Перейти к содержанию
Авторизация  
exitingrey

Есть ли риветхеды в Пушкино?

Рекомендуемые сообщения

Days,

По секрету скажу и в музыкальном и в идейном плане, то что называют классическим индастриалом (т.е. вся английская тусовка им. Пи-Орриджа) частью идет из 60-х.

От шестидесятых США локоть кусает, здраомыслие возвращается потехонечку, но возвращается.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анна Рэйвен,

Поменяй стиль на cabaret gothic и будешь королевой.

 

а что...Хороший совет.)Обязательно попробую этот стиль!) Уже делала что-то подобное,но это было скорее кибер-фрик,чем кабаре-готика.


Ну,здравствуй,Тьма...Мы снова вместе.

Не помню,сколько времени прошло.

И ты,и я на том же месте-

Похоже,всё не так старо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про толстую почему сказала...на меня на готических сайтах столько критики выливается,что я сразу предупредила просто.XD по улицам я так и хожу.И даже ещё круче бывает.) думаю,меня уже все жители Пушкино видели и все на меня пальцем показали.XD

Они просто не читали сказки Г.Х. Андерсена

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они просто не читали сказки Г.Х. Андерсена

 

Это вы к чему?)


Ну,здравствуй,Тьма...Мы снова вместе.

Не помню,сколько времени прошло.

И ты,и я на том же месте-

Похоже,всё не так старо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот дурак я видел вас действительно красивая девченка конечно шакирует, именно преческа бросается в глаза, вплатеце точно не помню желтого цвета. :)

 

Это вы к чему?)

Это я о критеке на готических сайтах. :)


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот дурак я видел вас действительно красивая девченка конечно шакирует, именно преческа бросается в глаза, вплатеце точно не помню желтого цвета. :)

 

 

Это я о критеке на готических сайтах. :)

 

Критика на таких сайтах,как dirtyangels.ru и т.д. всегда есть.) Я просто до сих пор не научилась критику принимать.)


Ну,здравствуй,Тьма...Мы снова вместе.

Не помню,сколько времени прошло.

И ты,и я на том же месте-

Похоже,всё не так старо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Критика на таких сайтах,как dirtyangels.ru и т.д. всегда есть.) Я просто до сих пор не научилась критику принимать.)

Не обращай внимания,значит чем то отличаешься от них хочешь внести свое разбавит черно - фиолетовые оттенки.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days,

В природе - раз есть левое то будет и правое.

Так в 60-е: с одной стороны левацкие хиппаны, а с другой ульраправые минутмены (и то и другое в современных США продолжается)

Так и в индастриале, если, например, есть группы Whitehouse и Sleep Chamber - пропагадирующая вякие сексуальные извращения и сатанизм, то с другой стороны идут радикальные монархисты и католики-традиционалисты из Kriegsfall-U или французский православный монархист Lonsai Maikov.

Я понимаю о чем речь, то же самое государственный бюджет оплачевал проблеу НЛО, и эти деньги пошли впрок один изнаучных деятелей предупреждал , что бы в школах если грубо сказать не преподавали и не входила в образования проблема НЛО, мы с вами пишем в разных плокостях, но подразумеваем данную тему

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вернулся!) 1 литл-гот)) хорошо конечно)) но хотелось бы большей экзотики))


состояние: ЗЛОЙ моё кредо: ТРОЛЛИНГ ... циничный и жалкий...но всё ещё питающий надежду ЗАХВАТИТЬ ЭТОТ МИР!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×