Перейти к содержанию
Авторизация  
Ане4ка

Поможем Вике и Данилке

Рекомендуемые сообщения

Последние новости о маленьком Данилке:

На этой неделе Даньку повезем к остеопату (на очередной прием, тоже платно. Начали туда ездить от безысходности и вроде начались небольшие сдвиги- дочь очень верит, что поможет)

Очень большая просьба у кого есть какие-то выходу на Управление здравоохранения Пушкино,срочно дайте знать, т.к. сейчас все приходится проходить платно, хотя очевидно, что многое можно получить по бюджету,но не даются необходимые направления.

И хорошие адвокаты, откликнитесь!!! СРОЧНО Нужна ваша помощь! виновник ходит безнаказанно, прокуратура отписывается. У нас все будет шито-крыто, пока люди не выйдут на улицы.....

Поделиться сообщением

Вот еще новости.Очень плохие.

"Здравствуйте, все сочувствующие и сопереживающие. Ставлю в известность всех, кто читает эту тему. 2 дня назад мою дочь через ее подругу предупредили, что наши телефоны стоят на прослушке и за ней ведется слежка, причем достаточно давно, так как все это время искали человека, через которого можно было бы предупредить нас. ВОТ ТАК НА НАС НАЧАЛИ ОХОТИТЬСЯ - ВИДНО ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ И ВИДНО ДЕНЕГ ТОЖЕ НЕДОСТАТОЧНО, ЧТО НАЧАЛИ ПРИМЕНЯТЬ ТАКИЕ МЕТОДЫ. ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ, ЧТО ЕСЛИ С НАМИ ЧТО-ТО СЛУЧИТЬСЯ, ТО ВАРИАНТ ОДИН – КТО ЗАКАЗЧИК. Готовы рассмотреть все советы и предложения, что с этим делать. На взяточников в УВД уже насмотрелись. Cлежку дочь уже давно заметила, у нее были подозрения на этот счет уже давно. ЖДЕМ СОВЕТОВ ЧТО ДЕЛАТЬ !!!!!!! ",- цитата бабушки Данилки.

Поделиться сообщением

Гость Карапузик

:angel::plach::plach:

этш надош.... даже слов нет... и советов, к сожалению

Поделиться сообщением

Надо срочно устраивать большую бучу. С этой предНг гонкой, все никак не доходили руки.... Надо выходить на любые вышестоящие органы, телевидение, уполномоченных по правам ребенка и т.д. кто готов за это браться давайте, на НГ каникулах собираться, намечать план действий.... просто жуть........

Поделиться сообщением

А с вебмани на яндекс деньги можно как то перевести?..

И вещички тоже есть кое какие, и игрушки бы тоже передали - как, когда, куда?

Просто сама из Фрязино, ориентируюсь в Пушкино плохо..

Может с кем-нибудь, кто собирается к Даниле пересеклись в районе Макдональдса - я бы передала все..

По поводу травмы.. детки растут и развиваются, мозг восстанавливается.

Сама была в похожей ситуации ( 3 года назад) - дочь во дворе мальчик (старше ее) ударил палкой по голове.. реанимация, Москва - б-ца им. Сперанского.. дело 2 раза закрывали.. В общем - ничего не добились..кроме - мальчика поставили на учет в детскую комнату. Извинений от родителей не было..

Последствия ЧМТ - повышенное черепно мозговое давление - головные боли дикие со рвотой, смещение (заметное) шейных позвонков.. никаких перегрузок ни умственных, ни физических. Но! Жива, более менее учится (пара троек, хотя была отличницей).. В общем - восстановление на много-много лет растягивается.. Самое главное терпение. Ну и конечно - финансы... Иногда банально не хватает на обследование и лекарства.

Малышу поможет буквально все - и массаж, и занятия, и остепат - все восстанавливает деятельность..

И еще.. просто позвонить в Министерство Здравоохранения Москвы не пробовали? Однажды.. в совершенно безвыходной ситуации, когда у подруги дите во Фрязинской больнице тихо умирало - в Министерстве услышали наш крик и помогли перевести ребенка в гематологическую больницу (или отделение гематологии - уже не помню) на Парковой. Звонили уже просто от отчаяния...

Поделиться сообщением

Фигасе, история! Ну, надо же и правда что-то делать! Я может не всю тему внимательно прочитала, просто не поняла, а кто именно контактирует с семьей? Возможно ли какой-то общий текст по этой ситуации увидеть? Ну, как, что, положение дел на сегодня? Просто чтобы растиражировать. Если нет, то могу и сама склеить из постов в этой ветке. Но может есть дополнительная информация?

ПС. А к какому остеопату ходят не в курсе? Есть хорошие специалисты - остеопаты, хороший детский реаниматолог-неонатолог, который сейчас занимается в частном порядке педиатрией. Гомеопаты. Короче, масса хороших людей, с которыми я могу поговорить на предмет медицинской помощи.

Поделиться сообщением

Фигасе, история! Ну, надо же и правда что-то делать! Я может не всю тему внимательно прочитала, просто не поняла, а кто именно контактирует с семьей? Возможно ли какой-то общий текст по этой ситуации увидеть? Ну, как, что, положение дел на сегодня? Просто чтобы растиражировать. Если нет, то могу и сама склеить из постов в этой ветке. Но может есть дополнительная информация?

ПС. А к какому остеопату ходят не в курсе? Есть хорошие специалисты - остеопаты, хороший детский реаниматолог-неонатолог, который сейчас занимается в частном порядке педиатрией. Гомеопаты. Короче, масса хороших людей, с которыми я могу поговорить на предмет медицинской помощи.

присоединяйтесь..давайте на самом деле создадим группу в контакте, одноклассниках..я на стенке своей размещу, друзья..

ну хоть что-то насобираем

Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением

вот создала тему http://pesiq.ru/forum/showthread.php?p=3012132#post3012132

могу помочь теплыми вещами для малыша

копирую цитатами

Nicko, я ни разу не встретила упоминания об обращении в страховую компанию...по ОСАГе то им должны были выплатить
Изменено пользователем Nicko

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением

вот создала тему http://pesiq.ru/forum/showthread.php?p=3012132#post3012132

могу помочь теплыми вещами для малыша

копирую цитатами

Nicko, я ни разу не встретила упоминания об обращении в страховую компанию...по ОСАГе то им должны были выплатить

Тему на песике удалили, меня слава Богу не забанили.

Вот ссылка на тему с очень похожей трагедией http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1507666

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением

Вам пушкинское управление здравоохранения не поможет. Они Вам только крови попьют и этим закончится. Ехать нужно в МОНИКИ: 129110 Москва, ул. Щепкина, 61/2, в этом здании, по-моему в кабинете 10 находится Министерство здравоохранения МО отдел по для обращения граждан (что-то в этом духе). Нужно из того центра, куда Вы считаете необходимым поместить Данилку привести заключение, что лечение рекомендовано именно в этом центре. Они дают открепительный талон в тот центр, который Вам нужен. Туда будут входить и поликлиника и стационар. Высокотехнологичные процедуры получаются также, но отдельно. Мы были там с заключением НЦЗД РАМН (первый раз туда ездили платно, врач в заключении указал, что рекомендовано наблюдение аллерголога, мы аллергики, у Вас будет другой врач, это понятно, идеал если напишут заключение не только на бланке, но и еще раз укажут, что необходимо лечение именно в выбранном Вами центре словами в заключении) Получили открепительный талон без проблем. Год обслуживаемся в НЦЗД по системе ОМС. В нашем управлении здравоохранения меня &quot;ласково послали, хотя именно наши врачи были виноваты во всех наших диагнозах и ни один врач не попытался назначить консультацию более опытного специалиста. О МО КДЦД я узнала только после того, как на уши подняла и нашу амбулаторию и управление здравоохранения. Сейчас хоть туда мамочек посылать стали, но они Вам вряд ли помогут.  Еще вариант, если не определились с центром, взять направление в амбулатории в МО КДЦД, и Бунчук и Светлана Васильевна его Вам выпишут, в нем же будет в ваш эпикриз. По телефону записаться в МО КДЦД, это реально, посмотрите телефоны в интернете, я сама записывалась именно так. Они Вас посмотрят, может быть попадутся добрые люди, подскажут и направление дадут уже дальше. Только Минздрав МО Вам не избежать и ехать туда нужно именно маме. Удачи Вам.

Поделиться сообщением

@gavril70,

Будьте добры,напишите как дела у мальчика?

Я вам писала в личку, Вы не ответили!

Мы все друг друга пересказываем.

Поделиться сообщением

@gavril70,

Будьте добры,напишите как дела у мальчика?

Я вам писала в личку, Вы не ответили!

+1

Поделиться сообщением

Если кто нибудь знает как дела у семьи,напишите пожалуйста!

Мы все друг друга пересказываем.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите, кто знает как дела у ребенка? Собираются ли деньги? Идет ли лечение. Могу помочь немного с вещами, т.к есть свой интернет магазин. Напишите пож.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу