Перейти к содержанию
Авторизация  
svetlyachok782007

В свободное время...

Рекомендуемые сообщения

Поскольку использовала некоторые остатки тканей от "алфавитного" пледа, все вместе очень гармонично смотрится.

post-109-1319626720.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо вам за комментарии. Тем более приятно, что плед со съёмными буквами - это полностью моя идея и воплощение. Такого я ни разу не видела. Хотя обычно бывает так, что я поброжу по просторам Сети, посмотрю на всякие всякости и соединяю в своем изделии задумки всего того, что увидела. Так что считаю этот плед дебютом своей фантазии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Косметичка на скорую руку. Пригласили меня завтра на чай, вроде как в честь дня рождения чуть-чуть посидеть. Не идти же с пустыми руками. Сшила быстренько косметичку в подарок. Верх двойной: креп-сатин + гипюр. В качестве подкладки тот же креп-сатин. Стенки укрепила пропаренным синтепоном. Простегала все на машинке. Застежка на молнию. Размеры примерно 22*13 см, ширина дна около 7 см.

post-109-1320429824.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, здравствуйте!

Подписалась я на "Осинке" на обмен новогодними подарками для детей. Очень увлекательное мероприятие. Суть его в следующем. Собираются заявки от желающих принять участие с описанием пристрастей детей. Потом организаторами эти заявки распределяются между участницами (например, Маша готовит подарок для Даши, Даша - для Кати, Катя - для Маши). К середине декабря желательно отправить подарок адресату.При этом никто не знает, кто кому именно делает подарок.

Мне досталась такая заявка. "Виолетта, 12 лет, 163см обожает кошек и котов, цвета сине-бирюзовая гамма, аллергии вроде нет"

И пошилась у меня такая сумочка. Джинса, х/б кружево, кусочки разных тканей для аппликации, немного вязания, стропа и атласные ленты разной ширины для ручки, трикотаж для подкладки, кнопка для застежки, пуговки - сережки у девочки. Размеры 30*26 см, ширина дна 4 см, длина ручки 80 см. На подкладке небольшой карман для телефона.

А поскольку девочка любит кошек, планирую еще в руки девочки на сумке сшить небольшого котика в стиле примитив. Но похвалиться хочется уже сегодня, поэтому пока без котика

post-109-1320617713.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справедливости ради хочу сказать, что идея этой сумочки не моя, а полностью взятая из интернета. К сожалению, сохранила эту фотографию давно и уже не помню, кто автор и с какого сайта взята эта фотография. Оригинал

post-109-1320618584.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svetlyachok782007 , Вы молодец!!

Сумочка мне очень понравилась! :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дина, спасибо огромное за несметные богатства. За мной должок. :huh::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, девочки! Вот и котик подоспел, тот что для сумки. Флис, атласная ленточка как на ручке - для шарфика, бусинки - глазки, немного набит синтепоном

post-109-1320854164.jpg

Изменено пользователем svetlyachok782007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечный вид сумочки. Прошу прощения за качество фоток(телефон не вытягивает при искусственном освещении)

post-109-1320854310.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svetlyachok782007

ЗдОрово получилось ! И аккуратненько все так :16::):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер сумка просто!!! :16::):) Я бы и сама с такой ходила, а уж девочка 12-ти лет, уверена, будет в полном восторге!!!


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×