Перейти к содержанию
Авторизация  
КВА123

Помогите найти ведунью

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне необходимо найти ведунью, жила я всю жизнь хорошо, всё сама делала и считала себя очень счастливой. А за прошедший год одни неприятности да несчастия. У подруги на работе женщина одна(с похожей ситуацией)сходила к бабке где в Пушкинском районе. Так после этого не только у неё всё в гору пошло(и дела и здоровье) муж пить бросил, дети учиться лучше стали. Ей сказали что на неё порчу навели. Эта бабушка денег не берёт, только гостинцы и то кто сколько даст. Но подруга всё динамит и не как не может узнать где это. Помогите пожалуйста кто знает может других целительниц?

Поделиться сообщением

Здравствуйте)

Прежде чем Вы окунетесь в мир эзотерическо-магического кидалова и нахлебаетесь, мне бы хотелось, чтобы вы Вы разорвали причинно-следсвенную связь типа: "у меня все плохо, пойду к ведунье, будет все ништяк"

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А почему именно ведунью?

Вот шаман есть в Королёве, к примеру)

И надо помнить, что после черной полосы обязательно наступит белая, это закон природы)

Желаю удачи и не в падать в отчаяние)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, мне необходимо найти ведунью, жила я всю жизнь хорошо, всё сама делала и считала себя очень счастливой. А за прошедший год одни неприятности да несчастия. У подруги на работе женщина одна(с похожей ситуацией)сходила к бабке где в Пушкинском районе. Так после этого не только у неё всё в гору пошло(и дела и здоровье) муж пить бросил, дети учиться лучше стали. Ей сказали что на неё порчу навели. Эта бабушка денег не берёт, только гостинцы и то кто сколько даст. Но подруга всё динамит и не как не может узнать где это. Помогите пожалуйста кто знает может других целительниц?

Ох и дорого это тебе обойдётся.

Поделиться сообщением

И как в конечном итоге -нашли???Поделитесь...

Поделиться сообщением

И мне очень нужен ее телефончик!!!!

Мучайте подругу.....

Поделиться сообщением

И мне очень нужен ее телефончик!!!!

Разве нужен телефон? :D  Телефон только прилагается в самому устремлению перенаправить колею жизни в противоположное от того, что проявлено сейчас. Но это уже есть. Устремление уже есть, а ход сам набрёт силу в постоянстве этой целеустремлённости. И если для этого непременно нужен телефон в цепочке связи, то он придёт...сам. Но если не нужен, то придёт другое. 

Вы не верите жизни только потому, что её ещё не знаете и ей не доверяете. Вам нужно всё сейчас. Но не бабушка будет переживать вашу жизнь. Она лишь - подручное средство самой цели, служанка, которой для себя уже ничего не нужно. Она не бог, но часть жизни. Да и за год всё могло перемениться, потому не держитесь за это предложение, доверяйте жизни. Это трудно, когда не видно изменений, перемен. Но они начинаются с вас, с самого желания перемен. Потому и начните сами перемены в жизни. Неважно как, хоть причёску новую сделайте или язык начните какой-то учить - главное перемены. Всего доброго. :D

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

Поделиться сообщением

Прежде чем Вы окунетесь в мир эзотерическо-магического кидалова и нахлебаетесь, мне бы хотелось, чтобы вы Вы разорвали причинно-следсвенную связь типа: "у меня все плохо, пойду к ведунье, будет все ништяк"

Если человек прожил жизнь, то он автоматически ведун, знающий жизнь, доверяющий ей. Ведунья - это тот, для кого открыта книга жизни. В жизни и без советов старости можно по уши нахлебаться "кидаловым". :D Жизнь всегда только открывает поочерёдно две стороны медали. Без противоположности жизни некуда течь и удивлять новизной, обновлением. Это только неразумный, незнающий жизнь, боится перемен, крушений, разрушений. Без разрушений невозможно строительство. И причина всегда одна, которая кроется в самой себе - это жизнь так, как она есть. :D

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу