Перейти к содержанию
Авторизация  
Цукерман

Подставка под ноут?!

Рекомендуемые сообщения

Enotik

у меня такой же ноут, на цвет подставки чихать, функциональность в приоритете.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ryslan

Если Вы играете в игры, то лучше взять ту, которую я последнюю показал. Ибо больше площадь охлаждения и можно 3 куллера разместить так, как удобно. А если в игры играете не часто, и нужно по-больше USB-разъемов, то можно взять, как у меня.

Изменено пользователем Enotik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нетбук Dell ...проц там стоит Atom.Всяких там куллеров встроеных отродясь не было.Вот уже два года он у меня полет нормальный...но когда долго смотриш видео к примеру греется как будто обогреватель на себя положил.Ну а так вроде полет нормальный и работает вроде без глюков и проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VNS

Не держите ноутбук на коленях и на других частях тела - для здоровья очень вредно! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enotik

Да, играю бывает, в выходные позволяю себе поиграть во что то часа 4 ... вот там да... ноут греется как кипятильник .... =) буду в выхи чистить от пыли и покупать подставку, та подставка не высокая как понимаю? мне разъёмов надо поболее. ..


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей подставки высота около 5 см. она, наверное, у большинства такая же. Но, я бы купил с 3-мя винтами!) Кстати, с 3-мя винтами - USB не занимается, он там и на вход, и на выход.

Изменено пользователем Enotik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто у меня глаза от ноута офигевают, хочу его подальше от морды лица и с клавой и мышой через usb сидеть :16: а с углом подъема удобная штука :P) правда чутка дороже


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но, думаю, что лучше было бы взять обычную "сетку" с произвольно расстановкой куллеров, что-то типа такого http://www.coolermaster.ru/product.php?cat...product_id=6634

я такую покупала, что хорошо, там и так идет циркуляция воздуха, не включая эти кулеры

покупала здесь http://www.nix.ru/autocatalog/notebook_acc..._Al_112538.html, только черную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока не знаю, буду брать или нет - нетбук пока живет на коленях прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приобрел перед НГ ) полет нормальный)


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×