Перейти к содержанию
Авторизация  
svetlyachok782007

В свободное время...

Рекомендуемые сообщения

Здорово!!! А сколько времени ушло, чтобы связать сумочку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец! Понравилсь бабочка и вязаная:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svetlyachok782007

Ой как классно все! С пледом идея замечательная, подушка для папы - супер просто!!! :D

 

Теперь знаю у кого буду консультироваться по сшитым подкладкам к вязаным сумочкам (а то связать-то связала, а подкладку вшить не могу :lol: )


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как всё классно,и красиво! :8):

 

а я бы у кого нибудь бы заказала у умелец одеяло-покрывало из лоскутов :rolleyes:


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо вам за добрые слова.

Merilin, зимнюю я связала за один день, долго придумывала, как украсить. А вот с той, которая на лето, повозилась. Если сложить все дни, когда я ее вязала, получится около месяца, но вязала я ее с бООООООООльшими перерывами.

C@tRiN, с удовольствием поделюсь опытом. Сначала у меня сумочки слегка отвисают под действием собственного веса(чтобы потом не было неприятностей), вешаю их не за ручки а за "тело". Прямоугольную просто измерила по периметру и повторила ее размеры в подкладке. Из-за того, что сумка полупрозрачная, подкладку делала двойную, все припуски убирала между слоями подкладки, чтобы на лицо не просочились. Застежки в этой сумке нет, так что по верху просто настрочила на машинке нитками в тон(сначала наметала мелкими стежками, чтобы избежать сдвигов). Вторая сумка на молнии. Так я сначаламолнию вручную мелкими стежками пришила к сумке нитками в тон. При шитье захватывала только внутренние части столбиков(сумка связана крючком столбиками без накида), благо толщина ниток способствует тому чтобы шов не проступал на лицо. Стежки прокладывала близко к зубчикам. А потом саму подкладку пристрочила к молнии. Чтобы ручного шва не былп видно, закрыла его тесьмой. Подкладку выкраивала тоже прямоугольную с запасом по высоте, потом нижние уголки глубоко застрочила, вложила подкладку в сумку и подогнала по высоте. Может я что-то делаю не по технологии, но результат меня устраивает: аккуратно и прочно. Сумки относила уже по два сезона, подкладки живы.

Изменено пользователем svetlyachok782007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Staff, готова принять Ваш заказ.

поговорим предметно в личке :200:


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, девочки. Сегодня я с утилизацией остатков. Для начала мешок для сменной обуви в школу. Остатки ткани от черного зимнего костюма сына (на первой странице темы)

post-109-1316169085.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паучок и подкладка мешка - из остатков подкладки куртки

post-109-1316169145.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во втором посте на первой странице - джинсовый костюмчик. В седьмом - еще одни джинсы из той же ткани.Из остатков - наипростейшая сумка сыну

post-109-1316169324.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В шестом посте на первой странице - красная курточка. Из остатков - сумка (любит он у меня их) с машинкой

post-109-1316169437.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машинку рисовала я термообъёмным контуром, сынок грел феном. Процесс ему ООООчень понравился

post-109-1316169520.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И на последок моя любимая вязаная юбка (это те ниточки, что должны были превратиться в пончо) )))

post-109-1316169587.jpg

Изменено пользователем svetlyachok782007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svetlyachok782007

)))


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×