Перейти к содержанию
Авторизация  
Монро

Допплерографическое исследование кровотока

Рекомендуемые сообщения

В ЖК нет допплера-это точно!!Там сейчас даже ЭКГ нет...

Вот странно, а врач и акушерка настаиваютт сделать его в ЖК бесплатно, когда я им говорю, что пойду туда или туда в платные клиники, они отвечает зачем платить, делай у нас, вот направление )))

Да, про ЭКГ тоже сказали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...Меня прямо как раз таки из ЖК отправили или в Семейную,или в Мой Доктор...Мы не о разных ЖК??:200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда...Меня прямо как раз таки из ЖК отправили или в Семейную,или в Мой Доктор...Мы не о разных ЖК??:200:

думаю, что нет :???: про пушкинскую

Так что приду к участковой и просвещу ее на эту тему.

 

Монро, а вы куда сходили?

Изменено пользователем Галёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю, что Доплер делается в Моем Докторе (на записаться надо желательно дня за 2-3)... стоит 1700р.

меня за всю беременность не направляли

КТГ сказали хорошее, доплер не обязательный...

а в ЖК, да, Доплера нет.. так же как и скриннинга...

Так что приду к участковой и просвещу ее на эту тему.

привет передавай ;)

Там сейчас даже ЭКГ нет...

это на время ремонта, наверное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Монро, а вы куда сходили?

В Мой Доктор ездила,к Сперанской,Орлова посоветовала ее. АннЭтКа все правильно рассказала)Стоит 1700 и запись заранее.

 

ЭКГ нет пока,т.к.,да,ремонт у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
знаю, что Доплер делается в Моем Докторе (на записаться надо желательно дня за 2-3)... стоит 1700р.

да, 1700 это вместе с УЗИ -исследованием плода

А мне только допплер нужно сделать для контроля, знаю, что в Семейной и Врачевателе делают, цена 800-1000

А КТГ мне еще не назначали, еще рановато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Моём докторе доплер делают только врачи из нашей ЖК или есть сторонние? Кто-нибудь попадал НЕ к Мысливцивой, Сперанской и Лукиной? И как на ваш взгляд там оборудование? Много ли показаний они пишут? Печатают на компе или от руки? А то была во Врачевателе, несколько разочаровалась. Всего по моему 4 показателя и всё пишется от руки :(


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Печатают на компе или от руки?
Всего по моему 4 показателя и всё пишется от руки

А как это связано с качеством исследования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan

Никрасива панэмаэшь... :(


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Моём докторе доплер делают только врачи из нашей ЖК или есть сторонние? Кто-нибудь попадал НЕ к Мысливцивой, Сперанской и Лукиной? И как на ваш взгляд там оборудование? Много ли показаний они пишут? Печатают на компе или от руки? А то была во Врачевателе, несколько разочаровалась. Всего по моему 4 показателя и всё пишется от руки :)

Насколько я знаю, там всего 3 врача, которые делают гинекологическое УЗИ, именно те кого вы перечислили. Но Лукина не работала в женской консультации.

Оборудование нормальное. Я наблюдалась в основном у Лукиной во 2-ю беременность и сейчас в 3-ю. Пишет от руки на подготовленных бланках, указывает все параметры, которые входят в исследование. Пишет заключение. Почерк хороший разборчивый. Допплер у нее не делала.

Смотрю результаты допплера из арт-меда, указывается три показателя (правая и левая маточная артерия, пуповина) и заключение, тоже написано от руки на бланке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan То, что от руки в принципе ни как. Просто несколько неожиданно....А вот на счёт показаний...До этого всегда делала в ЦИРе и на Опарино, там писали параметры по 2м артериям пуповины и более развёрнуто. В Врачевателе одну и только одни цифры без расшифровки. Ещё смотрели аорту плоды, во Врачеватели нет. Может это всё и не важно, вам с Nord виднее. И я просто на воду дую. Но у меня уже был печальный опыт ФПН и в этот раз у ребёнка кровоток в пуповине нарушен. Поэтому мне важно сколько показаний врач смотрит.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галёк Я как-то делала у Лукиной УЗИ, у меня к ней претензий нет. Всё, что она увидела, так потом и оказалось. Но после меня у неё несколько подруг были и она достаточно существенные косяки допускала, вот я и засомневалась идти к ней или нет. Но я звонила в МД, сказали, что доплер делают только Мысливцева со Сперанской :angel:


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но я звонила в МД, сказали, что доплер делают только Мысливцева со Сперанской :angel:

А не узнавали, допплер только с исследованием плода за 1700? Или можно у них сделать только допплер за меньшую стоимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они доплер отдельно не делают, только вместе с УЗИ за 1 700р.

Изменено пользователем Somik

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как в туберкулезном госпитале (за линии) могут сделать...за деньги.Я там УЗИ сердца делал с доплером в начале 2006 после операции в 2005.Делал мне его какой то врач мужчина. Все показатели распечал на принтере.Обследовал минут 40 не меньше...

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×