Перейти к содержанию
Авторизация  
Antigona

Давайте типироваться

Рекомендуемые сообщения

Antigona

 

Иди, иди в отряд, тоже будешь с насморком ходить :rolleyes:))))))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Штирлец-SVL получил шифрофку из Москвы у него родился сын, он пустил скупую мужскую слезу ибо 7 лет не был на родине )))

 

поэтому Юль я беру тебя к себе в отряд )))

Не нахожу связи между рождением сына у Штирлица-СВЛ и взятием Антигоны :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DoberM@n

УРЯААА!!! Хде мой чумадан? Тэк-с, вот он. Готова. Диктуйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Штирлец-SVL получил шифрофку из Москвы у него родился сын, он пустил скупую мужскую слезу ибо 7 лет не был на родине )))

 

поэтому Юль я беру тебя к себе в отряд )))

Не нахожу связи между рождением сына у Штирлица-СВЛ и взятием Антигоны :rolleyes:

Я тоже ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иди, иди в отряд, тоже будешь с насморком ходить

 

У меня насморка нет )))

Да ты вообще идеален :rolleyes:

У богов не бывает насморка )))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хде мой чумадан?

 

Кэт, неужели ты потеряла нашу рацию??

SVL :rolleyes:))))))))))))

 

Юлька, ты чего так лоханулась то блин.......на тебя же смотрит вся страна......разведчица.....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хде мой чумадан?

 

Кэт, неужели ты потеряла нашу рацию??

Нет! Просто чумаданчик усовершенствованный, маленький, как косметичка, вот я и перепутала :rolleyes: У меня их два - одна настоящая косметичка, другая - рация ))) шифруюсь! Так что докладывать в штаб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня насморка нет )))

Да ты вообще идеален :rolleyes:

У богов не бывает насморка )))

фан-клуб SVL.....йоу...... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Штирлец-SVL получил шифрофку из Москвы у него родился сын, он пустил скупую мужскую слезу ибо 7 лет не был на родине )))

 

поэтому Юль я беру тебя к себе в отряд )))

Не нахожу связи между рождением сына у Штирлица-СВЛ и взятием Антигоны :rolleyes:

Канещ как ты её могла найти, если послание зашифровано...... )))

 

А ты Кэт передовай шифрофку "Бугор в яме"


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DoberM@n

А ты Кэт передовай шифрофку "Бугор в яме"

 

Юстас-Алексу_!_!_!_Бугагаорквянет_!_!_!_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jykov


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DoberM@n

А ты Кэт передовай шифрофку "Бугор в яме"

 

Юстас-Алексу_!_!_!_Бугагаорквянет_!_!_!_

Алекс-Юстасу _!_!_!_В_выгребной_?_?_?_


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DoberM@n

А ты Кэт передовай шифрофку "Бугор в яме"

 

Юстас-Алексу_!_!_!_Бугагаорквянет_!_!_!_

Алекс-Юстасу _!_!_!_В_выгребной_?_?_?_

Юстас-Алексу_(_!_)_(_!_)_тс!_он_между_ними_!_S_O_S_!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш тип, - Джек.

 

 

 

 

 

 

 

Наверное, Вы превосходно разбирается в вопросах деловой активности. Видите выгодность или невыгодность, перспективность или бесперспективность тех или иных предприятий. Предлагаете неординарные пути увеличения эффективности, можете пойти на деловой риск.

 

Вы человек чрезвычайно динамичный, деятельный. Остро ощущаете напор времени, считаете недопустимым отставание в делах. Однако, часто забот оказывается так много, что Вы не может всюду успеть. Вы, - романтик, оптимист.

 

В общении с людьми стремитесь проявлять положительные эмоции, оживлять атмосферу беседы. Если видите, что человек чем-то удручен, обязательно попытаетесь его "растормошить".

 

Вы не всегда уверены в своем внешнем виде. Можете одеваться достаточно небрежно, не любите, когда на Вашу внешность обращают пристальное внимание.

 

Симпатизируете людям, которые хорошо ориентируются в сложных переплетениях человеческих взаимоотношений. С удовольствием выслушиваете их точку зрения по этим вопросам.

 

Считаете, что человек должен быть волевым и напористым. Стремитесь выработать эти качества у себя. Люди, творчески владеющие данным аспектом, как бы передают Вам часть своей энергии, побуждая к еще более интенсивной деятельности.


Любить и жить, мечтать, страдать - нельзя о прошлом забывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш тип, - Дюма.

 

Тонко разбираетесь в красоте и гармонии, обладаете превосходным эстетическим вкусом. Умеете одеваться красиво и оригинально. Как дома, так и на рабочем месте создаете очень теплую, уютную обстановку, комфортную во всех отношениях.

 

При этом большую роль играют различные мелкие украшения, придающие интерьеру особый шарм (цветы, салфетки и т.п.). Во всей полноте ощущаете красоту природы. Однако, не любите далеких путешествий, так как не хотите расставаться с комфортом. Скорее, думается, предпочтете воскресный пикник в компании старых друзей.

 

Очень общительны, легко можете заговорить с незнакомым человеком. Относитесь к людям тепло и доброжелательно.

 

Эмоциональны, импульсивны, бываете вспыльчивым, но не любите длительных конфликтов. Если кто-либо уж очень Вам "надоел", скорее прекратите с этим человеком всякие сношения.

 

Слывете милым и обаятельным, часто бываете душой компании. В своей деятельности избегаете пользоваться официальными каналами, скорее пытаетесь договориться с людьми.

 

Стремитесь к тому, чтобы окружающие видели в Вас занятого, озабоченного человека, однако в этом чувствуется какая-то нарочитость. На самом деле Вы скорее наоборот, недостаточно мобилизованы, и это даже мешает Вам в полной мере реализовать свои способности.

 

Стараетесь всюду успевать, все делать вовремя. Если захотите быть пунктуальным, придете на встречу точно к назначенному времени, если решите на пятнадцать минут опоздать - так и сделаете.

 

Скорее всего, Вы можете совершать нерациональные поступки, например, купить ненужную вещь. Вообще, покупки и другие операции, связанные с решением вопросов деловой выгоды, становятся для Вас тяжелым испытанием. Вы не всегда обладаете уверенностью и в том, как наиболее целесообразно распланировать последовательность действий.

 

Симпатизируете людям, которые полны интересных идей, устремлены в будущее, занимаются значительным, перспективным делом. Вы пюбознательны, с удовольствием выслушиваете новые идеи.

 

Очень цените во всем логическую стройность и законченность. Люди, умеющие мыслить глобально и четко, оживляют Вас, наполняют жаждой деятельности.


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×