Перейти к содержанию
Авторизация  
svetlyachok782007

В свободное время...

Рекомендуемые сообщения

Ёлочка просто супер!


Жизнь состоит из мелочей..

http://yusarkisyan.narod.ru/

 

Витражи

http://forum.pushkin...T&f=177&t=79262

 

Игрушки,одежда

http://forum.pushkin...T&f=101&t=50038

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, здравствуйте! Хочу к вам обратиться с просьбой сшить льняную рубашку для шести летней дочки (для выступлений в фольклерной студии). Ткань и описание рубашки есть. Если возьметесь сшить ее до нового года - буду очень признательна! Елена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svetlyachok782007

Как ваша ёлочка? Малыш не потерял к ней интерес?

post-109-1325074635.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательная елка !!! )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<p>tita.i, avperesvet,Лукреция, juliaS, oXcoom, девочки, спасибо за оценку моей елочки.

Изменено пользователем svetlyachok782007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hatalyy, спасибо за поздравление!

Насчет интереса к елочке ответить не могу, так как елочка эта шилась на заказ для Насти nnaass (точнее, для её сынули). Очень надеюсь, что малыш не потерял интереса к концу месяца, а в новогоднюю ночь нашел под елочкой то, о чем давно мечтал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет интереса к елочке ответить не могу, так как елочка эта шилась на заказ для Насти nnaass (точнее, для её сынули). Очень надеюсь, что малыш не потерял интереса к концу месяца, а в новогоднюю ночь нашел под елочкой то, о чем давно мечтал

Привет Света! С прошедшими праздниками! Здоровья ,счастья твоей семье!

Интерес сынуля не потерял, каждое утро еще не открыв глаза бежал к елочке, очень ждал ту игрушку, что на самой большой пуговице. Все ожидания и даже больше оправдались. До сих пор любуемся ,повесили на нее оголньки -совсем празднично стало! А недавно ездили в резиденцию к Деду Морозу, так он всю экскурсию волновался, а в конце тихонько к Дедушке подошел (очень он его впечатлил -совсем прям как настоящий, даже подойти сначала боялся) и спросил:"Дедушка это Вы мне елочку такую прислали?-и заулыбался когда услышал:"Конечно я ,внучек!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя,спасибо за поздравления! И тебя и твою семью с прошедшими праздниками! Как я рада, что елочка пришлась по душе! Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, давненько я вам ничего не показывала. Буду исправляться. Перед Новым годом была занята заказом, времени совсем не было. Но своим детишкам (сыну и племянникам) хотелось к Новому году что-нибудь сотворить. Уложила сына спать в 8 часов вечера перед Новым годом и за машинку. За полчаса сотворились вот такие плащи фокусников. Всего их было 3 черных(для мальчиков) и один красный(для девочки). Накануне были куплены наборы для фокусов, в которых дети нашли еще и маски. Подарок был воспринят на УРА.

post-24496-0-23785900-1326188271_thumb.jpg

Изменено пользователем svetlyachok782007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще в подарок годовалому мальчику была сшита такая игрушка-искалка. Через окошко среди макарон(в моем случае) надо найти игрушки из списка. Фотография не очень, полиэтиленовое окошко все время бликовало, но надеюсь, вам удастся рассмотреть хоть что-то

post-24496-0-45938500-1326188822_thumb.jpg

Изменено пользователем svetlyachok782007
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь я попыталась сфотографировать поближе. Если ООООООООчень присмотреться, то можно разглядеть портрет девочки, медвежонка панду и красный листик, а еще там спрятаны зачики, лисичка, пингвин и много других игрушек из киндера.

post-24496-0-68033300-1326189279_thumb.jpg

Изменено пользователем svetlyachok782007
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще в подарок шила ароматические подвески. Сердце

post-24496-0-20119700-1326189798_thumb.jpg

Изменено пользователем svetlyachok782007
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ароматизированная елочка. Аппликация пришита вручную обметочным швом, гирлянда- шов вперед иголка, звезда - пуговка. Подвеска составляет комплект с предыдущей подвеской Сердце. Использованы однаковые ткани, лента и пуговицы

post-24496-0-49983600-1326190521_thumb.jpg

Изменено пользователем svetlyachok782007
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сумочка-муфта в подарок подружке.

 

В ней можно погреть ручки

 

и в нее можно положить все необходимое

post-24496-0-27337500-1326190882_thumb.jpg

post-24496-0-53511300-1326190960_thumb.jpg

post-24496-0-47463600-1326191025_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сумочка сшита из мебельной ткани с эффектом синель и искусственного меха. Клапан застегивается на кнопку. На подкладке есть кармашек для мобильника, застегивается на пуговку. Ремешок позволяет носить сумку на плече, через плечо или на шее (при использовании в качестве муфты). По краям отверстий для рук в кулиски вставлена резинка

post-24496-0-14341500-1326191279_thumb.jpg

Изменено пользователем svetlyachok782007
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×