Перейти к содержанию
Авторизация  
Аня

Я больше не верю в любовь...

Рекомендуемые сообщения

любить кого то больше чем себя можно только своих детей.........а в остальном люди несколько лицемерят говоря красивые слова........а на деле....кто знает, что будет на деле......?????

Если ты ради жизни этого человека готов отдать свою жизнь, не значит ли это, что его ты любишь больше чем себя?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
п.с. и еще...а хорошо тебе от того, что ты себя больше всех любишь?

мне хАрАшо..........потому как от любви к себе все начинается.......

 

любить кого то больше чем себя можно только своих детей.........а в остальном люди несколько лицемерят говоря красивые слова........а на деле....кто знает, что будет на деле......?????

Вопросов больше нет!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
любить кого то больше чем себя можно только своих детей.........а в остальном люди несколько лицемерят говоря красивые слова........а на деле....кто знает, что будет на деле......?????

Если ты ради жизни этого человека готов отдать свою жизнь, не значит ли это, что его ты любишь больше чем себя?

Лешка, болтлив и высокопарен как всегда! :plach:

Молчи громче о своем щасьее, иначе украдут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собак
Если ты ради жизни этого человека готов отдать свою жизнь

 

Правильно Наташка говорит, на словах мы все горазды... И не надо кривить душой... Не поймите меня неправильно, но утверждать это со 100% уверенностью можно только оказавшись в такой ситуации.

У меня была подобная ситуация. Слава Богу, что всё обошлось без жертв. Так что я знаю, что говорю.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

Нет, это было с другим человеком.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не понимаю ,почему кому то везет_они находят свое счастье,свою вторую половинку,а некоторым просто не везет!!!...и вроде человек не урод и не глупый,А НЕ ВЕЗЕТ И ВСЕ....ХОТЬ ТРЕСНИ..... :plach: ПОЧЕМУ???????? :plach::)

да потому что любовь - это роскошь. И только единицы имеют разделенную. Но и неразделенная - это тоже роскошь. Ведь как много людей, которые никогда не любили и мечтают испытать это чувство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты ради жизни этого человека готов отдать свою жизнь, не значит ли это, что его ты любишь больше чем себя?

это оно самое и есть......в идеале....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любофф -моркофф, куды ты делась? :)


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задроченный уже вопрос..шо цэ любов... кака нафик разница есть она иль нет... живити и наслаждайтис... чо ищо нада т не вкачу... :)


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я считаю, что любовь к себе, если ее расценивать с позиции, что это хорошо, все-таки не есть хорошо. Да, в умеренных количествах это полезно, но мало кто останавливается на этом скромненьком уровне любви к самому себе. Она все время начинает взлетать, человек возводит себя самого на уровень звезды, идола, мега-позга, красотулечки ну и т.д.

И как в такой ситуации можно говорить, пачамуж меня не любят-то? Да даже если и любят, то на том уровне, на котором ты сам себя любишь, никакая другая, даже самая сильная любовь рядом не будет стоять, маловато все время казаться будет.


Принятие решений часто свидетельствует о том, что человек устал ....думать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие-то заморочки несчастного виртуального извращенца, который в свои 40 лет наконец-то с кем-то переспал и понял, что секс лучше тыканья в кнопочки. Бе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие-то заморочки несчастного виртуального извращенца, который в свои 40 лет наконец-то с кем-то переспал и понял, что секс лучше тыканья в кнопочки. Бе :)

:plach::angry::lol: Согласна. Это не Любовь, это - :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
п.с. и еще...а хорошо тебе от того, что ты себя больше всех любишь?

мне хАрАшо..........потому как от любви к себе все начинается.......

 

любить кого то больше чем себя можно только своих детей.........а в остальном люди несколько лицемерят говоря красивые слова........а на деле....кто знает, что будет на деле......?????

сама себе возвела границы выше гор самых высоких

будешь предолевать их?


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собак
Если ты ради жизни этого человека готов отдать свою жизнь

 

Правильно Наташка говорит, на словах мы все горазды... И не надо кривить душой... Не поймите меня неправильно, но утверждать это со 100% уверенностью можно только оказавшись в такой ситуации.

 

Согласна с тем, что больше себя можно любить детей... Ну еще родителей...

 

А вообще, с любви к себе все и начинается. И еще с самоуважения.

Здоровый эгоизм - это нормально. Не путать с эгоцентризмом.

да нет тогда любви внутри тебя самой, а не в людях, которых те встречала.

и потом. если не встречала настоящего чувства это не означает что его не существует.

имхо


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не понимаю ,почему кому то везет_они находят свое счастье,свою вторую половинку,а некоторым просто не везет!!!...и вроде человек не урод и не глупый,А НЕ ВЕЗЕТ И ВСЕ....ХОТЬ ТРЕСНИ..... :plach: ПОЧЕМУ???????? :plach::)

да потому что любовь - это роскошь. И только единицы имеют разделенную. Но и неразделенная - это тоже роскошь. Ведь как много людей, которые никогда не любили и мечтают испытать это чувство.

респект.

и завидуют тем, кто хоть как-то... хоть одним боком имел к Ней отношение.

зря.


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×