет?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@северянка,@Staff спасибо за советы :2: Маслом тоже не смывается ))) Сама над собой угорала )))

 

Кстати, кому интересно - прошло жарево часа через 1,5 - 2. Только история с продолжением оказалась. Пошла я на следующее утро в солярий :negr:. "Добрая" администраторша (по совместительству родная сестрёнка) препутала и поставила мне на 5 минут больше, чем я просила. Надо сказать, я в вопросах искуственного загара очень осторожничаю, поэтому лишние 5 минут сильно не сожгли, но активизировался зато мой любимый перчик. Да-да! На следующий день он тоже действует при контакте с водой или под солнцем (возможно, из-за моей вчерашней ударной дозы). Конечно, жарит уже не так сильно, но тоже спокойно особо не посидишь. Зато после вчерашних злоключений сегодня взяла крема прям на кончике ногтя - и аллилуйя! :136: Вот он долгожданный компромисс - крем действует, подпекает, но уже вполне терпимо.

@Boryan, это точно ))) Скрытый эффект перчика видимо в этом и есть )))

Кстати, не то, что ожогов не оставляет, но и очень гладенькой и мягенькой кожу делает.

 

Завтра пойду в спортзал, думаю если перед занятием намазаться перчиком (немного )))), будет самый самолёт

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Трейни,Дорогая, вот жадничать не надо... ))) А я была осторожна! нанесла по чуть чуть ,и все равно грело конкретно всю ночь!!! Хороший кремчик!!!Думаю результат будет!!!

Девочки, с таким перчиком не только от целлюлита можно избавиться и сбросить лишнее, но я думаю, и радикулит вылечить, если поясницу намазать с коленками, а что, это идея....может тоже взять, а то у меня целлюлита вот нет, а напасть 20 века атакует, даже летом.

Школа настройщиков фортепиано "Квинта-2": http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91120-shkola-nastroischikov-fortepiano-kvinta-2/. Приглашаю всех желающих обучиться новой профессии; выполняем услуги по настройке и обслуживанию фортепиано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что за дезик? тоже хочу хороший!

 

Я покупала дезодорант- алунит у Лены SHEV. Алунит - это природный камень. На мой взгляд, он не так хорошо справляется со своей функцией в стрессовых ситуациях ( в сильную жару и при физических нагрузках). Но у него есть огромный плюс: он безвреден, не то, что привычные нам антиперспиранты. Да вы почитайте в инете. Там огромное количество отзывов. Использую в повседневной жизни. Довольна. И он еще и очень экономичный. Мне моего еще на год хватит.


"- Что-то я разочаровался в этой жизни...
- Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

 

“Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю он устраняет запах(ликвидирует бактерии которые вызывают запах пота), а пот будет выделятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин ,даже если бы у меня был целлюлит последней стадии ,после твоего отзыва Янк ,я бы не рискнула наЧИЛИться )))))

 

А если на кремик мазать ,чтобы не жгло ?

Изменено пользователем volchica
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин ,даже если бы у меня был целлюлит последней стадии ,после твоего отзыва Янк ,я бы не рискнула наЧИЛИться )))))

 

А если на кремик мазать ,чтобы не жгло ?

 

Бери чуть-чуть и нормально. Сейчас перед спортзалом мажу прям на кончике пальца (по количеству можно сравнить с объёмом тонального крема, если пользуешься). И так на каждый участок тела - бедро, бока, низ спины. Даже заниматься помогает, от боли при нагрузках отвлекает и мышцы разогревает. Но крем очень обманчивый. Не обольщайся, если намазала и ничего не почувствовала. Может начать жечь и через час (особенно после душа, солнечного воздействия или физической нагрузки). Если дозу нормально соблюдать, эффект мне нравится

Изменено пользователем Трейни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, если не жадничать и не думать что чем больше слой тем оно действеннее ,то вполне отлично.И правда греет он даже на второй день!!! )))

 

Яночка, хочу Вас попросить.Объясните мне пожалуйста что за крем BB Миши этот!!!А то я как в том анекдоте-не знаю что это но дайте 10 штук...)))

Изменено пользователем северянка
  • Нравится 1

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссылку дайте плиз на закупку дезодоранта :40:


- Циля, смотрите какие у вас кривые и волосатые ноги..!
- Какая разница на чём ходить на работу...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×