Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Тутси(Надя)10

Что можно купить за деньги? и что нельзя

Рекомендуемые сообщения

Гость Тутси(Надя)10

За деньги можно купить роскошь - но не культуру.

Можно купить лекарство - но не здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За деньги можно купить практически все и друзей и здоровье (если паталогий нет) и любовь, зависит от их количеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SVL

Возможно несколько некорректно вырвзился, но купить проявления любви и дружбы можно, будет ли все это искренне или нет - это другой вопрос. А это не пофигу ли? Давно ли вы проверяли искренность чувст ваших друзей и любимых?

 

Со здоровьем же - если есть деньги можно его не гробить, следиьт за собой, пользоваться услугами лучших врачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
Найти искренную любовь и дружбу - это счастье, которое дается очень не многим и купить это невозможно.

Хорошо сказал CVL.

Купить любовь невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут все верно, но это только проявление. Найти искренную любовь и дружбу - это счастье, которое дается очень не многим и купить это невозможно.

Если ты сам/сама веришь что это искренне то не все ли равно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

многие говарили про выпивку ,так вот такие типо друзья которые появляются во время пьянки и исчезают когда выпить нечего -это собутыльники и такого добра за бутылку можно набрать вагон и маленькую тележку притом походу состав будет меняться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BacCM

я в чём то согласна с тобой!

Но вот думаю что если у человека так много денег что он может себе позволить купить и любовь и друзей и здоровье,то я думаю что он не парится по поводу того искренняя это любовь или нет,дружба настоящая или нет.Просто мозг уже по-другому рассуждает,эмоции отходят на другой план,соответственно и чувства,в голове только калькулятор!!!!Сколько нужно денег что бы купить дружбу 2 людей например!


We're living on the edge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
Просто мозг уже по-другому рассуждает,эмоции отходят на другой план,соответственно и чувства,в голове только калькулятор
друзья которые появляются во время пьянки и исчезают когда выпить нечего -это собутыльники и такого добра за бутылку можно набрать вагон

Ребята согласен Тутси с вами, к сожалению.

От того что мозг по другому рассуждает у некоторых, столько страданий тем кто рядом, кто общается с подобнами людьми. Что порой кажется жить страшно.

Но к счастью много еще и ... ... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но вот думаю что если у человека так много денег что он может себе позволить купить и любовь и друзей и здоровье,то я думаю что он не парится по поводу того искренняя это любовь или нет,дружба настоящая или нет.

ты не права они делают то что выгодно и покупают не дружбу,а связи( брак по расчёту например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги - фуфел... Никогда не придавала им особого значения... Это всего лишь средство...средство для достижения МНОГОГО и НИЧЕГО одновременно....


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BacCM

я в чём то согласна с тобой!

Но вот думаю что если у человека так много денег что он может себе позволить купить и любовь и друзей и здоровье,то я думаю что он не парится по поводу того искренняя это любовь или нет,дружба настоящая или нет.Просто мозг уже по-другому рассуждает,эмоции отходят на другой план,соответственно и чувства,в голове только калькулятор!!!!Сколько нужно денег что бы купить дружбу 2 людей например!

:) Требуется только желание! А деньжата это грязь но без них не куда!!


Надежда посох любви , отправляйся , вооружившись им против внушений отчаяния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купить за деньги можно то, что купить без оных нельзя... :)


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая пантЭра, повторенье - Мать ученья...

Зубри, детачка...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×