Перейти к содержанию
Чудо

Пижамы Модамини и бельё.ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА!!!!СУММЫ.

Рекомендуемые сообщения

записалась, оплатила


Пристрою кеды, идут на 39 р-р    7e03f66eb5df.jpg 450 руб.

Домашний творог, сливки, сметана, изумительное молоко. Всё делаем для себя, под личным контролем. Избытками готовы делиться ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, возьму из пристроя пижаму механик р,104 и пижаму балерина р.98, буду завтра на встрече, напишите, мне, пожалуйста, итого. Спа сибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, возьму из пристроя пижаму механик р,104 и пижаму балерина р.98, буду завтра на встрече, напишите, мне, пожалуйста, итого. Спа сибо.

Положила.Сумма в первом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танечка ,спасибо Вам огромное ,за вашу закупку  :appl:  :appl:  :appl:

Как всегда ,качество супер, детки  довольные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, первый раз участвую в этой закупке, мне очень понравились комплектики и пижамки, спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смогла быть на встрече, буду ждать вторую


lelikvin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, примите заказ : 12.D14-830 Сова размер 116   ,   23.D15-2030 Собачка размер 116                                                                                                                                                                                                                                    

                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! а когда будет вторая встреча? я напутала и не записала на встречу заказ подруги...


avafree_ru_animirovanye_999900009.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, примите заказ : 12.D14-830 Сова размер 116   ,   23.D15-2030 Собачка размер 116                                                                                                                                                                                                                                    

                                                    

В собачку внесла,а совы в наличии уже на складе нет.

 

Добрый вечер! а когда будет вторая встреча? я напутала и не записала на встречу заказ подруги...

Я вам напишу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для всех всё сделала.Наличие в первом посте изменила,ряды отредактировала.Собираем новый выкуп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна,вычеркните меня из всех рядов, что не выкупилось в прошлый выкуп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой заказ в силе .

Спасибо.


Написатель сего, является видным экспертом по любым темам и во всех областях, а так же является главным авторитетом в вопросах разума.

 

Мой пристрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна, добрый вечер!

Удалите из ряда

9.D15-2087 Цветочек

Спасибо!


Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×