Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость kync

Люди Х.

Рекомендуемые сообщения

Гость kync

Прикольный получиься фильмец, что удивительно, судя по порядковай цифре. Действие разворачивается быстро, без пауз, разбавлено юмором, спецэффекты по делу (сцена на мосту очень неплоха), в общем, если хотите отдохнуть и не заморачиваться, смотреть обязательно...Твердая пятерка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА,я согласин фильм не плохой,посмотреть можно,даже несколько раз!Спецэффекты не плохии. Чувак прикольный ,который стены головой пробивал! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже кинцо порадовало,помоему лучшая из трех частей

з.ы.жаль професора замочили,не по комиксам нах :D


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сеню сходил!Сойдет!Ну не 5 баллов, твердая 4!


Не нравится мой ник-выпий йаду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поглядеть мона....


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да фильмец ничего вот тока жаль продосжения скорее всего небудет

а спец эфекты прокольные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну фигурка то в конце пошатнулась... :) Значит ещё наснимают...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финальная часть (пока, что) трилогии - действительно не плоха снята, но все же довольно приметивно. Такие фильмы обычно живут за счет спецэффектов и затряченный денег на фильм.

Я кое-как уломал себя посмотреть фильм, и не смотря на то, что такого рода фильмы меня обычно не привлекают - все таки посмотрел.

Мнение не однозначное, где-то понравилось, где-то нет.

Один раз можно посмотреть...но не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормальный фильм в своем жанре, так же, как и первые две части. Не сравнить с какой-нибудь "Фантастической четверкой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, начиталась мнений - сегодня буду смотреть :D

тем более, что давно хотела :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм-то хороший... жаль Курта в самом начале убили B) и ещё мне кажется он потерял много из-за отсутствия Найткраулера!


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильмец понравился! Хотя вот, что продолжения не будет это хорошо!


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Dark Elf:

 

я бы не был бы так уверен что продолжения не будет.. все-таки создатели оставили себе путь к отступлению (читаем-к продолжению съемок), показав в конце как к, боюсь ошибиться в именах, Магнифико начал возвращаться его дар, да и, по-моему, в улучшенной форме, ибо двигать он начал уже пластмассовые предметы, ну или из чего там шахматные фигурки были сделаны?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шахматы были металлические! Во-первых посмотреть можно 1-2 раза такой фильм и все! НУ если конечно из всяких там выжимок, да плюс еще какую нить хрень они придумают, что опять кто то, что то хочет уничтиожить, что ж флаг в руки сценаристам!


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне так что то это напомнило...........

5 уровень......

самая сильная........

чё то уже было!!!!!


We're living on the edge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×