Перейти к содержанию
Авторизация  
marfa

Порнушка

Кто больше смотрит порнушку  

135 проголосовавших

  1. 1. Кто больше смотрит порнушку

    • Женщины
      7
    • Мущщины
      54
    • Мы вместе смотрим
      41
    • Фу, какая гадость
      2
    • Глупостями не увлекаюсь
      5
    • Марфа дура
      26


Рекомендуемые сообщения

ПравдаМэн по ходу HASH клеит ЛеноГ... )))

Даже как-то и не думал :ph34r:

А девушке что-то хорошее сказать (написать), так енто не клеить, а поощрение за общение и просто так. Разве нужен какой-то повод или что-то еще, чтобы хорошие слова сказать (написать)? Я так не считаю. :angel: Чем больше дарить нашим девушкам прекрасные слова, тем более красивым, замечательным, улыбчивым и счастливым будет мир. :angel:

Слова,слова,слова...Лучше букет цветов,а еще лучше колечко с брюликом :200:


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слова,слова,слова...Лучше букет цветов,а еще лучше колечко с брюликом :200:

Это точно :ph34r: но слова мы дарим в любое время дня и ночи ))) и при этом можем дарить любому человеку.

А колечко с брюликом, можно дарить только знакомым и очень дорогим. :angel:

Если бы у меня было бы несколько миллиардов долларов, то я бы подарил каждой девушке в нашей стране по букету и колечку с брюликом. :angel: Просто за то что у нас такие великолепные девушки, но раз нет таких финансов, то что могу, то и дарю. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HASH

Ну, в общем, ничего вы не поняли из мною вам написанного и даже больше, не помните, что сами писали в других темах. А статистика - это вообще наука, ей респондентов поболее надобно, чем ваши или мои знакомые. Продолжайте "ляпать уверенно", жизнь поправит.

Извиняюсь если в чем-то вас и не понял. :200:

Статистику можно вести и с 2 и 10 и более людьми, смотря какую перед собой цель ставить. :ph34r: Мы же с вами не для какого-то бюро стараемся, а для себя лично выясняем какие-то вопросы и не более того. )))

Жизнь не предсказуема и не известно, когда и к кому она, как повернется :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извиняюсь если в чем-то вас и не понял

Это я извиняюсь, что напрягла ваш мозг. Забудьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извиняюсь если в чем-то вас и не понял

Это я извиняюсь, что напрягла ваш мозг. Забудьте.

Давно забыл и даже не заморачиваюсь. :200: Остальные комментарии оставлю при себе :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Статистику можно вести и с 2 и 10 и более людьми,

супер, 5 баллофф! если в гомосексуальной семье 2 человека являются гомосексуалистами, следовательно, по статистике, все люди - гомосексуалисты!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статистика - продажная дефка :ph34r: .

ФАКты не что...интерпретация всё :200:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Статистику можно вести и с 2 и 10 и более людьми,

супер, 5 баллофф! если в гомосексуальной семье 2 человека являются гомосексуалистами, следовательно, по статистике, все люди - гомосексуалисты!

Я совершенно не имел в виду сексуальные предпочтения =)

Я имел в виду, что собрались трое человек решили выпить пиво, двое выбрали один сорт пива, а один другое, соответственно статистика между ними сложилась 2 к одному :angel:

И пожалуйста не надо тут было привязывать сексуальные предпочтения и привязывать на всех остальных. Опять же я имел в виду для определенной маленькой группы своя статистика :angel:

А так соглашусь, что конечно всех можно записать не только в геи, но и другие ))) например инопланетяне :200::ph34r:)))

Изменено пользователем HASH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я совершенно не имел в виду сексуальные предпочтения =)

Я имел в виду, что собрались трое человек решили выпить пиво, двое выбрали один сорт пива, а один другое, соответственно статистика между ними сложилась 2 к одному :angel:

И пожалуйста не надо тут было привязывать сексуальные предпочтения и привязывать на всех остальных. Опять же я имел в виду для определенной маленькой группы своя статистика :angel:

А так соглашусь, что конечно всех можно записать не только в геи, но и другие ))) например инопланетяне :200::ph34r:)))

ааа, ну теперь все совсем ясно, тогда надо было написать список, к каким областям ваше понимание статистики подходит, а к каким нет.

а то опять же неловко как-то получается, вот собрались эти самые мужики пить пиво, а один из них шотландец, значицаааааа..... по статистике треть мужского населения носят юбки

post-13-1293565132.jpg


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

молодец, хорошо объясняешь, практически генетика "на кубиках", но, боюсь, зря топливо расходуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то опять же неловко как-то получается, вот собрались эти самые мужики пить пиво, а один из них шотландец, значицаааааа..... по статистике треть мужского населения носят юбки

А мужчины раньше и носили юбки :) если не ошибаюсь в Египте такая мужская юбка называлась туника :) , а в Шотландии это и вид одежды и часть культуры. :) В большинстве стран отказались от юбок на более практичные штаны, но в некоторых странах так и осталась. :)

Фотка прикольная :plach: не позавидуешь нашим предкам, которые носили такую часть одежды :(

А девушек сейчас очень жалко, мороз -25, а она идет в мини :( Первое при виде такой девушки...побыстрее ее согреть. )))

Изменено пользователем HASH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если не ошибаюсь в Египте такая мужская юбка называлась туника

скорее платье и скорее в Греции :plach:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а он идет в мини sad.gif Первое при виде такой девушки...побыстрее ее согреть

Видимо, все-таки неуверенность в самоидентификации присутствует :plach:, если мы конечно не про Шотландию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а он идет в мини sad.gif Первое при виде такой девушки...побыстрее ее согреть

Видимо, все-таки неуверенность в самоидентификации присутствует :plach:, если мы конечно не про Шотландию...

Спасибо, что подсказали об опечатке :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если не ошибаюсь в Египте такая мужская юбка называлась туника

скорее платье и скорее в Греции :plach:

Значит ошибся :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×