Перейти к содержанию
Авторизация  
Anasteisha

Пересесть на другое авто....

Рекомендуемые сообщения

как говорится.. мне бы твои проблемы :rolleyes:))

 

я не пойму.. а на фига тт меняла на джип вообще?

не дай Бог те мои проблемы.....

это очень грустная история.....


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я именно про эту проблему.... которую ты испытываешь при пересадке на другую машину ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грустная история начинается, когда появляется необходимость перелазить с джипа на более мелкую.. Вообще то с джипами вообще дискомфорта никогда не наблюдалось, кстати могу дать порулить на фуре)) тока пока гденибудь в поле,,


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грустная история начинается, когда появляется необходимость перелазить с джипа на более мелкую.. Вообще то с джипами вообще дискомфорта никогда не наблюдалось, кстати могу дать порулить на фуре)) тока пока гденибудь в поле,,

ОГО? Слоня....я б рИскнула ;) ..... ежели что, обращусь ага? :rolleyes:

Изменено пользователем Anasteisha

"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

я именно про эту проблему.... которую ты испытываешь при пересадке на другую машину

просто, на спортивных гребешь как правило попой по асфальту, а тут можно сидеть почти важно, как на стуле........, не знаю к сожалению, что за грустная история у Настены случилась, но свою спортивку слила......, так это в основном все же был летний вариант,....особенно тяжело было выковыривать от туда маму, ну и двухдверка, с детьми не айс........ ))) , но скучаю до сих пор.... )))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне на джипе кто даст прокатиться?:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

у мну правда недоджип...... хошь покатаю..... :blink::ph34r::conf:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаешь не захочу... конечно хочуууууууууууууууу :blink:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в джипе очень много + чем -.Во первых можно залезть туда где легковая даже не заберется без последствии...да и сидиш когда за рулем в джипе все видно в легковой такой обзорности нету...зимой вообще сказка я на своей 14 когда ездил по колее то пузом весь снег как катком трамбовал...все же фиговенько у нас в городе снег убирают во дворах...

Да и че спорить безобасность в джипах гораздо выше чем в легковых...

Ну а так со временем привыкнеш...у меня друг иак же мучался когда себе Кашкай купил.Но потом ничего привык месеца через два- три а зимой вообще в восторге был что его купил.Теперь даже не ездиет на общественном транспорте...терь говорит вообще не сядет на легковую...да и на мкаде когда будеш между грузовиками проезжать которые в пробке стоят и то видно тебя будет нежели когда на легковой едеш около таких махин и думаеш а вдруг не заметят.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаешь не захочу... конечно хочуууууууууууууууу

ладна считай уговорил, три круга вокруг твоего дома........ ))):D:)


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пересел с пассата Б6 на Jeep. Вообще не почувствовал отличий по габаритам. Пасик был тоже не маленький. :D Как то раз проехался опять на пасике и не понял че я раньше так от него кайфовал )) все кочки своей 5 точкой почувствовал.

Но хочется уже SRT8. Зверюга знатная


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тож уже привыкла... т.к деваться некуда, а ехать надА! :rolleyes:

Правда вот обзор задний затрудняет :16: , одного дЯдю немног незаметила.... :trud:

Но вот бесит.... :16: я всегда включаю задний ход и даю понять что буду выезжать..., ну какого Х нада подойти и встать сзади машины именно в этот момент... благо я все равно постоянно кручу бошкой, а если б на месте меня был другой водитель, летел бы этот дЯдя далеко... ИМХО это просто обычное неуважение к водителю :appl:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставь парктроник -- хорошая весчь.

у нас на Тушкане стоит и хорошо помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov

поставь парктроник -- хорошая весчь.

меня в последние время подбешивать начал....., реагирует на всякую фигню, травинки фигинки..... орет как резанный..... :rolleyes:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979

По моему уж лучше услышать реакцию на былинку, чем в тишине въехать в столбик...

А уж если мешает, то можно настроить и потише :rolleyes:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×