Перейти к содержанию
Авторизация  
ТИЮ-ОНВАГ

Последние ВЫБОРЫ несостоявшейся УК ЮИТ-Сервис

Рекомендуемые сообщения

не нужно советовать жаловаться или участвовать в общ жизни, не все могут, да и не все выдержат базарных зимних собраний.

indian!

Вы уже как то определитесь...

"Либо руки с мылом, либо чай без сахара...." )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не нужно советовать жаловаться или участвовать в общ жизни, не все могут, да и не все выдержат базарных зимних собраний.

indian!

Вы уже как то определитесь...

"Либо руки с мылом, либо чай без сахара...." )))

чай сладкий пьем в другом месте.

 

надеюсь Ваша война стоит вашего времени!

 

Удачи, да прибудет порядок и чистота в наших домах

:)


садовник внимательно следит за каждым корнеплодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удачи, да прибудет порядок и чистота в наших домах

:???:

Спасибо на добром слове! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня у 3-го корпуса прошло собрание жителей всех трех корпусов

А можно уточнить каким образом оповещался народ? На форуме ничего не было об этом собрании. Объявлений я тоже не видела.

ну вот, доказательство того, что судьбой управления 3-м корпусом решает горстка людей, желающих побыть управленцами. Жители не в курсе, но собрание провели.. :unsure:

смех на палке. А еще ЮИТ в чем-то упрекают... а у самих рыльце сами знаете в чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ошибался насчет аванса.... :unsure: Оказывается еще и премиальные подкинули! :9:

Всяк суетится, лжет за двух,

И всюду меркантильный дух. (АС Пушкин)

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иуда с томиком Пушкина в руках? :) наверное оригинально :o

Изменено пользователем ТИЮ-ОНВАГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТИЮ-ОНВАГ перестаньте тыкать человека авансом,

 

я редко плачу по счетам, им это не нравится, наверное они считают что ехать специально за квитанциями это счастье.

 

ребята принципиальные попались, все по справедливости делают

МЫ платим = они работают

Мы не платим = они не работают

 

ведь скушно когда все правильно, а главное прозрачно

 

 

:o работу не выбирают, оплаты не стыдятся, художник рисует от вдохновения, правда RRRrrocco?


садовник внимательно следит за каждым корнеплодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТИЮ-ОНВАГ перестаньте тыкать человека авансом,

 

Sorry!

Больше не буду! :( Теперь только зарплатой :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте соседи! Пожалуйста просвятите, может мной что-то упущено, не пойму политику нашей ИГ! 3-й корпус отделился и провел голосование. А 1-ый и 2-ой корпус? Почему ИГ абстагировалась и молчит на эту тему?

Изменено пользователем jkz

Счастье - это когда мир в душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуйста просвятите, может мной что-то упущено, не пойму политику нашей ИГ!

Много всяких событий происходит в наших домах. Практически ежедневно появляются новости. Вопрос деятельности ИГ в 1,2 корпусах обсуждать в их отсутствие и тем более на форуме неправильно. Не стоит выносить сор из избы, каким бы он не был.

 

В 3-м корпусе проведено первое общее собрание собственников. Результатом явился выбор собственниками способа управления домом. В дальнейшем, собственники помещений корпуса получили прямую возможность контролировать выполнение работ, расходование средств и др. по дому. Мы избежали проведения конкурса по выбору управляющей компании.

 

В 1 и 2 корпусах до настоящего времени не проведены общие собрания и не выбран способ управления, что является прямой обязанностью собственников. В результате будет проведен конкурс администрацией г. Пушкино по отбору управляющей организации.

 

Готовы ответить на все возможные вопросы 8 915 021 333 8

Изменено пользователем ТСЖ Московия

ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮИТ признал выборы несостоявшимися, по причине отсутствия кворума
Вопрос деятельности ИГ в 1,2 корпусах обсуждать в их отсутствие и тем более на форуме неправильно. Не стоит выносить сор из избы, каким бы он не был.

Вона чё ... ну просто тайное общество. Да, просто их (ИГ) позицию хотелось услышать, они же вроде народ представляют ! Спасибо за ответы.

Изменено пользователем jkz

Счастье - это когда мир в душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 3-м корпусе проведено первое общее собрание собственников. Результатом явился выбор собственниками способа управления домом.

 

В 1 и 2 корпусах до настоящего времени не проведены общие собрания и не выбран способ управления, что является прямой обязанностью собственников. В результате будет проведен конкурс администрацией г. Пушкино по отбору управляющей организации.

 

А 1,2,4 корпуса могут присоединиться к ТСЖ? Или ваша позиция "каждому дому по ТСЖ"? И как планируете делить территорию, за что конкретно будете отвечать?

Изменено пользователем phi-phi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глухой забор вышки по периметру и прямой выезд на пушкинское шоссе... а вообше наверно хотят попробовать как получится одним домом управлять - и если все будет нормально то и остальные со временем подсоеденить. ТСЖ Московия я правильно думаю???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×