Перейти к содержанию
Авторизация  
McMurphy

Cевастополь и Россия

Рекомендуемые сообщения

Крым надо однозначно отбирать у Украины.

Крым - это РОССИЯ!!!

Не позволим одному человеку зачеркнуть столько жизней!

А заодно надо забрать и весь юго-восток Украины.

Ведь там вся её промышленность.

Забрать обязательно!

Хммм... ))) И как это будет, интересно. выглядеть? :;: Я, например. не собираюсь воевать из-за Хрущёвского раз3,1415926здяйства...

мирным путём захватить территорию самостоятельного государства?? А украинцы - безмозглые быдло? всё так отдадут?

Автор- провокатор!

Согласен. :unsure:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крым надо однозначно отбирать у Украины.

Крым - это РОССИЯ!!!

Не позволим одному человеку зачеркнуть столько жизней!

А заодно надо забрать и весь юго-восток Украины.

Ведь там вся её промышленность.

Забрать обязательно!

Хммм... :unsure: И как это будет, интересно. выглядеть? ))) Я, например. не собираюсь воевать из-за Хрущёвского раз3,1415926здяйства...

Надо действовать любыми способами, пока не поздно!


Собираем подписи против варварской застройки города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо действовать любыми способами, пока не поздно!

От нас требуется лишь почаще ездить в сторону Крыма и выкидывать деньги там подпитывая крыморусскую экономику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо действовать любыми способами, пока не поздно!

Какими конкретно!!! :;: Выдвинуть войска? Разобрать штакетники по всей стране и с кольями и рогатками в бой? Закидать снежками? Какие конкретно меры ты предлагаешь? ))) Что значит "любыми способами"? Огласи весь список, пжалста... :unsure:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От нас требуется лишь почаще ездить в сторону Крыма и выкидывать деньги там подпитывая крыморусскую экономику.

Хммм... ))) Ну это как сказать. :unsure: По рассказам друзей и знакомых об отдыхе в Крыму и отдыхе в Турции, я сделал вывод, что лучше отдохнуть у турков: за те же бабки отдых на порядок выше. :;:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо действовать любыми способами, пока не поздно!

Какими конкретно!!! ))) Выдвинуть войска? Разобрать штакетники по всей стране и с кольями и рогатками в бой? Закидать снежками? Какие конкретно меры ты предлагаешь? :lol: Что значит "любыми способами"? Огласи весь список, пжалста... ;)

Cудя по тому , что ты пишешь, твой выход из любой ситуации- стучать по клаве, не пытаясь использовать мозги для того, для чего они предназначены!

Сидеть дальше и ждать, когда дядюшка сэм будет тебя поганять плёткой........

б.... нетслов.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От нас требуется лишь почаще ездить в сторону Крыма и выкидывать деньги там подпитывая крыморусскую экономику.

Хммм... :lol: Ну это как сказать. ;) По рассказам друзей и знакомых об отдыхе в Крыму и отдыхе в Турции, я сделал вывод, что лучше отдохнуть у турков: за те же бабки отдых на порядок выше. )))

жить по расскажам друзей... включи голову... турция говоришь... ну-ну братья навеки, ещё к усташам съездий, оставь свои заработанные деньги во блага развития их экономики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жить по расскажам друзей... включи голову... турция говоришь... ну-ну братья навеки, ещё к усташам съездий, оставь свои заработанные деньги во блага развития их экономики.

Ну я ваабче-то не собираюсь участвовать в Международних соревнованиях по наступаниям на грабли и посему предпочту в отпуск съездить туда, где хороший сервис и приемлемые цены. А в такой ситуации (как и в любой другой, когда стоит проблема выбора) было бы разумным поспрошать тех, кто уже отдыхал и узнать их мнение. Так вот мои друзья года два назад ездили отдыхать в Коктебель и от этой поезки они не в восторге. Так с какого перепугу я должен наступать на те же грабли. Если перед тобой будет стоять выбор купить за свои кровно заработанные бабки две равнозначные вещи — говённую и отечественную, но за большие деньги или хорошую и импортную, но за меньшую сумму, мне думаеццо, что про поддержку отечественного производителя ты не вспомнишь.

Я согласен, что ситуация в Крыму и особенно в Севостополе, хреновая. Но то, что заварил Никита, пусть расхлёбывают политики, они сами выбрали себе такую работу. Вот пущай они соберуться где-нить не границе и бъют друг другу морды, раз договориться не могут. А я пас. Я свою Родину пойду защищать, тока когда на неё нападут, и не собираюсь блиц-кригом топать в Украину.


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cудя по тому , что ты пишешь, твой выход из любой ситуации- стучать по клаве, не пытаясь использовать мозги для того, для чего они предназначены!

Сидеть дальше и ждать, когда дядюшка сэм будет тебя поганять плёткой........

б.... нетслов.....

А чем плоха работа за компом? ))) Мне, например, нравиццо. Не нравилась бы, я работал бы по другой специальности. Проблем нет. ;) К тому же я всего навсего спросил у человека, какими способами он собирается помочь разрядить обстановку в Крыму или вернуть его в Россию.

Крым надо однозначно отбирать у Украины.

Крым - это РОССИЯ!!!

Не позволим одному человеку зачеркнуть столько жизней!

А заодно надо забрать и весь юго-восток Украины.

Ведь там вся её промышленность.

Забрать обязательно!

Вот такие лозунги — это самая настоящая провокация. :lol:

Вот ещё интересно. Что всем так Америка далась? Внутри нашей страны проблем что ли нет? Или это вызвано желанием отвлечь внимание от внутренних проблем? Я с американцами общаюсь, так нормальные адекватные люди. И Буша своего с его политикой чехвостят так, что дадут ещё фору Жириновскому. :appl:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BiR , не парься. Просто ты человек политически неактивный и тебя особо не парят проблемы каких то там глобальных проблем, поэтому и логика мыслей получается соответствующей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо действовать любыми способами, пока не поздно!

Какими конкретно!!! ))) Выдвинуть войска? Разобрать штакетники по всей стране и с кольями и рогатками в бой? Закидать снежками? Какие конкретно меры ты предлагаешь? :) Что значит "любыми способами"? Огласи весь список, пжалста... :unsure:

1) Повышение цен на газ до мировых.

2) Поддержка антикризисной коалиции.

3) Поддержка всех русских организаций.

4) Нейтральное отношение к Ющенко.

5) Никакой поддержки главному вору - ТИМОШЕНКО!

 

Рейтинг Ющенко и его партии - 3%.

Русских в Крыму - 81%!!!

ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА! СПАСЁМ КРЫМ!!!


Собираем подписи против варварской застройки города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жить по расскажам друзей... включи голову... турция говоришь... ну-ну братья навеки, ещё к усташам съездий, оставь свои заработанные деньги во блага развития их экономики.

Я согласен, что ситуация в Крыму и особенно в Севостополе, хреновая. Но то, что заварил Никита, пусть расхлёбывают политики, они сами выбрали себе такую работу. Вот пущай они соберуться где-нить не границе и бъют друг другу морды, раз договориться не могут. А я пас. Я свою Родину пойду защищать, тока когда на неё нападут, и не собираюсь блиц-кригом топать в Украину.

Пока гром не грянет, мужик не перекрестится!!!

Наши политики не будут решать эту задачу, если мы им об этом не напомним!

Крым отдан одним росчерком пера. Это несправедливо!

С Украиной надо разговаривать жёстко.

Она, к примеру, не только не заплатила ни копейки от долга СССР, но и требует себе часть собственности за рубежом. УЖАС!

Силу в мире уважают! С Украиной не недо церемониться! Она того не заслужила!


Собираем подписи против варварской застройки города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несмотря на то что меры к укрославянам , оглашённые тобой , очевидны для любого здравомыслящего самодержавного гражданина Руси, не могу не поопладировать за прямоту и резкость :16::16::16::16::16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо внутренние проблемы России все решены, раз Украину так радеем. На своем "участке" говна по уши, давай еще пару соток подрежем. У себя порядок наводить надо, тогда сами придут и попросяться.

Сейчас шансов вернуть Крым больше, чем может быть потом.

Особенно после 2017 года.


Собираем подписи против варварской застройки города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
несмотря на то что меры к укрославянам , оглашённые тобой , очевидны для любого здравомыслящего самодержавного гражданина Руси, не могу не поопладировать за прямоту и резкость ))) ))) :):(:)

Спасибо!

С "укрославянами" именно так и надо поступать!


Собираем подписи против варварской застройки города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×