Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость MARGA

Как понять, нравишься парню или нет?

Рекомендуемые сообщения

Как понять отношение парня? :rolleyes:

Спроси его об ентом в лоб...

Не надо. В таких случаях, прямого ответа не получишь :angry: Испугается и в кусты )))

Тут главное неожиданность. Например, если, обсуждая качество отстрела кумулятивных зарядов по отстрелянным перфосистемам, неожиданно задать интересующий вопрос, то человек, находясь в русле цепочки логически выстроенных измышлений, непроизвольно ответит именно то, что он фактически испытывает к вопрошаемому. Кстати, немаловажным моментом является формулировка вопроса - вопрос должен предполагать ответ либо "да", либо "нет". Вопрос "Как ты ко мне относишься" не возымеет должного эффекта... :blink:

Дорогой, но это же не подследственный! А твой потенциальнолюбимый человек ))) Зачем же его подвергать таким пыткам и жестким мерам?

Хотя существует еще и детектор лжи, и "сыворотки правды" :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ща в разработку научатся брать :angry:

А ты думал с какой целью была создана тема? :rolleyes:


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прояви первая активность по отношению к мол. человеку, улыбайся больше, кокетничай чаще.. и т.д. :rolleyes: если он никак не будет на это реагировать, то либо пассив *а нам таких не надо! :angry: *, либо не настолько в тебе заинтересован :plach:


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогой, но это же не подследственный! А твой потенциальнолюбимый человек :plach: Зачем же его подвергать таким пыткам и жестким мерам?

Хотя существует еще и детектор лжи, и "сыворотки правды" :rolleyes:

Уж коли возникает вопрос отношения парня к себе любимой, то молодой человек может быть как потенциальнолюбимым, так и потенциальноподследственным... Жизнь, она позже покажет ху из где. ...а пока - на войне как на войне... :angry:

 

ЗЫ. Детекторы лжи и сыворотки правды - енто излишние навороты. Я предлагаю использовать подручные средства, например, паяльник...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

 

я не умница и далеко не красавица..

 

Это кто тебе сказал такую глупость?


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

:rolleyes:

Если рассчитываешь на положительный ответ, можешь при этом вертеть в руках разогретый утюг или паяльник

Остроумно, ни чего не скажешь.

А если серьёзно, интуиция не подведёт, сразу почувствуешь, нравишься иль нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогой, но это же не подследственный! А твой потенциальнолюбимый человек :plach: Зачем же его подвергать таким пыткам и жестким мерам?

Хотя существует еще и детектор лжи, и "сыворотки правды" :rolleyes:

Уж коли возникает вопрос отношения парня к себе любимой, то молодой человек может быть как потенциальнолюбимым, так и потенциальноподследственным... Жизнь, она позже покажет ху из где. ...а пока - на войне как на войне... :angry:

 

ЗЫ. Детекторы лжи и сыворотки правды - енто излишние навороты. Я предлагаю использовать подручные средства, например, паяльник...

зашибись :blink:

 

это твое серьезное мнение?

я спрашиваю, потому что пока улыбаюсь )))


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зашибись :plach:

 

это твое серьезное мнение?

я спрашиваю, потому что пока улыбаюсь :blink:

В каждОм шутке, есть доля шутки... :rolleyes:

 

А что конкретно интересует? Основной тезис, или постскриптум?

 

ЗЫ. Я спрашиваю, потому что пока в очках... :angry:


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марга, яфшоке! Если такие умницы и красавицы в себе сомневаются, то остановите землю, я сойду!!!

А вообче, когда ты нравишься человеку, то первое что он попытатеся сделать, это чаще тебя видеть или слышать. Вот и все. А остальное приложится :plach:

Мы с ним редко видимся, в основном в аське общаемся...

 

А с Земли-то сходить не надо :blink: я не умница и далеко не красавица.. :angry: но речь в принципе не о этом... просто меня вот можно напрямик спросить, нравится мне человек или нет и я ему отвечу и ничего плохого не подумаю..а вот тут надо по каким-то другим признакам гадать..эх..замучалась уже совсем... :rolleyes:

Тут тогда все очень тонко... Прямо спрашивать не надо, потому что человек, возможно, не разобрался еще, что он к тебе чувсвтвует, не стоит использовать "да или нет!" в качестве хлыста. Попробуй сделать маленькие шажочки навстречу, договориться о встрече (но непременно дружеского характера, а не с намеками на романтический ужин при свечах), или в компании, а там уже по обстоятельствам, думаю, все станет ясно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут тогда все очень тонко...

:rolleyes: Сразу вспомнилось:

 

We are simple!

 

:angry:


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как узнать...очень просто...напои меня березовым соком, я войду в транс и все тебе расскажу...ну, или проще и дешевле: напои себя или его воткой!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машенька! Солнышко! Возможно мне легко говорить, но.......... я все же скажу....

 

1. Если бы ему не интересно было с тобою , то я думаю, что он не общался бы с тобою вообще.

 

2. Если ты ему не нравишься, то дело не в тебе, а в нем, потому чтотакая милая добрая умная длевушка как ты, не может не нравится!

 

3. не вздумай его спрашивать... Мужчины боятся вопросов как огня, он сам тебе даст все понять, когда придет время, тебе остается только терпеть!!!!!!!!!!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чо спрашивать.. нраицо - бери... не даецо - пашел вон! :blink:

You`re so simple, Pink! :rolleyes::angry: Maybe you are not woman... :plach:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чо спрашивать.. нраицо - бери... не даецо - пашел вон! )))

You`re so simple, Pink! :rolleyes::angry: Maybe you are not woman... :plach:))

She is woman but pink! :blink:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×