Перейти к содержанию
Авторизация  
mrtort

Новая инициатива от директора по строительству

Рекомендуемые сообщения

Сейчас звонила Л.Ю.

Сказала, что вышеозначенная персона передала ей некий список собственников, к которым у этой персоны есть претензии по поводу повреждений отделки общих помещений. Типо - не исправите, будем штрафовать.

Как вы думаете, он совсем офигел или ещё есть куда расти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строители, которые живут в цокольном этаже, жалуются что уже 3 месяца не получают зарплату. Это весьма странно слышать на фоне развития теперь уже новой компании Оквиль, которое выражается например в приобретении участка под строительство коттеджей на Новой Риге.

http://okvil.ru/sites/2010-08-31-17-11-35/...-08-31-17-12-30

 

Вообще-то для того, что бы что-то повредить, его нужно сначала сделать, а в 4к., как известно всё ещё продолжаются работы по внутренней и наружной отделке дома. И эти работы уже растянулись до неприличия!!!

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри, это технический директор УК Краснов Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то много директоров в нашей УК. Краснов разве не директор по согласованию у застройщика? Или он совмещает должности строителя и управления жилым фондом?

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиг их знает. Надо будет потребовать всю родословную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное всё-таки имеется ввиду директор УК Аюков Евгений Анатольевич. Конечно, если кто-то что-то сломал - нужно наказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати Краснов тоже наш сосед, в нашем доме живет, рядом с Аксаной, если я правильно поняла о ком речь.

Изменено пользователем Olena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное всё-таки имеется ввиду директор УК Аюков Евгений Анатольевич. Конечно, если кто-то что-то сломал - нужно наказывать.

Я два раза переспрашивал. Краснов.

Фигня вопрос. Сломал - плати. Или сам чини, кому что по душе. Дело в другом. Как должно быть? Есть претензии - пришел, сказал. То-то и то-то не так. Обсудили. Договорились - ок, не договорились - переводим разборки в другую плоскость.

Что по факту? Некий листочек, отданный Л.Ю. на обзвон. Что не так? Что сломал, как починить? Почему вообще решили, что что-то не так и именно я виноват. А на фоне давно сломанной двери на балкон на 2-м этаже - просто наглость.

Работу Л.Ю. я понимаю, героическая женщина.

А вот на самого Краснова я с удовольствием наору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам чинил дверь пожарного выхода около своей квартиры (3 этаж), правда ремонт был не очень большой, но всё равно подкрутил где надо, отрегулировал, что бы открывалась и закрывалась как положено. Когда воняет табаком в коридоре у меня возникает желание снять ручку в закрытом положении.

 

А на втором этаже сломали, скорее всего строители, которые делали ремонт кому-то, и, кстати, собственники могут даже и не знать об этом - но счёт могут получить.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mrtort

Подойдите к нему и спросите голосом Шварцнейгерра "Какие Ваши доказательства?".

 

Сначала камеры, потом претензии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Will_Rock

ага, а потом - отпущу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×